Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
    дайте координаты
    Свахой побыть интересно?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      На этом форуме традиция что ли такая, создать тему, 2-3 поста по теме, 50 страниц срача и в итоге тема глохнет)
      Кто-нибудь и правда, интересную историю бы написал. Как роман))
      Ну попробую рассказать свою историю, возможно кому то покажется интересной, кто то просто почитает и улыбнется)
      Дело было в далеких 2000-ых годах. Мне 17 лет. Дружила на тот момент с мальчиком из двора. Ну вроде как серьезно, даже пожениться собирались. Ну так вот, дружили мы спокойненько и тут появилась, так сказать, мода на знакомства по телефону. По обычному городскому) Ну вот будущий мой муж и позвонил, услышал приятный голос ну так и начали общаться по телефону. Была у меня тогда собака, и гуляла я с ней подолгу на стадионе шараги, недалеко от дома. Ну вот в один вечер звонит он мне, я говорю мол, пошла с собакой гулять, некогда мне болтать. Ну он предложил приехать, ну я и говорю приезжай если есть желание туда туда то. Ну тут выясняется, что живет он в соседнем доме... Короче, пришел. Идем на встречу друг другу, снежище валит хлопьями, фонари горят и он мне вот как шел так и говорит "Женой моей будешь". Мы оба до сих пор помним эту фразу и тот снег) Ну погуляли, посмеялись и все на этом. Проходит пол года. Уже лето. Мы всегда ездили в палатках на выходные отдыхать. На дачном поезде выезжали подальше ну и вообщем отдыхали с кострами, гитарой и т.д. Очередные выходные, у нас сбор. И тут вдруг появляется на горизонте ОН. Ну и прям напрашивается с нами, ну я добрая душа, отказать не смогла. И тут выясняется, что один заболел, другой заболел и никто не едет, а этот уже собрался и с чемоданами ждет меня у подъезда. Ну что делать, думаю поедем тогда к бабушке на дачу, на том же поезде, на ту же природу. К слову, он у меня парень деревенский, дальше своего колхоза никуда не выезжал. Мы провели самые лучшие выходные в моей жизни) Причем без всякой пошлости абсолютно. Ну вот и тогда я поняла, что все, приплыли. Влюбилась. А он, как выяснилось позже, стеснялся, боялся меня как огня, боялся позвонить, боялся придти. Даже мама потом мне его рассказывала, что бредил ее сынок какой то Сашей) Ну собственно с тех пор мы и вместе. Уже 13 лет. А еще у них были разборки с мальчиком, тем, с которым дружили, делили все они меня, короче все в лучших традициях, ну это совсем отдельная история)
      Сейчас вспоминаю это все и думаю, блин вот детсад ей богу, но нет, ведь любовь жеж)

      Комментарий


        Вот интересно, в 17 лет как-то люди проще и быстрее говорили о чувствах. Мне бывший муж в любви признался сначала, а только через 2 дня поцеловал.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          Ну попробую рассказать свою историю, возможно кому то покажется интересной, кто то просто почитает и улыбнется)
          Очаровательная история. Счастья Вам и в дальнейшей совместной жизни!
          Ангелами рождаются, демонами — становятся.

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Свахой побыть интересно?
            женская.
            солидарность.

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              .....
              Очень интересная история.

              Ну, вот, есть же кому и что рассказать)

              Комментарий


                Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                женская.
                солидарность.
                Так ваша подруга пусть определится чего ей надо - папу ребенку, спонсора, или в первую очередь для себя близкого по духу человека?) Исходя из этого пусть ищет. Учтя что все это разные люди в основном.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Так ваша подруга пусть определится чего ей надо - папу ребенку, спонсора, или в первую очередь для себя близкого по духу человека?) Исходя из этого пусть ищет. Учтя что все это разные люди в основном.
                  вот ты опять....
                  ну найдешь спонсора, а если не любишь его- жить сможешь?
                  зачем эти понятие делить?
                  если к человеку тянет, если с ним комфортно, значит твой

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Учтя что все это разные люди в основном.
                    т.е. ты хочешь сказать, что готов любить женщину, но не готов иметь дело с ее ребенком? стать ему примером для подражания, наставником и другом...женщина никогда не променяет детей на мужчину, дети будут всегда на первом месте. Умная женщина сделает совместное существование всех членов семьи комфортным, но не сразу.
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      Вот интересно, в 17 лет как-то люди проще и быстрее говорили о чувствах. Мне бывший муж в любви признался сначала, а только через 2 дня поцеловал.
                      Ну люди разные. Мой молчун по жизни. Он только в кругу всех своих душа компании. А тут такая барышня) Ну и все, слова и действия закончились)

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Исходя из этого пусть ищет.
                        у вас со зрением плоховато, видимо
                        я писала, что знакомиться некогда и негде
                        она просто живёт

                        так и состарится, старой девой

                        вашу позицию я поняла, юноша
                        пока искала по сеновалам, вспомнила, что у нас есть одинокий электрик
                        не пьющий, с мамой живёт

                        Комментарий


                          Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                          а у нас в деревне живет хорошая добрая спокойная девочка,коллега моя
                          доча в 1 или 2 класс ходит
                          невысокого роста,миленькая
                          около 30 лет
                          не с кем знакомиться, негде
                          дом-работа, работа-дом, огород - для разнообразия
                          живут в частном доме с мамой
                          где бы вот найти одинокого положительного мужчину?...
                          У нас хоть и не деревня, но половина коллектива таких девочек. И как на подбор все, и умные/образованные, но вот без мужиков. Спрашивается, кому что не хватало? Искали лучше?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            У нас хоть и не деревня, но половина коллектива таких девочек. И как на подбор все, и умные/образованные, но вот без мужиков. Спрашивается, кому что не хватало? Искали лучше?
                            Клондайк) Славян, бегом туда.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              т.е. ты хочешь сказать, что готов любить женщину, но не готов иметь дело с ее ребенком?
                              Нет, это я сказать не хочу. Не надо из контекста додумывать)

                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              Умная женщина сделает совместное существование всех членов семьи комфортным
                              Истинно так. Точнее истинно мудрая сделает, без вопросов.

                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              но не сразу.
                              Эмм, вот тут призадумался. Многозначительное определение весьма и весьма...

                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              женщина никогда не променяет детей на мужчину, дети будут всегда на первом месте.
                              Кто здесь говорит об обмене детей на мужчину? Говоря твоими словами, мудрая женщина никогда не даст мужчине почувствовать, что дети на первом месте. А мужчины это чувствуют и очень точно.

                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              а если не любишь его- жить сможешь?
                              Живут же кое кто и глазом не моргнув при этом. Ни про какую любовь или чувства там и речи не идет. Но этот подход тоже вариант, до поры до времени.

                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              У нас хоть и не деревня, но половина коллектива таких девочек. И как на подбор все, и умные/образованные, но вот без мужиков. Спрашивается, кому что не хватало? Искали лучше?
                              Тоже очень интересно вдруг стало. Все умные образованные но без мужиков. Чудеса да и только!

                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              Клондайк) Славян, бегом туда.
                              Да уже даже со стула приподнялся и очки протер, ибо

                              Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                              у вас со зрением плоховато, видимо
                              Таки да, слепой, в йобществе слепых даже состою, истинно!
                              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 09-23-2016, 12:00 PM.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Вот интересно, в 17 лет как-то люди проще и быстрее говорили о чувствах. Мне бывший муж в любви признался сначала, а только через 2 дня поцеловал.
                                В 17 лет голова не была засрана залайкаными демотиваторами с тупыми высказываниями об отношениях. Сейчас же большая часть начитаются в соцсетях какой должен быть мужчина/женщина и всеееее, создали себе идеал - ищут.

                                Первый попавшийся, о чем тут - я хз)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X