Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проба пера.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Еще одно видение.
    Харчевня “Ржавая Подкова”
    Харчевня — устаревшее название закусочной, трактир «низшего разряда»... А по описанию - ресторан. М?

    Комментарий


      #47
      Нуууу... Во-вторых, дорогой коллега, это фантастика, а во-первЫх для разрыва шаблонного мЫшления :)
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Кукарача
        Вымышленный персонаж всего лишь? А я думала, что реально такая девушка на форуме появилась. Легкая и беззаботная.
        Как говорится, идущий осилит дорогу.
        Была Элли Смит она же Канарейка, но что то не получилось у неё здесь.
        В подтверждение: http://yk.kz/forum/member.php?16703-...8-%D1%EC%E8%F2

        0_3e7a7_2c4e23ec_XXL.jpg

        Фриц, ты же меня знаешь, я буду копать, пока не найду.
        Последний раз редактировалось Маафир; 01-22-2014, 01:12 AM.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          #49
          Красивая. И веселая. Верю теперь.

          А Харчевня кем навеяна, Маафир? Не форумными ли персонажами?

          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          БУ-БУ-БУ. М?
          Чо, наш пАстрел везде поспел?

          Уже воображение писателей пытаемся корректировать?)))

          Вертай ко мне в тему - ты тамА уместнее и нужнее.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

            А Харчевня кем навеяна, Маафир? Не форумными ли персонажами?
            Ими.
            Как сказал персонаж фильма - Здесь столько всего.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              #51
              Лунное затмение.

              Звезды перемигивались на небосводе. Быстро движущийся автомобиль шуршал шинами по гравийной дороге,
              разрезая ночь яркими фарами. Девица, устроившись на коленях водителя, ощущала его плоть, запрокинув голову,
              она стонала не от наслаждения любовных утех, а от горечи унижения и от того что кроме своего тела
              ей предложить было нечего.
              Девочка, да ты я вижу большая затейница, продолжай, не останавливайся.
              Бриллиантовые слезы горечи брызнули из ясных, юных глаз.
              Свет фар осветил заброшенный, старинный дом, одиноко стоявший у дороги, огороженный чугунными решетками.
              Старые, полуразрушенные скульптуры не украшали алею ведущую к большому дому, перед которым еще можно
              было разглядеть остатки фонтана. Годами не чищеный он стал напоминать болотце, в котором водились лягушки
              исполнявшие свои серенады.
              Мощеные булыжником аллеи давно заросли буйной растительностью и только посаженные в прошлом деревья
              напоминали о рукотворных аллеях. Одичавший виноград, цепляясь своими усами за выступы отпавшей штукатурки
              и ее трещины, опутывал лозами старинное строение, год за годом поднимался выше и выше.
              Внутри дома многолетняя пыль покрыла рассохшуюся мебель, плесень, покрывшая все углы, свидетельствовала о
              запустении и отсутствии какой либо человеческой души.
              Кот важно лежал на камине, он помнил те времена, когда камин был теплым и дочь хозяина, нежно брала его на руки,
              гладила, на что он отвечал неизменным мурлыканием. Хозяина кот не любил, хозяин считал его бесполезным и
              ленивым животным, в ответ кот выгибался и шипел.
              Полночь, по обыкновению дух хозяина начинал обход дома, плавно перемещаясь, не оставляя следов он словно
              парил по воздуху.

              - - - Добавлено - - -

              Продолжение будет, пошел спать.
              Просьба не прерывать последовательность.
              Последний раз редактировалось Маафир; 04-02-2015, 02:20 AM.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                #52
                Фриц Батисто (в переводе креститель), уже полчаса наблюдал, как Раф Скварчалупи, (что означает сдирающий шкуру с особой жестокостью! Lupi-волк.) поедал рябчиков, запивая красным вином.
                Выслушал я тебя Фриц и понял, что вам хреново. Вот ты молишь о помощи, а позволь спросить тебя, где сейчас ваш храбрый охотник со своим почти двух тысячным воинством, где ваш хитрый изворотливый, знаток человеческих душ Мим? Да ладно, я и так все знаю, зарылись в норы.
                Я вами изгнан, я вами проклят за свою, как вы выражаетесь жестокость!
                Так почему, вы все, в твоем лице, стоите предо мною на коленях, вы лицемеры! Зачем спасать вас?
                Фриц Батисто опустив глаза, слушал Рафа Скварчалупи и он готов был выслушать все обиды и даже принести в жертву козу Исаевой и пару кошек с вместе с Мимом и его библиотекой. Лишь бы этот ворчун, забыв свои обиды, согласился помочь уничтожить осьминогаобразных тварей.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  #53
                  <...>
                  Никому не запрещено иметь свои слабости, мечтатель.
                  Кривая улыбка засияла на лице Скварчалупи, он невозмутимо завернулся в плед и опустился в мягкое кресло, которое любезно подвинул ему, его помощник.
                  Синьоре Скварчалупи.
                  Что тебе угодно мой юный друг.
                  Вы отказали Батисто?
                  Ты заблуждаешься, я безусловно помогу, но только после того, как они сожгут на жертвенном костре, пару-тройку сотен горлопанов.
                  Не зря же я томился долгих двадцать лет в изгнании.
                  О Боже! как же он, жесток - подумал помощник.
                  Скварчалупи снисходительно посмотрел на помощника.
                  Я не жесток, мой мальчик, просто жизнь дерьмо, а им все подавай в розовом цвете, балы, танцы, а жизнь борьба, так пусть же вкусят все и сразу.
                  Голова Скварчалупи медленно наклонилась к мягкой подушке, он пробормотал несколько фраз и уснул сном победителя.
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 12-02-2016, 07:43 AM.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    #54
                    Фриц вошел в зал совещаний за длинным столом сидели Экзот и Мим, увидев вошедшего Экзот спросил:
                    Ну что, не тяни, рассказывай, тебе удалось договориться?
                    Ну, в общем, да. Только Скварчалупи потребовал зажарить козу и поджарить Мима на костре из его же библиотеки.
                    Воцарилась гнетущая тишина, Экзот с Батисто опустили глаза.
                    Мима глаза беспорядочно бегали.
                    После паузы Экзот спросил:
                    С первой частью требования все ясно, а вот со второй то, что будем делать?
                    Да уж, задача – ответил Батисто.
                    Это уже слишком. Вы что, еще и решили обсуждать требования этого дикаря – визжал Мим.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      #55
                      Да успокойся ты, не нервничай. Ты сам, совсем недавно говорил о самопожертвовании во имя общей цели, во благо общества – Батисто подтверждающие кивал головой – вот тебе и представилась прекрасная возможность подтвердить делом свои слова.
                      Экзот внимательно смотрел на Мима.
                      Мим обмяк, ватные ноги, бледное лицо, его желание предаться бегству, а куда?
                      Как Фриц коварен, из за какого то осьминога заманил меня в ловушку, да и Экзот хорош, вспомнил то, что я в хмельном угаре говорил. Походу я попал.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        #56
                        Синьоре Скварчалупи, вам пришло послание!
                        Что там мальчик мой, читай, надеюсь это приглашение на обед.
                        Помощник вскрыл конверт и тихо начал.
                        У меня ваша коза, любая огласка она мертва, обратишься к армии, она мертва, не будешь делать, что я говорю, она мертва, до связи.
                        Странное послание ты не находишь верный мой помощник, можно подумать, что это написала какая ни будь моя фанатка, которой не хватает моего внимания.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          #57
                          Многочасовой перелет, где то там, уже далеко и, кажется, что его не было. Поездка из аэропорта не заняла много времени. Удивительно, но все сделано для человека, парковки для автомобилей, много парков и зеленых зон, не грохочущие на стыках рельс трамваи! Что это, фантастический мир, придуманный воспаленным разумом человека из ЕВРОЗЕС.
                          Такси плавно остановилось, прихватив пару дорожных сумок, я пошел в свою берлогу и, о ужас! Что я вижу, газон подстрижен, местный буржуй приветливо машет рукой, улыбается, объясняет мне, что он с завидным постоянством поливал и стриг мой газон. Видите ли, не эстетично когда один газон подстрижен, а другой нет. Пригласив этого эстета на ужин, я проследовал в берлогу.
                          Два часа отдыха и к морю, это вам не Черное, которое периодически дурно пахнет. Но зачем о грустном, прихватив доску для серфинга, мы с соседом направились к морю. Поездка не заняла много времени и вот мы на берегу. Двух часовые тренировки дали свои плоды, я научился ловить волну и даже вставал на доску, правда на колени, потом падение и смех жены.
                          Сосед спросил меня – почему такой упертый Русский?
                          На что ответил я ему – мы все такие, мы в суровом климате родились.
                          И как то мне обидно стало, глядя на шикарные отели, отличные дороги, улыбчивые лица. Почему мы, имея несметные богатства, тысячелетнюю историю, живем в дерьме. При том, что разбираемся во всевозможных котировках, индексах и курсах. Что не так? Стремясь к благополучию, идем по головам своих собратьев, тем самым втаптываем в грязь наследие великих русских писателей, поэтов, художников. И обязательный атрибут успешности – понты.
                          Опять о грустном, все, перерыв.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #58
                            Волк охранял деву одиноко стоящую на берегу океана. Она пристально вглядывалась вдаль,
                            надежда увидеть белый парус не покидала ее.
                            Дневной бриз перебирал ее волосы, делая причудливую прическу, нежно обнимал плечи,
                            скользя к талии, ласкал грудь. Едва заметные порывы прикасались к ее губам, глазам, оставляя нежный поцелуй.
                            Проказник бриз забыв о приличии, скользил по бедрам вниз. Ощущения безграничной ласки и нежности гипнотизировали
                            ее разум и обездвижили хрупкое тело.
                            Она смотрела вдаль.
                            Уже почти стемнело и, увидев едва заметное белое пятно на горизонте она, сбросив чары дневного бриза,
                            побежала вперед, едва касаясь босыми ступнями воды. Вечерний бриз, подхватив на руки деву,
                            помогал скользить ей к горизонту.
                            Волк от тоски, положил голову на песок и смотрел в след удаляющийся фигурке.
                            Она вернется, пусть даже не одна – подумал он.
                            Последний раз редактировалось Ошац; 10-21-2015, 05:06 PM.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              #59
                              Хорошая погода. Теплый ветер играл листьями на деревьях, перекатывал пустые пластиковые бутылки, бросал полиэтиленовые пакеты в лица прохожих, отличный осенний день, Что то пропустил, не договорил, не дослушал и сотворил, наверное, что то нехорошее.

                              Небо быстро покрылось тучами, косой дождь стал подгонять и среди деревьев появились развалины Гештальт консультаций, странно, но на развалины не упала ни одна капля дождя, здесь было теплее. Присев на кирпичи развалин, вспомнились задушевные беседы по вечерам, где мы все вместе обсуждали наболевшие проблемы и общими усилиями решали их. Кружок любителей психологии организованный несравненной Ковальчук Оксаной, снискал всеобщее уважение и славу, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и ответы.
                              Гостеприимная хозяйка, угощавшая всех чаем и кофе, только за полночь могла выпроводить своих засидевшихся гостей. Раскланявшись, гости расходились полностью умиротворенными, чтобы завтра (сойтись опять, как два бультерьера в смертельной схватке) встретится и видеть в собеседнике только хорошее.

                              Причастность, к какому либо событию, оставляет отпечаток и если, это было интересно, ежедневное желание вернутся, никогда не покинет.
                              В глазах проходящих мимо людей, читалось только одно – мерзавец, ветер шептал – мерзавец!

                              Оксана, неужели это конец и я никогда не увижу твой проникновенный взгляд, обворожительную улыбку. Не прочитаю ни одного твоего успокаивающего и доброго слова.
                              Оксана! Я вновь хочу услышать от тебя – Ах, как пишет мерзавец.
                              Я скучаю.
                              Последний раз редактировалось Ошац; 11-03-2015, 09:08 PM.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                #60
                                Странное послание ты не находишь верный мой помощник, можно подумать, что это написала какая ни будь моя фанатка, которой не хватает моего внимания.

                                Синьоре, а мне почему-то показалось, что это послание от террористов, вы не находите?
                                Мальчик мой, я понимаю, что жизнь для тебя скучна и тебе хочется совершить, что то героическое, похвален твой порыв. Так вот, оповести моих друзей, что я встречу назначаю в кафе Исаевой, на завтра ровно в восемь. Будем решать проблему.
                                Засидевшийся помощник, скрылся за горизонтом, поднимая пыль. Скварчалупи хотел еще добавить, но глядя на оседающую пыль, раздосадовано махнул рукой и лишь промолвил – Эх!

                                Наступило завтра.
                                Четыре друга встретились у кафе, постучали в дверь, на пороге появилась гостеприимная хозяйка с ухватом в руке.
                                Ею всегда овладевало беспокойство, когда она видела эту четверку вместе. Наверное от любви.
                                Чё надо?
                                Да мы, тут, у тебя встречу назначили.
                                Брови Исаевой сдвинулись к переносице, она все крепче сжимала ухват.
                                И чё?
                                Видишь ли, женщина, мы должны разработать план освобождения твоей козы и народа.
                                При упоминании козы, Исаева обмякла, забросив в кустарник ухват, она долго раскланивалась, приглашая гостей.
                                Проходите, гостюшки мои дорогие, я рада видеть вас вон и куры подоспели, с пылу с жару, и бочка вина не откупоренная имеется.
                                Три дня и три ночи, разрабатывали операцию четыре друга, они могли бы и более детально обдумать, разработать план, но у Исаевой закончились вино и куры.
                                К обеду четвертого дня, на пороге появилась Исаева, с вилами! До того она не смела беспокоить друзей, а лишь подавала кур через окно.
                                Ну и где ваш план?
                                Он готов, осталось пару деталей, налей по кружке, чтобы взбодриться.
                                Ага, сейчас, слышала я ваши планы на счет борделя и рыбалки, а о козе, ни слова, тьфу!
                                Не, ну мы же разработали план – Экзот окинул друзей взглядом.
                                Машина времени поможет - сказал Ош.
                                Голова! - Произнес Скварчалупи.
                                И два уха – добавил Экзот.
                                И далее продолжил - По результатам последней инвентаризации, такого аппарата нет в наличии. Правда есть один вариант, надо отправить Фрица медитировать на гору, он же буддист, может у него получится переместиться в прошлое и не дать самому себе отправить бутылку в космос.
                                Только вот Андатра, а, скажем, на рыбалку уехал.
                                На том, и порешили, пока Фриц Батисто безмятежно спал на лавке.
                                Последний раз редактировалось Ошац; 11-06-2015, 02:57 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X