Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Чего подробнее?
    Только что убедилась, что любви не существует. В этой жизни только себя любить надо. А еще год назад я думала иначе. Эх....
    А что, мужчина застегнул брюки и просто так ушел?Ну да сволочь он...))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Люблю. Себя.
    Этого мало))
    Последний раз редактировалось KCN; 12-12-2016, 11:53 PM.

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      А что, мужчина застегнул брюки и просто так ушел?Ну да сволочь он...))
      ну зачем так сразу и сволочь , ониже любовью ночью делились .успокаивали страх одиночества . ) все кто кричит что он неверит в любовь ,тот очень сильный человек ибо он больше всех верит в любовь но насильно убивает любовь в сибе чтобы небыло тех проблем котррые рушат все мечты ато и жизинь . страх великие стены строит или рушит ))

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        А что, мужчина застегнул брюки и просто так ушел?Ну да сволочь он...))
        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
        как нет любви ?? а какже любовь к сексу ,любовь к телу противоположному телу,а какже любовь к созерцанию ,а какже тоска которая приходит когда нет кайфа в сексе разнообразном и каждый раз когда просыпаешся с новой(вым) и хочется брибить её потомушто не она она (он). ??) и опять начинается новый поиск .только вот кого? просто переспать или на всю жизинь?))


        Не о том расскждаете, ребята, совсем не о том. У кого что болит...))
        Последний раз редактировалось Шалапайка; 12-13-2016, 06:53 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Детки по умолчанию любимы.
          Вон как! А кого еще кроме себя деток по умолчанию можно любить? Пытаюсь понять что же в твоем случае не так и что тебя не устраивает раз ты кроме себя и деток никого не любишь?
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Вон как! А кого еще кроме себя деток по умолчанию можно любить? Пытаюсь понять что же в твоем случае не так и что тебя не устраивает раз ты кроме себя и деток никого не любишь?
            А зачем оно вообще надо - любить кого-то? Для чего? Что это дает тебе в жизни?

            Все норм))
            Не напрягай мозг.

            Комментарий


              вы много пишите и мое сообщение о знакомстве никто не увидит)

              - - - Добавлено - - -

              познакомлюсь с девушкой, ватсапп 87772741711
              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

              Комментарий


                Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение

                познакомлюсь с девушкой, ватсапп 87772741711
                давай фотку на заставку тисни свою, я подружкам свободным тебя покажу))

                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                А зачем оно вообще надо - любить кого-то? Для чего? Что это дает тебе в жизни?

                любить.....любить возможно только тогда, когда ты сам с собой счастлив. Все остальное не любовь, а зависимость. И любить - это дарить счастье кому-то, безвозмездно.

                К сожалению, мы не умеем любить. Т.к. мы себя не любим, и пытаемся найти себя в другом человеке.
                Последний раз редактировалось Kefir; 12-13-2016, 09:34 AM.
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  давай фотку на заставку тисни свою, я подружкам свободным тебя покажу))
                  Хорошая идея, уже бы давно выложил) в вацап писать безликому анонимусу ни одна тянка скорее всего не будет)

                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  любить.....любить возможно только тогда, когда ты сам с собой счастлив. Все остальное не любовь, а зависимость. И любить - это дарить счастье кому-то, безвозмездно.
                  Хорошо сказала, пятерочка тебе!
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    давай фотку на заставку тисни свою, я подружкам свободным тебя покажу))



                    любить.....любить возможно только тогда, когда ты сам с собой счастлив. Все остальное не любовь, а зависимость. И любить - это дарить счастье кому-то, безвозмездно.

                    К сожалению, мы не умеем любить. Т.к. мы себя не любим, и пытаемся найти себя в другом человеке.
                    точно вы сказали

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      И любить - это дарить счастье кому-то, безвозмездно.
                      Именно этот момент большая часть людей не ценят, а нагло пользуются этим. Обидно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        Именно этот момент большая часть людей не ценят, а нагло пользуются этим. Обидно.
                        все всеми пользуються ,это закон природы всевышнего и обмена веществ . все кто ненашёл свою любовь переживают сердечно это ,хоть и отрицают то что хотелибы любить . а вы разве никогда не пользовались кемнибуть ? ведь сикреты хитрого сознания всегда на ладони души . а душа унас у всех едина одна на всех . и наказыааем себя сами своими поступками )

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Именно этот момент большая часть людей не ценят, а нагло пользуются этим. Обидно.
                          все дело в том, что вы ждете, что кто-то должен это ценить......вы отдаете не безвозмездно, а за благодарность, верность, терпимость, финансовое благополучие (нужное подчеркнуть)
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            все дело в том, что вы ждете, что кто-то должен это ценить......вы отдаете не безвозмездно, а за благодарность, верность, терпимость, финансовое благополучие (нужное подчеркнуть)
                            не покорённые обида и страх открывают двери в безысходность и панику сознания .

                            Комментарий


                              Добрый вечер!
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                все дело в том, что вы ждете, что кто-то должен это ценить......вы отдаете не безвозмездно, а за благодарность, верность, терпимость, финансовое благополучие (нужное подчеркнуть)
                                Опять таки, вторая пятерочка тебе! Все чего то ждут всегда в замен. Слишком привыкли, что просто так ничего в этом мире не делается. Даже подсознательно чего то хотят получить в замен. И если вдруг случается X чего то искренне и безвозмездно отдает для Y, то Y в свою очередь ждет какого то подвоха, шестым чувством практически, не просто же X так старается для меня, значит ему чего то нужно!

                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Именно этот момент большая часть людей не ценят, а нагло пользуются этим. Обидно.
                                Позволю себе предположить что не те люди тебя окружают.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X