Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книги – рецензии, впечатления.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2.5 года читал "Атлант расправил плечи". остановился на середине 3го тома и ждал 2 года.. Очень не хотелось, чтобы эта история заканчивалась лично для меня. Мне кажется книга - потрясающая. И её стоило бы вводить в школах как обязательную к прочтению..

    Комментарий


      В последнее время увлеклась психологией, сейчас читаю когда есть свободное время Как вернуть медовый месяц Инструкция для пар со стажем .https://www.boox.kz/products/kak-ver...azhemklement-u автор Ульрих Клемент. В книге пишется об угасших со временем отношениях и как вернуть искру страсти и любви . Как то так ))

      Комментарий


        да простят меня модераторы , но этот фильм, ничем не хуже добротной книги
        Давно ждал его выхода, увидев трейлер полгода назад. Просто бесподобное повествование, и наверно каждый коренной житель ВКО найдет в нем частицу того, что сделает его немного лучше.
        Каждая история - как бесценный жизненный урок. Очень рекомендую. Фильм - книга.



        - - - Добавлено - - -

        Вторая часть

        СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ⎮АЛТАЙ⎮2 серия

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Счастливые люди. Алтай.
          Смотрел "Счастливые люди. Енисей" 4 серии (по временам года), из этого же цикла. Зацепил тоже. Рекомендую.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            да простят меня модераторы , но этот фильм, ничем не хуже добротной книги
            Лучше почитать добротную книгу)) У Кержака спросите какую )))
            До середины первой серии досмотрела. Заселение началось не в середине 18 века, а в начале. Каменщики вовсе не были освобождены от налогов, они платили ясак. Ну и обличение советской власти бьет по ушам.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Лучше почитать добротную книгу)) У Кержака спросите какую )))
              До середины первой серии досмотрела. Заселение началось не в середине 18 века, а в начале. Каменщики вовсе не были освобождены от налогов, они платили ясак. Ну и обличение советской власти бьет по ушам.
              Каждый видит, то что видит. Для меня, указанные вами детали, не существены.
              Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-09-2018, 03:43 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Каждый видит, то что видит. Для меня, указанные вами детали, не существены.
                Мэйби))) Это моя, видимо, фишка, - пропадает доверие к фильму, ну или к книге, когда вижу такие вот неточности.

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Мэйби))) Это моя, видимо, фишка, - пропадает доверие к фильму, ну или к книге, когда вижу такие вот неточности.
                  При желании, можно и до столба доколупаться.
                  неточности есть везде, тут, основной смысл не в них.

                  Комментарий


                    А в чем основной смысл?

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      да простят меня модераторы , но этот фильм, ничем не хуже добротной книги
                      Начал смотреть. Интересно.
                      А книга? Книга здесь.
                      Изображение 014-2.jpg Изображение 014-3.jpg
                      Последний раз редактировалось Кержак; 01-09-2018, 10:20 PM.

                      Комментарий


                        Кержак, посмотрел кинчик? Как тебе? Помимо красивых картинок))

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Кержак, посмотрел кинчик? Как тебе? Помимо красивых картинок))
                          У меня сенокос начался. Время особо нет на киношки. Вот неделю назад бы ссылку дали.
                          Пока только 25 минут первой серии глянул. А там как раз только красивые картинки. Барашки, яки, кровяная колбаса.
                          Последний раз редактировалось Кержак; 01-10-2018, 06:00 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            У меня сенокос начался.
                            ммм))) свекла заколосилась)

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              ммм))) свекла заколосилась)
                              Оказывается реально зимний сенокос бывает.

                              Комментарий


                                Еще один фильм из цикла "Счастливые люди". Еще один удивительный фильм -книга.
                                "Поморы"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X