Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем должна проявляться забота о мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Жалуются только на нелюбимых?

    - - - Добавлено - - -

    Другими словами, на любимых не жалуются? )
    Еще другими словами:
    Жалуются любимым?:-)
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Еще другими словами:
      Жалуются любимым?:-)
      Вот тут вообще засада )))
      Вроде такие жалобы называют "вынос мозга"?

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Неужели кто-то всерьез думает, что существует дружба между мужчиной и женщиной. При этом такая близкая, что можно делиться нюансами заботы о, якобы, любимом человеке.
        Вы очень умный) Я вот тоже подозрительно отношусь к мужчинам, которые на свиданиях с со своей девушкой взахлёб рассказывают о своей "подруге", которую они называют "мы просто друзья". Как правило от таких "содружественных"мальчиков я избавляюсь))
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          Вот тут вообще засада )))
          Вроде такие жалобы называют "вынос мозга"?
          Опять же смотря кто, любимый/ая или нелюбимый/ая
          Прям двойные стандарты

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Вы очень умный) Я вот тоже подозрительно отношусь к мужчинам, которые на свиданиях с со своей девушкой взахлёб рассказывают о своей "подруге", которую они называют "мы просто друзья". Как правило от таких "содружественных"мальчиков я избавляюсь))
          Думаю, у кого если хоть есть капельки ума, то так и поступают:-)
          Последний раз редактировалось Sнежинка; 08-07-2016, 11:16 AM.
          💞

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение


            Думаю, у кого если хоть есть капельки ума, то так и поступают:-)
            У меня много капелек)))
            ;)

            Комментарий


              Итого...
              Меркантильность в отношениях у всех
              Любви нет.
              Дружбы нет.
              Зато океан ума...

              P.S. Кочевник, ты прав! Особенно первые строчки подписи - прям в точку ))

              - - - Добавлено - - -

              Поехала я )) подумаю.... Батюшки! Судя по всему, мне и думать нечем (( даже капельки ума, говорят, нет... печаль))

              Комментарий


                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                Итого...

                Любви нет.
                Дружбы нет.
                Зато океан ума...

                P.S. Кочевник, ты прав! Особенно первые строчки подписи - прям в точку ))

                - - - Добавлено - - -

                Поехала я )) подумаю.... Батюшки! Судя по всему, мне и думать нечем (( даже капельки ума, говорят, нет... печаль))
                Хочешь по-дружески поделюсь:-) у меня две капельки
                Есть она, женская дружба
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Как правило от таких "содружественных"мальчиков я избавляюсь))
                  Жестко.
                  Для чего избавляться, если можно направить в нужное для Вас русло(исполнение мужской работы без обязательств).

                  Комментарий


                    Ну да)) поддакнуть просто- типа " во, тварина!" И всё. Я так всегда подругам говорю,когда они на своих м-ов жалуются)) а когда на алкашей - советую отравить и всё))) сразу переоценка происходит- чего это ,мол,я так обзываюсь, или не моё дело их судить... Ну так и не нойте,не жалуйтесь... Праильна?
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      Ну да)) поддакнуть просто- типа " во, тварина!" И всё. Я так всегда подругам говорю,когда они на своих м-ов жалуются)) а когда на алкашей - советую отравить и всё))) сразу переоценка происходит- чего это ,мол,я так обзываюсь, или не моё дело их судить... Ну так и не нойте,не жалуйтесь... Праильна?
                      Тут немного не про то.
                      Мужчины вам жалуются на своих незаботливых жен?
                      💞

                      Комментарий


                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        Итого...

                        Любви нет.
                        Дружбы нет.
                        Зато океан ума...
                        Можно идти стреляться(
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          Ну да)) поддакнуть просто- типа " во, тварина!" И всё. Я так всегда подругам говорю,когда они на своих м-ов жалуются)) а когда на алкашей - советую отравить и всё))) сразу переоценка происходит- чего это ,мол,я так обзываюсь, или не моё дело их судить... Ну так и не нойте,не жалуйтесь... Праильна?
                          "Тут немного не про то.
                          Мужчины вам жалуются на своих незаботливых жен? "(С)

                          ...да конечно, но не друзья.. сотрудники - сидишь так бывает за чаем и начинают ныть...
                          и вообще - мужики на работе -те же бабы -всё обсудят и кости всем перемоют. Но когда беда... вот одной жене понадобилось кровь сдать в роддоме что то там не заладилось -все просто сели и поехали сдавать -прям с работы...а то что она там не шибко заботливая - сразу забылось)))
                          Последний раз редактировалось NORD; 08-07-2016, 03:54 PM.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            1. Жестко.
                            2. Для чего избавляться, если можно направить в нужное для Вас русло(исполнение мужской работы без обязательств).
                            1. Когда-то было у меня всё это мягко, ценой собственных нервов правда. Это ни к чему хорошему не приводит. Мужик начинает борзеть и злоупотреблять моей добротой. Играть в демократию с дядьками нельзя. Лучше пусть валит к другой, которая будет терпеть всё, ради чего-то, чего именно, даже представить не могу.
                            2. Это примитивные отношения, дальше некуда... Направлять. Не слишком ли много усилий? Так-то мне есть чем мозг занять))
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              У меня много капелек)))
                              в карбюраторе -конденсат)

                              Комментарий


                                Такие баталии.....создалось ощущение, что женщины (одинокие) сами себя уговаривают, как им хорошо))

                                На счет дружбы между мужчиной и женщиной, что в этом необычного? И разговор "по душам", очень хорошо помогает именно с противоположным полом, чем с подругами. Но каждому свое...
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X