Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ленчик, ну я в принципе о том же, ....но!
    Немаловажное дополнение - каким вырастет мальчик прямо зависит от отношения Мамы к мужчинам вообще.
    Если в нем( отношении) превалирует "стервозность", доминанта, непочтительность - всё одно мальчишке хана ))))

    Никакие дяди Пети и тренерА не помогутЪ!)
    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

    Комментарий


      Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
      [B] каким вырастет мальчик прямо зависит от отношения Мамы к мужчинам вообще.
      Если в нем( отношении) превалирует "стервозность", доминанта, непочтительность - всё одно мальчишке хана ))))

      Никакие дяди Пети и тренерА не помогутЪ!)
      А оно вообще есть в чистом виде, это отношение ко всем мужчинам без исключения? Мне сложно представить женщину, которая не только мужа бывшего козлом называет, но и в таком же тоне общается со своим отцом, начальником, коллегами, друзьями и т.п. Прям вот всем так с порога и заявляет: "Козлищи"? )) Уважение/неуважение всегда персонифицированно, нельзя уважать всех подряд и ненавидеть всех подряд. И дети это понимают по мере взросления.
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Про Суворовское-ой, не говорите мне КОГО там выращивают!
        У моей родственницы муж трагически погиб когда сын был еще ребенком. И вот, слушая вот такой бред о невозможности вырастить самой Мужчину, она в 15 лет отдала его в Суворовское училище. Они жили в Ленинграде. Он его закончил, стал военным моряком, жил в Мурманске (должность его на корабле не помню, но немаленькая). Только вот мама ему была уже совсем не нужна! Может бть потому, что слишком рано ушел из дома. В итоге когда мама стала старая, он сдал ее в дом престарелых. Двушка в Питере-это знаете ли немало, для него всяко больше родственных чувств оказалось...
        Ну как, вырос в Суворовке мужчина по-вашему?

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Про Суворовское-ой, не говорите мне КОГО там выращивают!
          У моей родственницы муж трагически погиб когда сын был еще ребенком. И вот, слушая вот такой бред о невозможности вырастить самой Мужчину, она в 15 лет отдала его в Суворовское училище. Они жили в Ленинграде. Он его закончил, стал военным моряком, жил в Мурманске (должность его на корабле не помню, но немаленькая). Только вот мама ему была уже совсем не нужна! Может бть потому, что слишком рано ушел из дома. В итоге когда мама стала старая, он сдал ее в дом престарелых. Двушка в Питере-это знаете ли немало, для него всяко больше родственных чувств оказалось...
          Ну как, вырос в Суворовке мужчина по-вашему?
          слишком мало исходных
          подробнее бы
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Ну как-то все в общем,размыто...Мужская самостоятельность начинается (ДОЛЖНА)с детства.Много ли мам приучают сыновей-подростков ну...хотя-бы стирать свои носки,наводить стрелки на брюках перед школой...и т.д.Чтобы после свадьбы(дорогого сыночка)молодая жена не жаловалась на вонючие мужские носки,разбросанные по всей квартире. Т.е. мужское воспитание многогранное,в том числе,и уметь обиходить себя.
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              .Мужская самостоятельность начинается (ДОЛЖНА)с детства.Много ли мам приучают сыновей-подростков ну...хотя-бы стирать свои носки,наводить стрелки на брюках перед школой...и т.д .
              Вот это, кстати, интересный момент! Я сейчас столкнулась с определенными трудностями. С одной стороны, всё время себя пинаю, чтобы создать тот самый "образ правильной семьи", где муж с работы пришел, жена быстренько метнулась - ужин ему подала, посуду помыла, рубашку на завтра погладила и т.п. А с ребенком-мальчиком как поступать? Тоже ухаживать за ним таким же образом, или "строить", чтоб сам тарелку мыл и носки свои до стиралки доносил? С одной стороны - он же мужчина, не его это заботы. А с другой - не хотелось бы, чтоб ему западло было в будущем жене своей помочь...
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Вот это, кстати, интересный момент! Я сейчас столкнулась с определенными трудностями. С одной стороны, всё время себя пинаю, чтобы создать тот самый "образ правильной семьи", где муж с работы пришел, жена быстренько метнулась - ужин ему подала, посуду помыла, рубашку на завтра погладила и т.п. А с ребенком-мальчиком как поступать? Тоже ухаживать за ним таким же образом, или "строить", чтоб сам тарелку мыл и носки свои до стиралки доносил? С одной стороны - он же мужчина, не его это заботы. А с другой - не хотелось бы, чтоб ему западло было в будущем жене своей помочь...
                Вот-вот.Старшие мамы поделитесь с молодыми...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Про Суворовское-ой, не говорите мне КОГО там выращивают!
                  У моей родственницы муж трагически погиб когда сын был еще ребенком. И вот, слушая вот такой бред о невозможности вырастить самой Мужчину, она в 15 лет отдала его в Суворовское училище. Они жили в Ленинграде. Он его закончил, стал военным моряком, жил в Мурманске (должность его на корабле не помню, но немаленькая). Только вот мама ему была уже совсем не нужна! Может бть потому, что слишком рано ушел из дома. В итоге когда мама стала старая, он сдал ее в дом престарелых. Двушка в Питере-это знаете ли немало, для него всяко больше родственных чувств оказалось...
                  Ну как, вырос в Суворовке мужчина по-вашему?
                  Может меня сейчас закидают тапками...
                  Я считаю, что мальчикам в принципе мама будет не нужна во взрослой жизни, после определенного возраста... Я сама единственная дочь в семье, при наличии еще трех сыновей. Сыновья женились, и им глубоко по хрену на родителей, за помощью они (родители) идут ко мне и к моему мужу, а мы к ним... И не нужно говорить, что это воспитание, воспитывали нас в одной семье и ценности вкладывали одинаковые...
                  У подруги мама долго болела и она забрала ее к себе жить, хотя у нее есть еще и брат, который живет так же отдельно в своем доме(он не посчитал нужным брать на себя бремя в виде больной мамы)...
                  Это всего лишь два примера, но я уверена их массы...

                  И относительно дома престарелых... никто никому ничего не обязан... ну не должны наши дети нас в старости содержать, если только по собственному желанию, настоящему желанию... у них должна быть своя полноценная жизнь!!! по мне так лучше честно устроить престарелых родителей в такие учреждения, чем изображать из себя благодеятелей и мучить их своими психами и каждодневным ожиданием их смерти. от этого лучше то никому не будет.
                  Поэтому парень оценив свои силы и возможности поступил, как я считаю, по совести и по честному (чтобы там им не руководило)!!! Это тоже дорогого стоит. А Суворовское училище здесь ни причем!!!
                  Последний раз редактировалось Плюша; 12-09-2013, 12:50 PM.
                  По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                  Комментарий


                    В моем примере он был единственнм сыном! Да и родственников близких у тетки не было, две двоюродные сестры и обе за тридевять земель. Это двоюродная сестра моей бабушки.
                    Там много чего было, но в дом престарелых он ее сдал с единственной целью-продать ее квартиру в Питере, двухкомнатную и не на окраине, деньги видимо неплохие. Кстати родственникам, чтоб не ныли, сказал, что забирает ее к себе. А сам как сдал-так и не навестил ни разу, так тетка там и померла, практически как бомжиха. Ну нормальное отношение к матери?
                    А по поводу глажки брюк и рубашек-ну не должен мужик этого делать! Он должен одевать утром чистую рубашку и не думать где они берутся, на то он и мужик)))

                    Комментарий


                      неимеет значение кто воспитывает или мама или папа . ну конечно хорошо когда вместе папа и мама. ну елив отдельно одна мама то думаю вкладывай огромное количество совести ,чтобы ренёнок умел выбирать что правильно по совести а что неправильно ,и ещё научиться защищаться от несправедливости или мудро или кулаком ,а ребёнок сам выберит путь по которому идти когда выростит . он сможет научиться с детства делать выбор в противоричивом сознании как у всех .чем болье в человеке совести тем больше будет мудрости ..

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А по поводу глажки брюк и рубашек-ну не должен мужик этого делать! Он должен одевать утром чистую рубашку и не думать где они берутся, на то он и мужик)))
                        Не согласна. В настоящее время очень часто женщины работают наравне с мужчинами, поэтому я не считаю зазорным для мужчины погладить. Я, например, вообще гладить ненавижу... Жила с мужчиной, который не только свою, но и мою одежду гладил. И дед у меня всегда сам гладил. И ребенка к тому же планирую приучать, чтобы живя один, он грязью не зарос и от голода не помер.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А по поводу глажки брюк и рубашек-ну не должен мужик этого делать! Он должен одевать утром чистую рубашку и не думать где они берутся, на то он и мужик)))
                          Задумалась.

                          Уметь обязан. Мало ли что. А вот обязан ли делать - это уже вопрос :)
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Не согласна. В настоящее время очень часто женщины работают наравне с мужчинами, поэтому я не считаю зазорным для мужчины погладить. Я, например, вообще гладить ненавижу... Жила с мужчиной, который не только свою, но и мою одежду гладил. И дед у меня всегда сам гладил. И ребенка к тому же планирую приучать, чтобы живя один, он грязью не зарос и от голода не помер.
                            +500 Мои мужчины сами себе рубашки-брюки гладят, носки стирают, это дело двух минут - под душем помылся и носки свои состирнул. Я в свободное от стирки носков и глажки рубашек время лучше всякой вкусности приготовлю)))
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Не согласна. В настоящее время очень часто женщины работают наравне с мужчинами, поэтому я не считаю зазорным для мужчины погладить. Я, например, вообще гладить ненавижу... Жила с мужчиной, который не только свою, но и мою одежду гладил. И дед у меня всегда сам гладил. И ребенка к тому же планирую приучать, чтобы живя один, он грязью не зарос и от голода не помер.
                              Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                              +500 Мои мужчины сами себе рубашки-брюки гладят, носки стирают, это дело двух минут - под душем помылся и носки свои состирнул. Я в свободное от стирки носков и глажки рубашек время лучше всякой вкусности приготовлю)))
                              я конечно создание детьми не обремененное на данный момент, согласна с вами. Мужу конечно стирать и гладить рубашки прямая женская обязанность и нет в ней ничего сверхъестественного, а вот сына научить надо. Мало ли как дальше пойдет, может поступит учится в другой город/страну, один жить будет - чтобы грязью не зарос. Тем более щас, стиралки автоматы, беспроводные утюги - главное научить, что с чем в стиралку кладут и на сколько, и как правильно режим для глажки выбирать.
                              Объясняю почему мужу гладить обязательно: 1. банальная причина - разный темп работы (он еще пашет, а жена дома), 2. не умеет - не все мужчины гладить умеют и чтобы избежать порченых рубашек/брюк или неправильно выведенных стрелок - проще самой все сделать, 3. если сильно нравится гладить :)
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                                это дело двух минут - под душем помылся и носки свои состирнул.
                                А можно одетому мыться - заодно и постирается все)
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X