Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    тут наверно много детей . или много взрослых с мозгом ребёнка...
    Взрослый дядько?
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Взрослый дядько?
      человек создал тему и наэто была причина .зачем её херить. а что утебя проблемы с родителями ?могу подсказать как нужно уважать чтоб вслед поледовало уважение

      Комментарий


        не хами парниша
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          не хами парниша
          никогда нехамлю ,я очень добрый человек ......, и читаю подтекст. увас женская логика Маафир (я знаю что виновата но я обиделась) !!! здесь тема создана о знакомстве ,а вы устроили тут мясо комбинат . вам что люди мясо ???? что за тролинг устроили

          Комментарий


            У Маафира бойцовский характер :):):)

            Комментарий


              Сообщение от buka Посмотреть сообщение
              У Маафира бойцовский характер :):):)
              мне пох... ,еслиб можнобыло здесь говорить матом . то я стих сочинил бы красивый во имя бойца....

              Комментарий


                Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                никогда нехамлю ,я очень добрый человек ......, и читаю подтекст. увас женская логика Маафир (я знаю что виновата но я обиделась) !!! здесь тема создана о знакомстве ,а вы устроили тут мясо комбинат . вам что люди мясо ???? что за тролинг устроили
                Я уже сказал, не хами парниша.

                Smile Знакомства для любви!!!



                Девушки и парни желающие познакомиться для веселого времяпровождения, - ДЕРЗАЙТЕ!
                Здесь можно все!
                Приветствуются любые пожелания и предложения!
                Сообщение от Vovan3000;
                человек создал тему и наэто была причина .
                Укажи на причину, если окажешься прав, то я перед тобой и ТС извинюсь.
                Последний раз редактировалось Маафир; 08-19-2013, 11:36 PM.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Я уже сказал, не хами парниша.



                  Укажи на причину, если окажешься прав, то я перед тобой и ТС извинюсь.
                  я уже написал . и это так явно и очевидно . тема создана для знакомства и любви .и еслив ты ищеш во мне спроведливости ,попробуй найти её в себе - почему сам несказал всем кто затролил тему правду а вписался в их тему вплясывая в их дуду чтоб ненабросились за правду на тебя и непотерять статус бойца как девушка дебя здесь назвала. а извенения мне ненужны друг ,также как и пощрения .несчитаю интересным это для себя .правдой жить проще и интересней можно вилкой в мозг залездь

                  Комментарий


                    :sarcastic:холивар на форуме, как интересно:sarcastic:
                    Последний раз редактировалось Маафир; 08-19-2013, 11:52 PM.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                      мне пох... ,еслиб можнобыло здесь говорить матом . то я стих сочинил бы красивый во имя бойца....
                      Может уже достаточно этой поэзии? Я про ту, что с пошлостью и матами.

                      Комментарий


                        Сообщение от Убитая тапком Посмотреть сообщение
                        Может уже достаточно этой поэзии? Я про ту, что с пошлостью и матами.
                        не невкоем случае поэзии ..)просто раздражает когда интересную тему раздербанивают . тут уже хороших тем неосталось ,да и бояться открывать что захламят

                        - - - Добавлено - - -

                        ччерез тернии к звёздам путь пробиаем )
                        Последний раз редактировалось Vovan3000; 08-20-2013, 12:33 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Укажи на причину, если окажешься прав, то я перед тобой и ТС извинюсь.
                          Может, это был и вброс,

                          а еще здесь http://yk.kz/forum/showthread.php?50...D2%DC!!!/page4 этот же парнишка сказал:
                          Сообщение от Vladimirukg
                          После шести лет совместного проживания, очень ярких и чувственных отношений, меня оставила любимая девушка. Все говорят, что нужно забыть, отпустить, оставить. Что же делать с чувством любви? Не могу забыть все прошлые года, и нет рядом человека который мог бы помочь в этом. Очень тяжело осознавать потерю и одиночество.
                          кто знает, может - тоже вброс... иногда лучше поверить и ошибиться, чем не поверить, и ошибиться
                          Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                            Может, это был и вброс,

                            а еще здесь http://yk.kz/forum/showthread.php?50...D2%DC!!!/page4 этот же парнишка сказал:


                            кто знает, может - тоже вброс... иногда лучше поверить и ошибиться, чем не поверить, и ошибиться
                            .. всё правильно . любовь непредсказуема . ломает самых сильных даже .

                            Комментарий


                              почитав данную тему понял любят такие темы...но любят они их засирать не больше. Тем кому не интересно не заходите в нее пусть люди общаются и находят любовь а то тема создана только вчера а уже 17 страниц флуда.

                              Комментарий


                                Милые девушки, мне 30 лет, женат. Хотел бы познакомиться для приятных встреч. Мне нравиться в общении с девушкой все - могу быть разным, все зависит от вашего воображения и желаний.
                                Если есть желание присылайте фото и пишите на почту - [email protected]
                                Фото вышлю по Вашей просьбе. Владимир.

                                - - - Добавлено - - -

                                Люди, данная тема была создана мной действительно для знакомств и приятного общения.
                                Пожалуйста не портите настроение друг другу, не нужно рассуждать и размышлять на жизненные темы - давайте будем общаться, знакомиться, поддерживать друг друга.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X