Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подарила маме мультиварку, она осталась довольна, готовит вкусно, не подводит, все качественно и вкусно. Решила тоже купить себе мультю этой фирмы, маме подарила модель REDMOND RMC-4503. Наткнулась на новинку Редмонд 250, понравилась новая функция мастер-шеф, сама мультиварка очень симпатичная, дисплей большой, располагается на крышке, да еще и светится разными цветами, предупреждая о процессе, один цвет-начало готовки, другой-завершение. На днях буду делать предварительный заказ.

    Комментарий


      Матильда, подскажите, а можно в нашей мульте делать зажарку, допустим, к супу? И как? Сегодня готовила рассольник, все получилось вкусно, вот только зажарку делала на сковороде...
      Наталья

      Комментарий


        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
        Матильда, подскажите, а можно в нашей мульте делать зажарку, допустим, к супу? И как? Сегодня готовила рассольник, все получилось вкусно, вот только зажарку делала на сковороде...
        Зажарку делаю редко - привыкла, пока ребенок маленький был ) Но, делать можно без проблем на режиме Выпечка с открытой крышкой - включаю режим, наливаю капельку масла, кладу овощи и мешаю, потом выключаю программу, кладу все остальное и ставлю нужную программу с закрытой крышкой.

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Зажарку делаю редко - привыкла, пока ребенок маленький был ) Но, делать можно без проблем на режиме Выпечка с открытой крышкой - включаю режим, наливаю капельку масла, кладу овощи и мешаю, потом выключаю программу, кладу все остальное и ставлю нужную программу с закрытой крышкой.
          Ух ты, спасибо большое! И мясо для плова наверно также можно обжаривать?
          Наталья

          Комментарий


            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
            Ух ты, спасибо большое! И мясо для плова наверно также можно обжаривать?
            Конечно ) А какая вкусная картошка с курицей на режиме Выпечка получается - пальчики оближешь )

            Комментарий


              вкуснятские творожники к чаю в мульте получаются! 0,5 ст сахар, 0,5 манка, 3 яйца, 200 гр творог, 100гр масло сл или маргарин, пакетик ванильного сахара и пакетик разрыхлителя.

              Комментарий


                Мультиварка Moulinex MJS 0266

                Доброго времени суток всем!
                Вопрос к домохозяйкам. Появилась мультиварка, но не могу понять некоторые вещи (инструкцию читала, но что то никак:girl_to_take_umbrag). Как выставить таймер отсрочки времени. Хотела бы, что бы по утрам была кашка для моей малышки. Закинул все вечером, а утром все готово. Может у кого то есть такая мультиварка, так подскажите. Заранее всем спасибо.

                Комментарий


                  у меня Муля но другой конфигурации. Кнопка "меню" - молочная каша, кнопка "установка времени" - набираете нажатиями через сколько часов что-бы включилась(обычно ставлю "8" в 11 ч вечера, мы в 7 утра встаем), и кнопка "старт". Всё.

                  Комментарий


                    Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                    вкуснятские творожники к чаю в мульте получаются! 0,5 ст сахар, 0,5 манка, 3 яйца, 200 гр творог, 100гр масло сл или маргарин, пакетик ванильного сахара и пакетик разрыхлителя.
                    а время?

                    Комментарий


                      Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                      а время?
                      кнопка "выпечка" она у меня сама отключается приблизительно через 40мин.

                      Комментарий


                        Купила мультиварку Редмонд, и не нарадуюсь. Хотя сначала сомневалась, но сейчас ругаю себя, что не приобрела помощницу раньше. Пользоваться одно удовольствие, удобная, маленькая, чаша хорошая. С ее появлением поменяла ритм жизни, готовка стала занимать буквально 20 минут, появилось больше сил и энергии, теперь это время провожу с детками. А как она готовит ммм,вчера делали плов вышел сочный и ароматный:tender:x_dd20b45d.jpg

                        Комментарий


                          кто делал топленое молоко или ряженку в мульте..получилось?http://gotovim-doma.ru/forum/viewtop...71e255291759fa я что то боюсь что молоко вылезет через клапан

                          Комментарий


                            Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                            кто делал топленое молоко или ряженку в мульте..получилось?http://gotovim-doma.ru/forum/viewtop...71e255291759fa я что то боюсь что молоко вылезет через клапан
                            Я делала топленое молоко, ничего ни откуда не вылазит)) Хорошее молоко получилось, вкусное) Делала примерно так же, как описано в рецепте по Вашей ссылке. Только там итоговый продукт - ряженка, а я остановилась на молоке).
                            Любовь к другим приходит и уходит.
                            Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                            Комментарий


                              варю в мульте холодец
                              отпишусь, что получится)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                варю в мульте холодец
                                отпишусь, что получится)
                                обязательно отпишитесь, а то тоже надумала, и рецептик если можно выложите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X