Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    А мне чего, стыдиться нечего, было у меня и такое, лет 10 назад. Подвыпили все хорошо в большой компании, вот и познакомился с одной мадам, правда спустя годы конечно пришло понимание что это было не самое удачное знакомство.
    Надо было просто продолжать пить, упустил такой шанс,такой повод!!

    Комментарий


      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
      По пьяни))) стесняются только признаваться...
      Чёйто не встречал ещё тут стеснительных.
      По пьяни - это нормальное физиологическое состояние при знакомстве на массовых мероприятиях.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        А мне чего, стыдиться нечего, было у меня и такое, лет 10 назад. Подвыпили все хорошо в большой компании, вот и познакомился с одной мадам, правда спустя годы конечно пришло понимание что это было не самое удачное знакомство.
        Ты разве не знаешь что некрасивых не бывает?)) (душой и телом) ))
        Последний раз редактировалось Kochevnik; 09-22-2016, 01:41 PM.
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Ты разве не знаешь что некрасивых не бывает?))
          Знаю, на каждого человека N можно найти двух Y и Z, так вот Y обязательно скажет что N некрасив, а Z будет видеть в нем свой идеал, даже без помощи спиртного))

          721907.png
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
            На нашей свадьбе мой друг познакомился с сестренкой жены (...юродной) женились)) Родственниками стали)
            У нас круче. Моя сестра на нашей свадьбе познакомилась с братом мужа. Поженились.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
            кто-то рыжий и с хвостом некогда выкладывал фотоотчет, как у её сестры была помолвка(свадьба?) в горах. красиво...
            нее, это были друзья
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              все время повторяет "я самая обаятельная и привлекательная"
              Белочка, ткни плиз пальчиком где я такое о себе говорю? Вот именно так, как ты цитируешь)) до жути интересно стало
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                Белочка, ткни плиз пальчиком где я такое о себе говорю? Вот именно так, как ты цитируешь)) до жути интересно стало
                Ткну, плакать не станешь?
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий



                  Вот еще хорошая песня))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    Ткну, плакать не станешь?
                    куда смотреть то? жду жду
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Чёйто не встречал ещё тут стеснительных.
                      По пьяни - это нормальное физиологическое состояние при знакомстве на массовых мероприятиях.
                      Пиво помогает видеть счастливые лица вокруг

                      21 сентября 2016, 18:00
                      Учёные доказали, что употребление пива влияет на то, как мы воспринимаем человеческие эмоции.



                      Приём всего одной бутылки пива помогает видеть вокруг себя больше счастливых людей и повышает готовность к социальным экспериментам, пишет Life.ru.


                      Учёные из Университетского госпиталя в Базеле (Швейцария) доказали, что употребление пива влияет на то, как мы воспринимаем человеческие эмоции, и позволяет нам распознавать счастье на лицах быстрее. Кроме того, оно влияет на сексуальное раскрепощение, делая людей более раскованными. Результаты этого исследования были представлены на конференции ECNP в Вене, сообщает Science Daily.


                      Несмотря на то, что большинство людей имеет серьёзный опыт употребления алкоголя, механизмы его воздействия на эмпатию до сих пор изучены слабо. Швейцарские исследователи попробовали ответить на вопрос, как именно употребление алкоголя влияет на наше восприятие других людей.


                      В рамках эксперимента провели двойное слепое перекрёстное тестирование. В исследовании участвовали 60 здоровых мужчин и женщин в возрасте от 18 до 50 лет.


                      Каждый из них получил бокал пива (половина пили обычное, вторая половина — безалкогольное). Уровень алкоголя в крови у употреблявших "нормальное" пиво повысился до 0,4 грамма на литр. После этого исследуемые выполнили целый ряд заданий, в том числе на распознавание лиц, выражение сопереживания и сексуальное возбуждение. Затем, для сравнения, исследование через некоторое время провели повторно.


                      Результаты показали следующее. У тех, кто употребил алкогольное пиво, повышалась скорость обнаружения счастливых лиц вокруг себя. Они больше хотели быть с теми, кто счастлив или доволен жизнью. А кроме того, участники эксперимента, особенно женщины, после алкогольного пива с большей охотой просматривали откровенные сексуальные материалы, хотя увеличения сексуального возбуждения у них не зафиксировали.


                      Интересно, что при явном повышении социальной активности уровень гормона окситоцина в крови представителей обеих групп не изменился. А меж тем именно этот гормон отвечает за нашу социализацию и вовлечённость в процессы общения. Поэтому молекулярный механизм воздействия пива на психику людей ещё только предстоит выяснить.

                      Комментарий


                        Как говорит Люда, пусть полежит))))))) http://love-family-life.info/horoshi...a-zhenshhinyi/
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          куда смотреть то? жду жду
                          В зеркало
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            В зеркало
                            хоспидя....ч.т.д, лишь бы пукнуть
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Бельча, понятно уже, что ты испытываешь к Кефирке неприязнь и антипатию (это другая тема, не?)
                              Расскажи лучше, где и как ты с ней познакомилась?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                хоспидя....ч.т.д, лишь бы пукнуть
                                Ты смотри смелая какая.
                                Дело в том, что если ты до сих пор считаешь, что Эльфийка зацепила тебя, а Апачи обиделась за одно только сравнение с тобой, потому что они тебя "люто ненавидят" или "несчастливы", то мне с тобой вообще разговаривать не о чем.
                                И, честно сказать, то что ты не вкурила сравнение твоих псевдосчастливых описаний себя с аутотренингом героини известного фильма "Самая привлекательная и обаятельная", тоже лишает меня сомнений в продолжении диалога.
                                И прежде всего, чем ответить, трижды подумай.
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X