Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проба пера.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проба пера.

    Собственно ничего оригинального я не хочу изобретать.
    Просто иногда хочу делиться своими мыслями.
    writing.jpg
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    #2
    ну начните уже
    я с такой надеждой сюда зашла, а вы....)))
    я когда то тоже баловалась
    но сейчас когда перечитываю, краснею....первая любовь и все такое)))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #3
      Название в конце сообщу, если придумаю)))

      Далеко впереди, где небо встречается с океаном стоят сторожевые башни, с их высот можно смотреть на облака сверху и позволить себе провести рукой небу, но это только для тех, кто поверил в то, к чему невозможно прикоснуться.
      Странник внимательно посмотрел на окружающих.
      Господство, противоречие и гармония, выбери господство и станешь господином, повелителем.
      Выбери противоречие и станешь прекрасным спорщиком, революционером.
      А если выберешь гармонию, то перед тобой откроются врата сторожевой башни. Гармония хрупка, как лед после первых заморозков, иди с верой, будь осторожен и не забывай про хрупкий лед.
      Дамы и господа пристегните ремни, наш авиалайнер заходит на посадку.

      Посмотрев в иллюминатор, странник увидел океан, отмели, пляжи и яхты. Многочасовой перелет подходил к концу и сын не турецкого подданного, нахлобучив на бубен широкополую шляпу, стал, готовится к выходу, доставая свой тулуп. Чтобы оказаться в этом райском уголке, достаточно было спуститься по трапу.
      С улыбкой посмотрев на свои щегольские туфли, сын не турецкого подданного отправился покорять новый для него континент. Чтобы влиться в этот райский мир, ему оставалось пройти таможню.
      Наш герой, пыхая самосадом, завернутым в газету при этом, криво усмехаясь, поразил видавших виды таможенников.

      Странник приоткрыл глаза, увиденное, не могло не поразить искателя приключений, вокруг него кружились необыкновенной красоты бабочки, порхая вокруг, они нежно прикасались к рукам и лицу своими бархатными крыльями. Вспомнилась игра далекого детства, когда ему завязывали глаза, а остальные участники прикасались, и необходимо было угадать, кто прикоснулся.
      Красотой этих небесных созданий можно любоваться вечно и, наверное, так бы и случилось, но его внимание привлекли ступени извилистой лестницы еле различимые на фоне сказочного пейзажа, казалось, что они сделаны искусным волшебником из более плотного воздуха. А внизу океанические волны играли с песчаным берегом, легкий дневной бриз освежал и пьянил.
      Это твоя дорога к вратам сторожевой башни, иди смелей и не совершай ошибок - сказал, чей то таинственный голос.
      Поднявшись немного по лестнице, странник почувствовал невидимое препятствие, которое не давало идти дальше, прикоснувшись к нему рукой, он увидел человека, который стоял на утесе и смотрел вдаль.
      Последний раз редактировалось Маафир; 04-12-2013, 11:32 PM.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        ...Просто иногда хочу делиться своими мыслями.
        Ну и правильно. Будем читать и надеяться на счастливую концовку истории.

        Комментарий


          #5
          А про Шела и Селу выложишь, Ош? С продолжением, ессно.

          Комментарий


            #6
            ... и про салун на Диком Западе, пожалуйста!
            Персонажей можно обновить - сейчас в тренде ремейки))

            Комментарий


              #7
              И я почитаю с преогромнийшим интересом и вниманием! ... Как и всегда!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                #8
                ребят, вы дайте начатое то закончить)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #9
                  Словно в зеркале отразилась печаль, тень утраты. Казалось море, почувствовав печаль, застонало от боли. Набегающие волны напоминали её распущенные, вьющиеся локоны волос, глаза цвета морской лагуны, сводившие меня с ума. Ты затмившая собой самую яркую, утреннюю звезду, неужели я потерял тебя навсегда – стонала душа.
                  Одна из бабочек севшая на его руку уже не смогла подняться и тот час невидимое, препятствие исчезло, и странник продолжил восхождение к башне.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    #10
                    Поднимаясь по лестнице, он не заметил, как бабочка исчезла, все реже пролетали птицы, шаги все медленнее, но цель близка, скрипя, открылись врата сторожевой башни. Осторожно ступая, словно по тонкому льду он вошел в дивный сад.
                    Испей воды, приляг, отдохни, твой путь был не легким, не близким – предложил таинственный голос.
                    Склонившись к озеру, он посмотрелся в зеркало воды, а в отражении увидел старца.
                    Зазвонил будильник, Ош по привычке выбросил его в окно.
                    Твой рейс отложили – спросила обладательница золотых локонов.
                    Нет, я просто никуда, а вернее сказать, больше никуда не поеду - ответил Ош.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      ну начните уже
                      я с такой надеждой сюда зашла, а вы....)))
                      Гостиница.

                      Полночь, маленький человечек робко заглянул в открытую дверь гостиницы, кроме дремавшего администратора он никого не увидел и это, придало ему немного смелости. Тихо подойдя к администратору, он легко кашлянул, чтобы не испугать и привлечь внимание.
                      Админ приоткрыл один глаз.
                      Я бы хотел поселиться – робко произнес пришелец.
                      Да не вопрос – ответил админ, при этом почесал затылок своим кольтом.
                      Наклонившись вперед, чтобы лучше разглядеть посетителя, спросил – чем рассчитываться будете?
                      Посетитель, зажмурил глаза, а ему было от чего зажмурить, ствол кольта смотрел ему прямо в лоб. Пропищал тонким голосом, словно его слегка придушили – я пишу посты, их можно выгодно сдать в ломбард.
                      Я тебя самого сдам в ломбард, если ты совершишь ошибку – грохотал голос админа.
                      Давай, двигай на мансарду пока, а там разберемся, что ты за гусь.
                      Схватив свои двенадцать чемоданов, человечек рванул вверх по лестнице.
                      Куда прешь, нечистая сила и не забудь выставить фейс – вправляла мозг, уборщица гостиницы.
                      Стоит заметить, что уборщица не была человеком злобным, просто у неё должность такая, проводить периодически шмон и выбрасывать всякий мусор, да и не только.)))
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        А про Шела и Селу выложишь, Ош? С продолжением, ессно.
                        Ваше желание исполнено принцесса, только с продолжением не торопите плиз.:this:

                        Цель достигнута, но нет радости, только грусть об утраченном времени.

                        Красный автомобиль, поднимая пыль, двигался по грунтовой дороге, распугивая редких обитателей степи, горьковатый привкус воздуха сопровождал Шэла с начала путешествия. Неплохой автомобиль - думал он, пока из радиатора не пошел пар и двигатель пару раз чихнув, перестал подавать признаки жизни. Поколдовав над двигателем, понял, что все его старания будут напрасны и лучше отправится пешком. До контрольной точки оставалось, каких то пятьдесят километров, которые путешественник рассчитывал преодолеть за десять-двенадцать часов. Шел, снял чехол с сиденья и, обвернув им голову, продолжил движение к намеченной цели.
                        Солнце не щадя одинокого путника обжигало лицо, если в начале пешего пути он шел бодрым шагом, с интересом разглядывая не богатую растительность, то преодолев первые десять километров, шаги его стали медленнее, жажда одолевала его обезвоженное тело, с бровей сыпалась соль от высохшего пота, но путник продолжал идти вперед.
                        Обожженная солнцем степь уже перестала интересовать и редко перебегающие тушканчики не привлекали внимания, выжить, не нажав тревожную кнопку, как набат звучало в его голове. Так, шаг за шагом, километр за километром Шэл, одержимо двигался вперед. Солнце начало опускаться за горизонт, изнуряющий зной отступил.
                        Отпив несколько глотков живительной влаги, из последней фляжки, путешественник начал устраиваться на ночлег.

                        Дамы и господа, сегодня стартует марафон к мечте, каждый из участников прошел тщательный отбор, здесь нет случайных людей, а наградой победителя станет двадцать шевей, которые находятся на самом живописном острове Спокойного океана. Вещали громкоговорители на старте.
                        Хрустальные слезы капали из глаз любимой, по-детски прижавшись к плечу, ее губы шептали – я не хочу расставаться.
                        Ехидная физиономия рядом стоящего человека с крючковатым носом тихо сказала – славная девчонка, интересно, долго она продержится.
                        Ни кто не обратил внимания на пошлость, мысли влюбленных были далеко, на том сказочном острове, где их ждал райский уголок площадью в двадцать шевей с отличным гнездышком для влюбленных. Но можно ли быть на сто процентов уверенным в том, что это было желание двоих, возможно, это желание одного, чтобы самоутвердится.

                        Топот лошадиных копыт и ржание лошади прервали мысли путника. Поднявшись, он увидел в свете луны всадника.
                        Здесь раньше проходили караванные тропы, души погибших от жажды рабов, изнасилованных и умерших от горя женщин, блуждают, и будут вечно блуждать в этих местах, вам лучше развести костер хотя бы для того, чтобы отпугивать ночных хищников. Всадник, не дожидаясь ответа, так же неожиданно исчез, как и появился.
                        Шел, прекрасно мог справиться с любой проблемой, бесстрашие было его отличительной чертой, но и благоразумие никогда не покидало его, хотя дух авантюризма присутствовал и немного повелевал им. Иначе, зачем было начинать игру с удачей, если можно было просто отправиться в круиз. Тем более не известно, удастся поймать госпожу фортуну или нет.

                        Сложив аккуратно кубики для костра, Шэл поднес зажжённую спичку, вспыхнул яркий костер и в тот же миг несколько светящихся глаз исчезли в темноте. До рассвета костер не погаснет и можно ложиться отдыхать, предавшись сладостным снам. Погружаясь в сон, он подумал - неплохо бы приобрести исполнителя желаний.
                        Звук щелкающего кнута и стоны людей отвлекли его мысли, Шэл повернулся в сторону звука, сначала были видны лишь тени и вот, уже можно было различить силуэты животных и людей, с каждой минутой он все четче видел лица несчастных, привязанных друг к другу людей. Всадники беспощадно подгоняли изможденных рабов кнутами и делали это выборочно. Они избивали и убивали в назидание другим слабых, которые и без того еле волочили ноги, за слабых рабов много золота не выручишь, их участь была предрешена, всадникам было весло, они знали, что получат много золота от продажи живого товара. На белом коне с шитым золотом седле с гордой осанкой ехал всадник, взгляд хищника беспощаден к жертве, но что-то знакомое было в этом взгляде для Шэла, черты лица были ему знакомы и близки. На мгновение всадник, как показалось ему, остановил свой взгляд на нем, и, усмехнувшись, продолжил свой путь.

                        За спиной послышался топот копыт, через несколько мгновений были слышны крики людей, но это были не крики рабов, а крик нападающих. Конница, как ураган приближалась к каравану, надсмотрщики со страхом в глазах предались бегству, гордый наездник, смешавшись с толпой исчез.
                        Шэл стоял пораженный увиденным, не понимая, что происходит. Освобожденные рабы ликовали, приветствуя своих освободителей, женщины бросались на шеи всадников, вокруг разведенных костров, под бой барабанов начались танцы, в которых смешались культуры Востока и Африки.
                        Он стоял около одного из костров и чувство непонятной радости начало наполнять его душу, среди освободителей он увидел женскую фигуру, которая выделялась среди других женщин светлыми волосами, на мгновение женщина посмотрела в его сторону. Шел замер, он увидел свою любимую, большие зеленые глаза с слегка азиатским разрезом глаз, немного пухлые губы, иногда казалось, словно она на кого то обиделась.
                        Не выдержав, он крикнул - Села!
                        Проезжавший мимо наездник остановился и начал пристально вглядываться в его лицо, забыв об осторожности Шэл пробирался к наезднице, реальность переплелась с нереальностью. Желание почувствовать аромат волос любимой женщины, прикоснуться к алым губам было выше осторожности и рассудка. Спешившийся наездник уже по пятам следовал за ним и когда, осталось всего лишь два шага, путника повалили на землю, его преследователь крикнул – Селина, посмотри, кто к нам сам пожаловал, она повернулась, и ее взгляд тотчас наполнился гневом. Бывшие рабы, увидев Шела, застыли в страхе, несколько мужчин связали его и привязали к воткнутому в землю копью. Один из них поглядев в глаза, произнес – теперь, она для тебя госпожа Селина и ее право распорядиться твоей жизнью.

                        В небольшом племени, живущем среди джунглей, где со скал спускаются водопады, и каждый новый день встречают с великой радостью, а прошедший день провожают с грустью, в муках матери на рассвете родилась необыкновенная девочка. Золотистые волосы и зеленые глаза привлекли внимание жителей племени. Вождь, пораженный необыкновенной внешностью, нарек ее именем Селина, что означало встречающая Солнце. Шли годы, девочка поражала своей открытостью, добродушием, на праздниках исполняя танец, казалось, что танцует не она, а ее душа.
                        На одном из собраний старейшин, вождь объявил – я, стар и мысли мои уже не так быстры, чтобы заботится о племени, пришло время готовить себе замену. Старцы, взглянув на вождя, продолжали молча курить трубки.
                        На первый взгляд могло показаться, что им абсолютно по барабану, что им говорит вождь, но это было не так, любая перемена в укладе жизни племени, не могла, не отразиться на жизни старцев, но посевы конопли, которыми владел каждый из них, давал неплохой урожай и им оставалось только загнать молоденьких девушек в конопляные поля, а в последствии наслаждаться гашишем.
                        Вождь, встретив понимание, объявил, что приемником станет Селина, двенадцати летняя девочка пока была ребенком, но пройдет лет пять и она займет место вождя.
                        Селина спускалась к ручью, чтобы набрать воды, добродушная девочка не подозревала, что это ее последняя прогулка, и она больше никогда не увидит своих соплеменников. Чьи-то сильные руки схватили ее и, накинув на голову мешок, повезли в неизвестном направлении, так она оказалась в караване известного работорговца, которого все знали, как ястреб Шэл.
                        Последний раз редактировалось Маафир; 04-13-2013, 09:35 PM.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          #13
                          Гостинница (продолжение)

                          Админ смотрел в след быстро поднимающемуся новому постояльцу.
                          А может сразу его прихлопнуть, чтобы мысли всякие не лезли – размышлял админ, подняв свой кольт, он прицелился в спину, поднимающимуся на мансарду новичку. Но что то его остановило, наверное, предупреждение, которое выдала уборщица за то, что он два раза наступил на одну ступень.
                          Пусть живет, пока – подумал он, крутнув на пальце свой кольт.
                          И раздался выстрел, и кто то на втором этаже вскрикнул, в последний раз, а уборщица выбросила в окно, чью то тушку, аккуратно расчлененную и упакованную в пакеты от кнауф, оставшиеся после ремонта.
                          Да уж, наверное, надо ставить на предохранитель, хоть иногда – размышлял админ.
                          Настроение его немного улучшилось, и он решил глотнуть виски для закрепления эффекта.
                          И только он начал петь песню о админе, который мечтает о ранчо, как в гостиницу влетела Канарейка (в миру Элли Смит) и прямо в номер нового постояльца.
                          Последний раз редактировалось Маафир; 04-17-2013, 08:54 PM.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            #14
                            Гостинница (продолжение)

                            А чуть ранее человечек писал.

                            Эта ночь, как и любая другая не обещала ничего особенного, я маньяк онлайн общения, не потому, что плохо схожусь с людьми, а скорее всего мое быстрое привыкание и привязанность играют со мной, хотя и знакомства в онлайн режиме оставляют след, от которого подчас трудно избавится. Вот и в этот раз, птичка невеличка залетела на форум, что то было в ее сообщениях веселое, светлое, беззаботное, сложно иногда понимать шутку незнакомого человека, не видя его взгляда, но для Канарейки, веселой птахи это не составило труда. А предложение стать приемным родителем, было выше всяких похвал, не от того, что я стремился стать кому либо опекуном, мне достаточно своих сорванцов, а потому, что Канарейка приняла игру и готова поучаствовать в спектакле.
                            О да, вы все разумные, серьезные люди, игра не для вас. У вас все по взрослому, а что делать нам, вечным детям, куда нам пойти, куда нам податься, как нам жить в вашем, вечно взрослом, скучном мире, а вообще вы сами-то верите в это или тоже играете во взрослых дядей и тетей?
                            Когда вы успели повзрослеть, или вы, уже родились старыми и дряхлыми, вечно ноющими по поводу не уважения, невнимания к своим, взрослым проблемам. Так, перемещаясь по форуму шутя над абсурдными темами, высмеивая глупость… в один из дней нас пристрелили, без права на реанимацию. И все это было сделано во имя человеческой глупости с серьезной, взрослой харей.
                            Хочу сказать вам – Господа вы звери, вы никогда небыли людьми, человек не убьет себе подобного и злые вы от того, что у вас, наверное, в детстве велосипеда не было.
                            Верю ли я в судьбу? Да, конечно же, верю и благодарен ей за это. Она мне посылает веселых с детской непосредственностью людей, с которыми не скучно, с которыми жду пусть и виртуальной, но все-таки встречи. Может наше детство затянулось, но как мне кажется, лучше быть взрослым ребенком, чем постаревшим юнцом.

                            От автора - все сказанное к данному ресурсу отношения не имеет.

                            И в вихре вальса от радости встречи...

                            Внизу послышался топот копыт, что привлекло внимание не только человечка с Канарейкой, но и админа.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              #15
                              Гостиница. Новое название "Салун" (продолжение)

                              В салун ввалились три былинных богатыря, хитрец Экзот, благородный Фриц и мудрый Раф.
                              Какого хрена, мы три луны своих седел не покидали, внутри все высохло, давай нам, что-нибудь покрепче бармен, нужно глотки промочить.
                              Бармен посмотрел на админа и, уловив едва заметный кивок, налил гостям. Друзья опустошили кружки разом, дружно крякнули, подбросили и выстрелами разбили их.
                              Рука бармена потянулась за винчестером, но админ отрицательно покачал головой. В столь ранний час отсутствовали завсегдатаи и админ, на свою победу не поставил бы и трех центов.
                              Давай еще по кружке – кричали гости, и четвертую нам принеси.
                              У нас здесь друг во фляжке, ему тоже надо глотку промочить.
                              Фриц достал фляжку, потер ее он и из фляжки, появилась голова визиря-джина, в простонародье Мим паша.
                              Бармен с админом с интересом наблюдали за развитием событий, никогда еще с момента последнего землетрясения, салун “Свирепый Сильвер”, не посещала столь веселая компания. Хотя, несколько весен назад… админ погрузился в воспоминания:

                              Троль

                              Посетители, лениво поглядывая по сторонам, потягивают коктейль у барной стойки. Бармен с невозмутимым видом артистично жонглирует бутылкой все спокойно и размеренно. Постороннему наблюдателю может показаться, что время остановилось в этой части вселенной и ничего уже не сможет потревожить это состояние спокойствия и блаженства.
                              Неожиданно спокойное выражение бармена сменяется на тревогу, лишь только ему одному было дано услышать еле различимый хрип, идущий из громкоговорителя радио. Бармен, напрягая слух и прилагая не человеческие усилия, смог расшифровать послание, в котором звучало: Ахтунг! Тролль…. Изменение настроения бармена не могло быть, не замечено и каждый посетитель потянулся к своему оружию. Замечу, что в этой части вселенной не запрещено оружие, оружие пера и слова.
                              Из зала прозвучало, Его беру я на себя. Бармен окинул спокойным взглядом зал, в котором каждый из посетителей смог прочесть ” Господа, посмотрим для начала, что за фрукт, а там уж как судьба будет к нам благосклонна”. Потому что только бармен познал изворотливую, коварную и хищную натуру тролля.
                              И все погрузились в тревожное, томительное ожидание гостя…
                              Долго ли коротко все в этом мире относительно, для кого-то минуты ожидания пронеслись незаметно, а для некоторых они превратились в нескончаемые часы ожидания.
                              Неожиданно вся зала озарилась мягким, играющим светом, на лицах посетителей играли озорные не слепящие глаз лучики света, это была ослепительной красоты дева. Она вошла мягкой, неспешной походкой ее стройные ноги в черном капроне, упругие ягодицы были слегка обтянуты кожаной юбкой, в меру пышный бюст и осиная талия не оставили никого равнодушным. Ее слегка пухлые губы манили к себе, а азиатский разрез зеленых, искрящихся глаз, очаровывал и гипнотизировал.
                              Коротышка Лютер, перестал отплясывать свой брейкданц, Медведева доедая свой, только ей положенный мед, от неожиданности прикусила язык, лицо ее стало бурым. Бабник Ош сидел и глотал нескончаемую слюну, Экзот потерял дар речи, его мозг был на мгновенье парализован. Невозмутимый Алекс в последний раз открыл свой рот, из которого выпала сигара, он был в оцепенении и не заметил, что дымиться не только его стул, но и брюки. Мимуха по неосторожности прекративший свой полет и севший на барную стойку был накрыт бутылкой рома, которую поставил бармен.
                              А старый ловелас бармен был спокоен и невозмутим.
                              Дева с обворожительной улыбкой на лице, слегка покачивая бедрами, прошла в залу и, игриво подмигнув коротышке Лютер, уселась ему на колени, обвивая его шею своими нежными руками. Лютер начал таять как вешний снег, утонув в пьянящем аромате красивой незнакомки. Ее черные слегка вьющиеся волосы обвивали его как щупальца.
                              Лютер был на седьмом небе, когда глаза остальных посетителей бара наливались красным вином, он уже не замечал враждебных взглядов, минуту назад преданных друзей. Медведева смачно сплюнув на пол, произнесла: уроды, купились на задницу. И в этот миг она поняла, что все в этом мире не вечно.
                              Бармен был спокоен и невозмутим, он понял, что это не прекрасная дева, а хитрый тролль и только обдумывал план, как с наименьшими потерями, разделаться с этим страшным и коварным зверем…
                              Все возжелали прекрасную незнакомку, каждый хотел обладать ею, обнимать ее стройный стан, целовать эти алые, чувственные губы, утонуть в аромате целомудренной девы. Каждый готов был отдать всю свою жизнь за несколько минут в объятьях незнакомки, а коротышка Лютер купался в любви и ласке, так уж устроен мир, что на седьмом небе отдаются только страсти.
                              В воздухе бара повисло настораживающее безмолвие, то безмолвие, которое бывает только перед бурей. Каждый воин знает, что это за затишье, оно его притягивает и, после которого все становится определенным и ясным.
                              Запах крови, от прикушенного языка Медведевой, еще больше накалял страсти и без того напряженной обстановки.
                              Мудрый бармен, посмотрев на кровавый плевок Медведевой, подумал: не вовремя ты здесь расплевалась, ох как не вовремя, но что, же теперь делать, надо как-то контролировать ситуацию.
                              А в зале уже присутствовал не только запах крови, в зале присутствовала сама старуха с косой. Каждый из присутствующих, готов был выстрелить в своего собрата, страсти достигли своего апогея. Медведева, наделенная инстинктом самосохранения, бросив свой недоеденный мед, потихоньку сползла под стол. Бармен, чувствуя не доброе, потянулся к своему дуплету, который всегда находился под барной стойкой. А тем временем Мимуха в отчаянье безнадежно бился под бутылкой рома, пытаясь совладать с весом до половины наполненного сосуда.
                              Бармен косо поглядел на пленника.
                              Что делать дружище, если тебя выпустить хитрый Ош незамедлительно воспользуется ситуацией и от тебя даже тушки не останется. Тебе же объяснили, что он неровно дышит в сторону моей приемной дочери Шара, а ты по незнанию пытался за ней ухаживать. Посиди пока тут, целее будешь, подумал добрый Бармен.
                              И вот, наступил тот момент, которого так боялся Бармен, боялся не от того, что у него не было стержня, а боялся непредсказуемости ситуации, так как заранее не знаешь, чем может закончиться все это действо.
                              Оружие поднято, курки взведены, холодный взгляд, неприязнь и страстное желание разобраться с соперником раз и навсегда. И в самый последний момент до роковой минуты, прозвучал точный и искусный выстрел бармена. Дробь из дуплета, направила стволы на тролля, и, прозвучало десять выстрелов как один, куски тролля разлетелись по бару и очень быстро исчезли. Бармен с невозмутимым видом, положил дуплет под стойку. Так-то лучше будет, подумал он.
                              Друзья, освободившись от чар тролля, виновато посмотрели в глаза друг другу, им слов не надо было, им достаточно было лишь взгляда. Все встали и вышли на улицу, теплый июльский вечер ласкал их легким ветерком, воздух был пропитан ароматом полевых цветов и легким запахом полыни, который пьянил. Друзья молчали, Медведева тоже молчала, но не от того, что она не нашла что сказать, просто у нее был опухший язык. Выпущенный из заточения Мимуха, встряхнулся, почистил перышки и поднялся в воздух, стараясь выполнить фигуры высшего пилотажа, но с обломанными перьями как-то не совсем удавалось и все подумали, пусть резвится он, же наш.
                              Друзья стояли и смотрели на закат, они каждый вечер ждали его и провожали минувший день с благодарностью и благоговением. Зная, что новый день принесет им радость общения и новых друзей. Старинные часы у камина невозмутимо отмеривали ход времени.
                              А Мудрый Бармен подумал: толи еще будет.

                              Глаза админа заблестели, от воспоминаний.

                              Продолжение следует.
                              Последний раз редактировалось Маафир; 04-25-2013, 09:27 PM.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X