Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Девушка беременна!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Государство поможет же.
    Государство, люди добрые, папа римский, все помогут!
    a3593479919_10.jpg
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      На свадьбу их полюбаси должен будешь их позвать)) ну или валить)) выбор есть всегда))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        ага в подробностях и почему без айфона дала
        Она просто потом подумала, а тому ли я дала? Нет, а кому я дала? Запуталась, йопт.
        Вспомнила, у моего знакомого статус был семейного положения в соцсетях: запутался.
        Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 03-25-2016, 05:13 PM.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Она просто потом подумала, а тому ли я дала? Нет, а кому я дала? Запуталась, йопт.
          не льсти тетке-подумала))))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Государство, люди добрые, папа римский, все помогут!
            [ATTACH=CONFIG]219959[/ATTACH]
            Так вон Рассада томатов уже коляску отдает, форумом на ДНК скидываются (не забыть открыть тему в Благотворительности). Все у Кеши будет.
            Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 03-25-2016, 05:16 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
              Это траль, и он вас разводит.
              Точно? Панимаешь... Людям тут просто по31.4 не о чем.... Все на сто раз переговорено... Как в тюремной камере...
              А тут тема. Можно и по стебаться и советы давать без опасения ,что на3буквы пошлют.
              Ниччего ты не понимаешь, Шизофреник. ДА и как человеку с таким ником понять уставших от безделья форумчан?
              Лучше присматривайся прислушивайся - может кого и в друзья себе подыщешь.
              ))

              Комментарий


                Комментарий


                  Господа-форумчане! Вы уж определяйтесь скорее! День прошел,ТС изнемогает в неопределенности, в душевных муках! Город замер в ожидании вердикта...А Дэушке завтра/послезавтра рожать ....

                  Комментарий


                    Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение
                    А Дэушке завтра/послезавтра рожать ....
                    Так всего две недели встречались, и таки уже завтра послезавтра рожать? Быстро, быстро.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение
                      Господа-форумчане! Вы уж определяйтесь скорее! День прошел,ТС изнемогает в неопределенности, в душевных муках! Город замер в ожидании вердикта...А Дэушке завтра/послезавтра рожать ....
                      Голосовалку прикрутите )

                      Комментарий


                        Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение
                        Господа-форумчане! Вы уж определяйтесь скорее! День прошел,ТС изнемогает в неопределенности, в душевных муках! Город замер в ожидании вердикта...А Дэушке завтра/послезавтра рожать ....
                        Ох ничёссе, съездила пообедать. Уже рожаем
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          [QUOTE=Кофеин;1298862]Голосовалку прикрутите )[/Q
                          Так уже определены основные направления: Кровожадный исход и Пасторально-Мимишный!!!
                          И таки всем вопрос? Отчего Кешу защищаем ? От кого ? А если дамочка невинно-голубоглазое ,небесное создание ? Всей душою полюбившая коварного Иннокентия? А тот, сей невинный девичьей дар принял с кривой ухмылкой проженого ловеласа? И с охальничал,обесчестил Любящую его Душу ? А что если барышня ,на немалом сроке ,уж сейчас с моста смотрит в тяжелые воды Иртыша ? За что ей так жизнь испытания уготовила... И вероломный Любимый и Жестокие Форумчане,не дающие познать радость материнства...

                          Комментарий


                            [QUOTE=4uma;1298868]
                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            Голосовалку прикрутите )[/Q
                            Так уже определены основные направления: Кровожадный исход и Пасторально-Мимишный!!!
                            И таки всем вопрос? Отчего Кешу защищаем ? От кого ? А если дамочка невинно-голубоглазое ,небесное создание ? Всей душою полюбившая коварного Иннокентия? А тот, сей невинный девичьей дар принял с кривой ухмылкой проженого ловеласа? И с охальничал,обесчестил Любящую его Душу ? А что если барышня ,на немалом сроке ,уж сейчас с моста смотрит в тяжелые воды Иртыша ? За что ей так жизнь испытания уготовила... И вероломный Любимый и Жестокие Форумчане,не дающие познать радость материнства...
                            Жжешь, Чита
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              [QUOTE=6elk4;1298869]
                              Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение

                              Жжешь, Чита
                              Я читала как "Чума"...
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                [QUOTE=Alexandraisaeva;1298871]
                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение

                                Я читала как "Чума"...
                                Как же ее теперь по нумерологии разложить...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от 4uma Посмотреть сообщение
                                Господа-форумчане! Вы уж определяйтесь скорее! День прошел,ТС изнемогает в неопределенности, в душевных муках! Город замер в ожидании вердикта...А Дэушке завтра/послезавтра рожать ....
                                Пусть Кеша линеечку прикрутит себе, чтобы форумчане не пропустили дату, когда поздравлять.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X