Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какая темка интересная. Только почитала и расстроилась(((((
    У всех девушек так все красиво, романтично, даже если и подвипившие элементы попадались, то все-равно ухаживали, цветы дарили, телефончик спрашивали))) А я сама подошла)))
    Набралась храбрости, подошла и сказала что хочу за него замуж.
    Знакомы были часа два-три, вместе были приглашены на вечеринку к подруге)))

    Комментарий


      Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
      Какая темка интересная. Только почитала и расстроилась(((((
      У всех девушек так все красиво, романтично, даже если и подвипившие элементы попадались, то все-равно ухаживали, цветы дарили, телефончик спрашивали))) А я сама подошла)))
      Набралась храбрости, подошла и сказала что хочу за него замуж.
      Знакомы были часа два-три, вместе были приглашены на вечеринку к подруге)))
      Ну тоже явно не совсем трезвая была)

      Комментарий


        Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
        Какая темка интересная. Только почитала и расстроилась(((((
        У всех девушек так все красиво, романтично, даже если и подвипившие элементы попадались, то все-равно ухаживали, цветы дарили, телефончик спрашивали))) А я сама подошла)))
        Набралась храбрости, подошла и сказала что хочу за него замуж.
        Знакомы были часа два-три, вместе были приглашены на вечеринку к подруге)))
        Обычное дело. Две моих предыдущих жены поступали точно так же. Надеюсь ваша история счастливая?

        Комментарий


          Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение

          Набралась храбрости, подошла и сказала что хочу за него замуж.
          А я всегда завидовала тем, кто вот так может. Нищщастную историю расскажу. )) Я с 8 по 11 класс хотела однокласснику сказать, что хочу за него замуж )) и стеснялась. На выпускном шампанского тяпнула - и всё равно стеснялась. А когда перестала стесняться, он уже был женатый, толстый и лысоватый, и я передумала. :)
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            я тоже одноклассника любила))) и он меня ... но женится не хотел - молод был))) а я скромная.... так и не получилось ничего..
            кстати я на него внимания никогда не обращала, как на потенциального жениха... а вот сердцу не прикажешь - пригласил на танец на вечеринке и как то так меня приобнял надёжно... а потом весь вечер за руку держал, ни с кем больше танцевать не пустил. и тихо на ухо сказал - " мне уже домой надо, пошли , я тебя провожу" ( на учете состоял, как выяснилось, за драку.)
            Последний раз редактировалось NORD; 09-22-2016, 09:18 PM.
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
              Какая темка интересная. Только почитала и расстроилась(((((
              У всех девушек так все красиво, романтично, даже если и подвипившие элементы попадались, то все-равно ухаживали, цветы дарили, телефончик спрашивали))) А я сама подошла)))
              Набралась храбрости, подошла и сказала что хочу за него замуж.
              Знакомы были часа два-три, вместе были приглашены на вечеринку к подруге)))
              Не плачьте, мне тож никто ничего не дарил. Ненавижу романтику. Мне мой муж сразу как увидел сказал "ты теперь моя девушка". Все, ппц, 12 лет уже как он терпит меня неадекватную женщину. Никто за язык не тянул)))

              Комментарий


                Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
                Набралась храбрости, подошла и сказала что хочу за него замуж.
                Знакомы были часа два-три, вместе были приглашены на вечеринку к подруге)))
                А что, это так страшно что надо набираться смелости? Я вот в открытую зову замуж - не идут же, негодницы! Ломаются, выбирают чего то все. А тут посмотри ка, молод, не готов, какие то детские оправдания.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  .. Ломаются, выбирают чего то все. .
                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Обычное дело. Две моих предыдущих жены поступали точно так же. .
                  ))...
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
                    Какая темка интересная. Только почитала и расстроилась(((((
                    У всех девушек так все красиво, романтично, даже если и подвипившие элементы попадались, то все-равно ухаживали, цветы дарили, телефончик спрашивали))) А я сама подошла)))
                    У меня на эту тему есть даже три истории))))

                    Комментарий


                      Так рассказывай уже давай, слушатели запаслись попкорном и ждут
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Ну не один в один... по мере свободного времени расскажу
                        Первая,школьная. Класс 6-7. Осенью как-то в гардеробе пришла за пальтом,и случайно услышала разговор двух мальчиков,из которого я поняла,что одному из них я нравлюсь.При чем я сама выбрала,какому))))) а что потом делать?... день идет,два идет.... Ничего не происходит... Тоже дело было в конце 80х-начале 90х гг. Робкие все такие,пионеры)))) а он,как оказалось,играл на саксофоне.Ну,в пределах музыкальной школы... а меня чувства переполняют,просят выхода...Наша классная преподавала физику,а мы в классе часто задерживались после уроков.Я как-то после контрольных оставалась в классе одна.Увидела стопку непроверенных работ из его класса,нашла его тетрадь,а там голяк,не решил он ничего,саксофонист хренов)))) а так хочется что-то сделать для любимого человека... взяла карандаш,дорешала его вариант. В итоге ему потом 5,а мне 4)))) письмо,помню ему отправляла домой по почте... не писала ничего,а отправила какие-то открытки,марки,календарики))))чувства распирают,хочеться что-то сделать,а что?))))) а он ходит сам по себе,учиться,а изменений нет... так и не произошло ничего))))

                        Комментарий


                          ПлакалЪ....
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            2015_03_11_ab63f8.jpg
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              А что, это так страшно что надо набираться смелости? Я вот в открытую зову замуж - не идут же, негодницы! Ломаются, выбирают чего то все. А тут посмотри ка, молод, не готов, какие то детские оправдания.
                              Вот никогда не понимала как можно звать замуж не встречаясь с человеком? Как можно просто общаясь определить что хорошая девушка и ты хочешь, чтобы она была твоей женой?

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Вот никогда не понимала как можно звать замуж не встречаясь с человеком? Как можно просто общаясь определить что хорошая девушка и ты хочешь, чтобы она была твоей женой?
                                А вы подумали что я не зная и не встречаясь звал сразу сходу?) Так не бывает)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X