Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Историйка твоя уж больно гладенькая)) Глюпппо
    Ну если эта глупая, то можно вспомнить историю Ландау или недавние Михаила Евдокимова и Валерия Золотухина, Александра Збруева и ещё много много таких же)
    Последний раз редактировалось Цугцванг; 09-26-2016, 07:44 PM.

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Вранье.
      Кааанееешна... Если это разрывает твой шаблон, то сразу враньё.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Думайте... лучше. Прям посильнее, напрягитесь.
        Ленусь+К, по теме от ваших постов сложилось впечатление, что вы путаете многожёнство с груповухой)))))

        Комментарий


          Многоженство - форма групповухи, не?
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Историйка твоя уж больно гладенькая)) Глюпппо
            Да ладно. Я пару таких историй могу поведать. Нет - тройку. Расклады у каждой из них совершенно разные. Правда, у участников этого положения, присутствуют компромиссы как вынужденные, так и добровольные. Везде замешана любовь, которая у кого-то нагрянет, а кого-то отпустить не может.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-26-2016, 07:56 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
              Ленусь+К, по теме от ваших постов сложилось впечатление, что вы путаете многожёнство с груповухой)))))
              Эта пять!
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Многоженство - форма групповухи, не?
              Не. Хентай меньше смотри.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Ок. Разрыв шаблонов говорите.
                Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
                Я тоже по теме поняла, что вопрос сугубо специфический. То есть эти новшества, в основном касаются определенной этнической и религиозной выборки.
                У мусульман ведь Мама и Воспроизводство - это святое.
                Допустим. не углублялась, так то воспроизводство - это смысл всей человеческой цивилизации.
                И я знаю такую семью
                Врет не краснеет. "И я знаю" (поиск мнимых сообщников) НЕ знает.
                Но допустим. что типа знает.
                (конечно там мусульманский брак), которые в паре не могли иметь детей
                сколько лет не могли иметь , год, пять, семь, десять? Скорее всего больше, потому как :
                Так называемая "старшая жена" это не просто жена по паспорту, а ещё и партнёр по бизнесу.
                То есть деньги, права на бизнес, недвижимость и т.п. сопутствующее - завязаны на жене. Так и есть, потому что:

                и было принято решение заключить второй
                Отношений нет, да и не нужны они уже друг другу - факт, но очень большое НО - бизнес. Там обоюдка была - охотно верю. Но мужу девочка, жене - свобода
                , где и появился ребёнок,
                Скорее всего только папин наследник
                которого все вместе любят и совместно воспитывают.
                Вот в это верю, детей практически все любят.
                Живут в одном доме, под одной крышей.
                Вряд ли.
                А "младшая" занимается домом и хозяйством.
                ВРАНЬЕ. Молодуха вряд ли станет запирать себя дома, хотя, там же дите же, ладно согласна это допустимо.
                Люди эти достаточно состоятельны. Кстати, все с высшими образованиями.
                Это уже лишнее. Когда врут всегда пытаются найти побольше аргументов.
                Производят впечатление вполне гармоничной, хоть и полигамной семьи.
                БРЕД. Это типа совместные дни рождения - гармоничные отношения?))
                Смотришь на них и думаешь, почему нет? Если Аллах не дал детей в первом союзе, а расставаться не планируют, то почему нет?
                Самому не смешно?
                Таких историй можно привести миллион. Где мужу позволено завести содержанку, пусть и с наследником. Но к многоженству это не имеет никакого отношения. Просто невозможен развод, вот и все.
                Последний раз редактировалось 6elk4; 09-26-2016, 08:38 PM.
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  белка так спешила что теги поломала все)))
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
                    Ленусь+К, по теме от ваших постов сложилось впечатление, что вы путаете многожёнство с груповухой)))))
                    Цугцванг (вы кто-невозможно понять, еле написала ваш ник), специально для вас: многоженство я не ставлю на одну планку с групповухой, нет. Если вы читали внимательно - я назвала ЭТО блядством. Понимэ?

                    А все потому, что считаю, что семья (мама, папа, дети) - это непременно целая и самодостаточная единица в обществе, в которую вливание извне постороннего человека привнесет в большинстве случаев (большинстве, услышали?) негативные эмоции, возможно, события, для всех ее членов (здесь, если сами сумеете додумать правильно, сможете предположить-для кого и какие).
                    И не надо приводить малочисленные примеры - они не могут являться примером для подражания.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Эта пять!

                    Не. Хентай меньше смотри.
                    Детский сад). Обрадовался стороннику своей нежизнеспособной идеи.
                    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 09-26-2016, 08:33 PM.

                    Комментарий


                      И в чём же её нежизнеспособность?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        И в чём же её нежизнеспособность?
                        Ты типа неваляшка.
                        Сначала докажи жизнеспособность.
                        То что ты орешь "многоженство хорошо" ты даже в мужском обществе большинства последователей не привлек.
                        А тому меньшинству, которые голосовали за, в жизни не получить согласия от их жен, которые составляют подавляющее число тех, кто против. Вот когда ты мне покажешь письменное согласие твоей жены, нотариально заверенное, мы возможно еще раз подумаем.
                        _
                        Последний раз редактировалось 6elk4; 09-26-2016, 08:44 PM.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          И в чём же её нежизнеспособность?
                          Непонятно? В том, что не будет этого. Распетушились, мля. Ишь, "ЗА"-кают они).

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Ты типа неваляшка.
                            Сначала докажи жизнеспособность.
                            То что ты орешь "многоженство хорошо" ты даже в мужском обществе большинства последователей не привлек.
                            _
                            Для тугих на ухо повторять в 21-й раз не буду. Если данная форма брака существует с библейских времён и по сей день, то каких ещё доказательств вы хотите?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                            Непонятно? В том, что не будет этого. Распетушились, мля. Ишь, "ЗА"-кают они).
                            Замужем?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Для тугих на ухо повторять в 21-й раз не буду. Если данная форма брака существует с библейских времён и по сей день, то каких ещё доказательств вы хотите?
                              Иди бабе Вале на лавочке это рассказывай. Идея эта твоя ИЗЖИЛА себя в веке так 15-16, а в 17-18 вообще прекратила свое существование. И повторяем тебе в сотый раз - Танзания оООчень далеко. И помни наше безграничное терпение и доброту.
                              Последний раз редактировалось 6elk4; 09-26-2016, 08:52 PM.
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Идея эта твоя ИЗЖИЛА себя в веке так 15-16, а в 17-18 вообще прекратила свое существование.
                                Арабам это расскажи. ОАЭ, в отличие от КЗ, развитая, а не развивающаяся страна.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X