Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочки, ткните меня носом, пожалуйста, в ссылку c рецептами, которые Ondatra выкладывала. мне скачать надо, чтобы под рукой были. а то еще не имея мульти следила за этой темой, и вот сейчас она у меня есть, а где скачать не найду никак( может пролистываю, но 2 раза уже тему просмотрела

    Комментарий


      Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
      девочки, ткните меня носом, пожалуйста, в ссылку c рецептами, которые Ondatra выкладывала. мне скачать надо, чтобы под рукой были. а то еще не имея мульти следила за этой темой, и вот сейчас она у меня есть, а где скачать не найду никак( может пролистываю, но 2 раза уже тему просмотрела
      вот в этой теме все
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        вот в этой теме все
        Симона, спасибо, но мне файлом надо скачать, чтобы в инет не лазить постоянно. или я путаю что-то и не было тут такого?

        Комментарий


          Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
          Симона, спасибо, но мне файлом надо скачать, чтобы в инет не лазить постоянно. или я путаю что-то и не было тут такого?
          вроде не было
          вы просто скопируйте текстом в Word и у себя на компе сохраните
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            было.типа мульти блокнот.но шалапайка о нем писала.до компа доберусь поищу.может сохранился.

            там и рецептов куча.и свое добавлять можно.
            Последний раз редактировалось Onlooker; 11-08-2013, 09:27 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              было.типа мульти блокнот.но шалапайка о нем писала.до компа доберусь поищу.может сохранился.

              там и рецептов куча.и свое добавлять можно.
              странно
              я если б видела, в ту темку бы всяко перетащила
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                ну если это то, о чем думаю я,
                то его тут не выкладывали,он много весит.

                а только упоминали))

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  ну если это то, о чем думаю я,
                  то его тут не выкладывали,он много весит.

                  а только упоминали))
                  да, скорее всего так и есть, я напутала значит. по "скрепочке" посмотрела - точно нет тут такого.
                  пойду в ворд копировать
                  Последний раз редактировалось Гравицаппа; 11-08-2013, 09:43 AM.

                  Комментарий


                    Вот рецептик как я научилась в мульте готовить быстро каши типа овсянка-сэр)), 5 злаков ну и короче все что хлопьями, крупу ещё не пробовала. Уходит у меня 10 минут , сами понимаете маленькая деточка у меня.
                    На 1 порцию 1/2 мултистакана овсянки или других хлопьев 1,5 м/с воды ,я кипятком заливаю солю и ставлю режим варка на пару 10 минут, только надо мин через 5 помешать силиконовым скребком, после отключения стоит на подогреве чем дольше стоит тем больше распариваеться и становиться вкуснее. Ну апотом уже на вашу фантазию добавка у меня пока просто слив масло и очень редко варенье ревневое.
                    У меня панасоник на 4,5 литра
                    Последний раз редактировалось Koza; 11-08-2013, 10:07 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                      девочки, ткните меня носом, пожалуйста, в ссылку c рецептами, которые Ondatra выкладывала. мне скачать надо, чтобы под рукой были. а то еще не имея мульти следила за этой темой, и вот сейчас она у меня есть, а где скачать не найду никак( может пролистываю, но 2 раза уже тему просмотрела
                      Адрес в личку киньте, я на почту отправлю одним файлом.
                      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                      Комментарий


                        Ondatra - у Вас личка переполнена.
                        Тоже хочу такой файлик)
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Ondatra - у Вас личка переполнена.
                          Тоже хочу такой файлик)
                          Почистила.
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            Я вспомнила, откуда стащила документ! Вот здесь: http://vse.kz/topic/488726-multivarka-superpomoshnica/
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Ondatra - ещё раз спасибо)
                              Маму на выходных порадую, а то она у меня все строго по книжке готовит, по-другому говорит нельзя)))

                              Девочки, как вы в скороварках жарите (например, курицу, ребрышки)?
                              Я только с курой эксперементировала, сволочь такая вкусная получается, но вареная(((
                              Делаю по рецепту, просто закидываю и выставляю на режим "курица". Но блин на их картинку нифига не похоже(((
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Всем привет! на свое день рождение я стала обладательницей вот такой вот мультиварки фирмы Поларис :girl_spruce_up:
                                мальтиварка.jpg

                                Начала в ней готовить и у меня появилось несколько вопросов:
                                1. На программе "тушение" совсем ничего не тушится, просто стоит как будто на подогреве, приходится когда истекает время переключать на "рис" и дотушивать за 30 минут.
                                2. вчера готовила крылышки, хотела запечь - все нафиг пригорело, а сверху даже и не подрумянились! хотя готовила по книге, рецепт назывался "Курица под кисло-сладким соусом"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X