Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    ну так ничего удивительно - это же один из вариантов логического продолжения флирта, особенно для замужних и прочих несвободных барышень)
    Вот именно,мало-ли что случилось на стороне,после этого женщина спешит домой и с усердием занимается готовкой,уборкой,воспитанием ))

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
      Вот именно,мало-ли что случилось на стороне,после этого женщина спешит домой и с усердием занимается готовкой,уборкой,воспитанием ))
      Хихых) Ты что!? Женщины не изменяют своим мужчинам!)
      Они же в первых рядах против измен!)))
      Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
      Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

      Комментарий


        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
        Хихых) Ты что!?
        Они же в первых рядах против измен!)))
        Ой,как приятно,что о нас так думают)))Линк,будь реалистом!М и Ж одинаково смотрят на измены.
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Ой,как приятно,что о нас так думают)))Линк,будь реалистом!М и Ж одинаково смотрят на измены.
          А как Ж смотрят на измены?
          Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
          Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

          Комментарий


            Сообщение от Link Посмотреть сообщение
            А как Ж смотрят на измены?
            Да также как и М, глазами:кто-то молчит, другие ревнуют, третьи думаю "хвала яйца,ко мне лезть не будет"!
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              Надо же сколько нового узнал от гуру пикапа Вивы и мастера флирта Разота. Теперь буду применять на практике, хватит уже мастурбацией заниматься, надо уже пилотку примерить.
              Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2014, 09:11 AM.
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение



                так тема изначально носила философский характер, это ты и тебе подобные засрали ее своим дрочем, ой извините флиртом:bad:
                Изначально тема уже была не правильно построена, так как еще в самом ее начале, я привела определение флирту, но так как, здесь никто это не воспринял, тему можно считать флудом. Весь смысл темы потерялся с первых ее постов. И не важно даже носила ли тема философский характер или теоретическо-практический, если люди изначально придают слову/действию не правильное значение, то о чем может идти речь в дальнейшем? И кстати, думаю ее уже законно можно перенести в раздел "Флейм".

                Комментарий


                  Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                  Изначально тема уже была не правильно построена, так как еще в самом ее начале, я привела определение флирту, но так как, здесь никто это не воспринял, тему можно считать флудом. Весь смысл темы потерялся с первых ее постов. И не важно даже носила ли тема философский характер или теоретическо-практический, если люди изначально придают слову/действию не правильное значение, то о чем может идти речь в дальнейшем? И кстати, думаю ее уже законно можно перенести в раздел "Флейм".
                  Меньше слов, больше дела Детка...может перенесемся в другую плоскость?
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Одной мне захотелось вытянуться по стойке "смирно", отдать честь и ответить: "Есть, мэм!"?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Одной мне захотелось вытянуться по стойке "смирно", отдать честь и ответить: "Есть, мэм!"?
                      :blum:
                      Это всего лишь мое маленькое женское мнение))) ничего большего)
                      Последний раз редактировалось Lirika; 12-08-2014, 09:51 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Одной мне захотелось вытянуться по стойке "смирно", отдать честь и ответить: "Есть, мэм!"?
                        Из моих крепких лап еще никто не вырывался.
                        Черт, я думал моя тактика начала действовать, надо внимательнее читать посты и до конца. Увидел про отдать честь и все:)
                        Последний раз редактировалось ATB; 12-08-2014, 09:54 AM.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                          Изначально тема уже была не правильно построена, так как еще в самом ее начале, я привела определение флирту, но так как, здесь никто это не воспринял, тему можно считать флудом. Весь смысл темы потерялся с первых ее постов. И не важно даже носила ли тема философский характер или теоретическо-практический, если люди изначально придают слову/действию не правильное значение, то о чем может идти речь в дальнейшем? И кстати, думаю ее уже законно можно перенести в раздел "Флейм".
                          примерно эту же мысль я и озвучил. только если бы ТС хотел бы флуда, то наверное он там тему бы и создал, не? поэтому что-то куда-то переносить все не есть гуд. а так все желающие пофлудить могут во флуде создать свою тему и там наслаждатья этим самым флудом сколько угодно)

                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Меньше слов, больше дела Детка...может перенесемся в другую плоскость?
                          это сейчас что было? юные задроты пересмотрели Бивиса и Батхеда?

                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Одной мне захотелось вытянуться по стойке "смирно", отдать честь и ответить: "Есть, мэм!"?
                          ну зачем так сразу строго - доля здравого смысла в словах есть)
                          Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                          :blum:
                          Это всего лишь мое маленькое женское мнение))) ничего большего)
                          и оно вполне может совпадать с мужским)
                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Из моих крепких лап еще никто не вырывался.
                          Черт, я думал моя тактика начала действовать, надо внимательнее читать посты и до конца. Увидел про отдать честь и все:)
                          ну да, хомячки - жЫвотные грозные... с цепкими лапами, но невнимательные. пусть у сусликов поучатся - те вот внимательные... выйдут на дорогу и смооотрят вдаль внимательно... самые внимательные получают бампером по голове.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            примерно эту же мысль я и озвучил. только если бы ТС хотел бы флуда, то наверное он там тему бы и создал, не? поэтому что-то куда-то переносить все не есть гуд. а так все желающие пофлудить могут во флуде создать свою тему и там наслаждатья этим самым флудом сколько угодно)



                            это сейчас что было? юные задроты пересмотрели Бивиса и Батхеда?



                            ну зачем так сразу строго - доля здравого смысла в словах есть)

                            и оно вполне может совпадать с мужским)

                            ну да, хомячки - жЫвотные грозные... с цепкими лапами, но невнимательные. пусть у сусликов поучатся - те вот внимательные... выйдут на дорогу и смооотрят вдаль внимательно... самые внимательные получают бампером по голове.
                            Спасибо гуру, ваши советы бесценны. Бампером по голове это больно.
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              Спасибо гуру, ваши советы бесценны. Бампером по голове это больно.
                              зато поучительно - знаешь как внимание развивает. только на способность к флирту плохо влияет)

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                зато поучительно - знаешь как внимание развивает. только на способность к флирту плохо влияет)
                                не первый раз замечаю, что у нас мужчины флиртуют (по особенному, конечно) с мужчинами ))))
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X