Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В начале темы Шара очень точно всё резюмировала:
    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    Йолка, да ладно те ))) " 90% женщин говорящие что абсолютно счастливы без второй половины попросту чертовски одиноки и не хотят в этом признаться " (с) Коко Шанель
    ))) Собственно "любовь" очень светлое чувство, и почему бы о нем не поговорить? В конце-концов что у нас у людей есть более светлое чем любовь? Неважно к мужчине, к женщине, к маме с папой, к ребенку...
    Так что лучше уж говорить о любви чем мусолить тему " мужики козлы, а бабы дуры"...ПРавда почему-то у нас куда не начнут тему про лоюбовь сразу перетечет на "баб дур и мужиков козлов".... че ж народ так друг на друга обижен то ((( Прямо как буд-то в детском саду горшок отобрали последний..."обыдно слюшай!".
    Я вот то же не влюблена и счастлива, но вот как не крути абсолютным это счастье назвать нельзя )) А если вдаваться в полемику то нет ничего абсолютного в том числе и счастья )) Человеку по жизни чего-то не хватает - любви, детей, денег. потом когда все это появится начинается "хочу свободы, тишины, не нести ответственность..." )) "Се ля ви" как говорят французы, а они знают толк в жизни.
    И тему кмк можно закрывать на этом)))
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      С последних новостей)) Шара вышла замуж и стала матерью)) Я рад за нее))
      Последний раз редактировалось Magistr22; 05-20-2015, 09:26 PM. Причина: Не благодари)
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Плюша не романтичная, она боец смешанных единоборств
        У Вас выводы, я извиняюсь, один другого хлеще ...
        Вы таки считаете что бойцы (борцы) не бывают романтичными?
        А что для Вас романтика?
        И главное неужели не бывает любви(а это, напоминаю, ключевое слово в теме) без романтики???
        Не уж то если не наполнил ванну шампанским, не расклеил листовки с пафосными речами или не устроил ужин на крыше - все "не любовь"
        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

        Комментарий


          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
          И главное неужели не бывает любви(а это, напоминаю, ключевое слово в теме) без романтики???
          Не уж то если не наполнил ванну шампанским, не расклеил листовки с пафосными речами или не устроил ужин на крыше - все "не любовь"
          Вот меня вся эта показуха дешевая только раздражает)))
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Вот меня вся эта показуха дешевая только раздражает)))
            почему показуха? люди по -разному самовыражаются. Мне сегодня подарили розу и тортик. Неожиданно и приятно.Ничего нового и все равно приятно

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              почему показуха? люди по -разному самовыражаются. Мне сегодня подарили розу и тортик. Неожиданно и приятно.Ничего нового и все равно приятно
              Когда это делается от души - это одно, а когда на публику, на эффект, на впечатление - это другое ) Не знаю кто как, но я очень это хорошо чувствую. Я предпочитаю какие-то простые, незатейливые знаки внимания... Больше оценю прогулку по ночному городу, чем ужин в дорогом ресторане)
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Когда это делается от души - это одно, а когда на публику, на эффект, на впечатление - это другое ) Не знаю кто как, но я очень это хорошо чувствую. Я предпочитаю какие-то простые, незатейливые знаки внимания... Больше оценю прогулку по ночному городу, чем ужин в дорогом ресторане)
                поэтому и выбирают партнера по душе. Чтобы интересы и желания совпадали. когда мысли и желания общие и есть желание баловать , заботиться друг о друге , видеть друг друга, думать и т. д. это и есть любовь.

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  поэтому и выбирают партнера по душе.
                  Где? В супермаркете? )
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Где? В супермаркете? )
                    но вы же не побежите в первым встречным в ресторан

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      с первым встречным в ресторан
                      А как же любовь с первого взгляда?))) Понравится первый встречный мне, а я ему, влюблюсь в его умные глаза ... и побегу)))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        А как же любовь с первого взгляда?))) Понравится первый встречный мне, а я ему, влюблюсь в его умные глаза ... и побегу)))
                        вы ? не побежите

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          вы ? не побежите
                          ПобеЖу :blum3:
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            ПобеЖу :blum3:
                            так бегите уже, бегите

                            Комментарий


                              Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                              Есть она,...Любовь с первого секса...и она настоящая и до конца жизни
                              Вот это правильно!!!! Вот это прям в самую точку!!! :good3: ))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                                Вот это правильно!!!! Вот это прям в самую точку!!! :good3: ))))
                                Вы хотите сказать пока не переспишь не поймешь любовь это или нет?
                                Вообщем предлагаю симпатичным девченкам, поробывать эту теорию относительности!
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X