Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книги – рецензии, впечатления.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Кержак, посмотрел кинчик? Как тебе? Помимо красивых картинок))
    Первую серию досмотрел. "Орел и решка". Только без Регинки.

    Комментарий


      Я недавно прочитала "Книжного вора", сильная книга, кстати, по ней фильм вроде есть, но я не смотрела.

      Комментарий


        мне понравилась книга игра престолов, в сериале много моментов не снято

        Комментарий


          Порекомендуйте, пожалуйста, что-то со смыслом, о жизни, о войне, о послевоенном периоде. О "потерянном поколении". Я знаю, что Ремарк много об этом писал. На "Западном фронте без перемен", "Жизнь взаймы". Может есть похожие авторы? Поделитесь,пожалуйста!

          Комментарий


            Сообщение от Diana_smile Посмотреть сообщение
            Порекомендуйте, пожалуйста, что-то со смыслом, о жизни, о войне, о послевоенном периоде. О "потерянном поколении". Я знаю, что Ремарк много об этом писал. На "Западном фронте без перемен", "Жизнь взаймы". Может есть похожие авторы? Поделитесь,пожалуйста!
            ...Хэм?

            Комментарий


              Сообщение от Diana_smile Посмотреть сообщение
              Порекомендуйте, пожалуйста, что-то со смыслом, о жизни, о войне, о послевоенном периоде. О "потерянном поколении". Я знаю, что Ремарк много об этом писал. На "Западном фронте без перемен", "Жизнь взаймы". Может есть похожие авторы? Поделитесь,пожалуйста!
              "Прощание с Матерой", "Живи и помни" - В.Распутин
              "Карьер" - Василь Быков
              "Толстая тетрадь" - Агата Кристоф

              В свое время, от этих книг, ходил под впечатлением некоторое время.

              Комментарий


                Сообщение от Diana_smile Посмотреть сообщение
                Порекомендуйте, пожалуйста, что-то со смыслом, о жизни, о войне, о послевоенном периоде. О "потерянном поколении". Я знаю, что Ремарк много об этом писал. На "Западном фронте без перемен", "Жизнь взаймы". Может есть похожие авторы? Поделитесь,пожалуйста!
                Если не все книги Ремарка читали, советую к прочтению Чёрный обелиск.
                + Хемингэей неплох, "По ком звонит колокол" и "Прощай, оружие".
                И можете попробовать почитать Ричарда Олдингтона и Стефана Цвейга

                Комментарий


                  Бравого солдата Швейка надо прочитать.

                  Комментарий


                    продам недорого хорошие книги бу есть фантастика детективы классика РОДЖЕР ЖЕЛЕЗНЫ И ДРУГИЕ АВТОРЫ 87775191217

                    Комментарий


                      обожаю Желязны, но у меня, похоже, все есть

                      Комментарий


                        Посоветую всем романы Артура Хэйли, самый знаменитый из них "Аэропорт" - отличная книга! Очень захватывающая история, да еще и много подробностей про работу сотрудников аэропорта. Мне очень понравилась книга)

                        Комментарий


                          Сообщение от Orhan Посмотреть сообщение
                          Посоветую всем романы Артура Хэйли, самый знаменитый из них "Аэропорт" - отличная книга! Очень захватывающая история, да еще и много подробностей про работу сотрудников аэропорта. Мне очень понравилась книга)
                          Ну ещё добавить Отель, Колёса.
                          Пожалуй Отель более слезливой!
                          Последний раз редактировалось KCN; 05-23-2020, 09:58 PM.

                          Комментарий


                            А мой любимый писатель Габриэль Гарсиа Маркес! "сто лет одиночества" - пророческая книга

                            Комментарий


                              Сообщение от alex27 Посмотреть сообщение
                              А мой любимый писатель Габриэль Гарсиа Маркес! "сто лет одиночества" - пророческая книга
                              в таких книгах, как "100 лет..." можно вычитать все что угодно))

                              Комментарий


                                Boxing Workouts

                                mong the many benefits of boxing, the martial arts workout blasts up to 600 calories an hour while sculpting your arms, shoulders, core, and legs ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X