Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Алкоголику пофиг же любят его или нет. Или нет?
    доброе слово даже скотине приятно (С)

    конечно не пофиг. как можно даже и подумать что пофиг!

    хотя конечно разной целеустремленности люди бывают. кто то может так устремлён, что ему и пофиг. но я даже наверно и не встречал таких живыми

    Комментарий


      Сообщение от Сидоров Василий Иванович Посмотреть сообщение
      Проявите щедрость и великодушие ! Сколько вы можете спасти мужчин , гениев , скольких женщин вы можете сделать счастливее ! Хотя бы только раз , здесь и сейчас проявите милосердие , взываю к вашей чуткости...
      Только для вас и только сегодня!

      Обратите внимание на Сидорова Василия Ивановича! Неужели до сих пор никто не разглядел в этом невзрачном и на первый взгляд никчемном человеке даже самого неприметного проблеска от пронзительного луча его непревзойденного неповторимого таланта, граничащего с гениальностью!? Женщины, опомнитесь, вы слепы!
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        Только для вас и только сегодня!

        Обратите внимание на Сидорова Василия Ивановича! Неужели до сих пор никто не разглядел в этом невзрачном и на первый взгляд никчемном человеке даже самого неприметного проблеска от пронзительного луча его непревзойденного неповторимого таланта, граничащего с гениальностью!? Женщины, опомнитесь, вы слепы!
        я разглядела, наблюдаю
        очень любопытно чей же это клон

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Только для вас и только сегодня!

          Обратите внимание на Сидорова Василия Ивановича! Неужели до сих пор никто не разглядел в этом невзрачном и на первый взгляд никчемном человеке даже самого неприметного проблеска от пронзительного луча его непревзойденного неповторимого таланта, граничащего с гениальностью!? Женщины, опомнитесь, вы слепы!
          Усы зачотные у Василия Ивановича. Думаю, что специалистам по шугарингу будет интересен сей пышноволосый экспонат.

          Комментарий


            Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
            Бывает что все,что он может,это в подъезде напИсать.... и как понять, есть в нём гений или нет?
            А эт смотря как напИсать))) А вдруг высокохудожественно?

            Сообщение от Сидоров Василий Иванович Посмотреть сообщение
            Тогда поделитесь опытом . Как вы вдохновляете мужа на гениальность . Пусть другие женщины , дремучие пока в этом вопросе , задумаются . Им есть чему у вас поучиться .
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Не даю бесплатных советов.
            Белка, открывай платную тему! Желающих будет вагон!
            Последний раз редактировалось АннаS; 06-02-2016, 06:48 PM.

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              А эт смотря как напИсать))) А вдруг высокохудожественно?





              Белка, открывай платную тему! Желающих будет вагон!
              Ань)))
              Похоже, я теряю репутацию))
              Наивность - это не про меня же
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Только для вас и только сегодня!

                Обратите внимание на Сидорова Василия Ивановича! Неужели до сих пор никто не разглядел в этом невзрачном и на первый взгляд никчемном человеке даже самого неприметного проблеска от пронзительного луча его непревзойденного неповторимого таланта, граничащего с гениальностью!? Женщины, опомнитесь, вы слепы!
                видать, кто-то опомнился и обратил

                Комментарий


                  Sc8p9YCNF98.jpg
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Водка это враг, а пограничник врага не боиться! :paratrooper: Что то погранцов в наше время, стало очень много!

                    Комментарий


                      Меня удивляют девушки, любящие парней, которые находятся радость в вине, водке, пиве. При этом, если они встречают мужчин - полная противоположность своим избранникам, которые способны ухаживать, дарить цветы, носить на руках, то отказываются от них в пользу своего "алкоголика".

                      Комментарий


                        Уверена, что нет, алкоголики деградируют со временем(

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X