Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Получится, пробовала
    Сразу всё закидывала?

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Сразу всё закидывала?
      Бульон на выпечке варила, потом туда все закидывала и на тушение ставила.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
        Дамы, суп-лапша в мультиварке получится? Кто пробовал? Боюсь получить кашу в итоге.
        вчера только готовила, я варю бульон на режиме "суп" (60 мин) потом закидываю все кроме лапши, лапшу закидываю за 10 минут до готовности. Лапша не раскисает, но в то же время успевает проварится.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Я тоже на день рождения маме долго выбирала мультиварку, решила купить REDMOND RMC-4503, мне понравился дизайн, экран большой, меню на русском языке, да и управление удобное. Родители сразу же нашли к ней подход, в общем, никаких неудобств техника им не доставила. Готовят каждый день, супы получаются ароматными, овощи не развариваются, мясо на режиме жарка выходит очень сочным и сытным, а овощи на тушении получаются аппетитными. Сама загорелась идеей купить себе такую помощницу, ведь экономит и время, и деньги, да еще и варенье с холодцом умеет варить)

          Комментарий


            испекла первый раз шоколад на кипятке) собралась апельсиновый маффин. но передумала))
            ну интересная штука.. буду печь еще)

            вопрос к тем кто печет его постоянно, он такой и должен быть внутри мокро/мягкий?
            хотя сейчас отстоялся ..плотный стал внутри...

            Комментарий


              кто мыл мультю? вы внутри моете? *там где круглый нагреватель* видать вода попаа или вылезла каша, там коричневые пятна,

              Комментарий



                ржаной))) ээх вкуснятина
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Подскажите пожалуйста у меня мультя редмонд 4502, нет режима приготовления "ПЛОВ" . может кто подскажет как его приготовить)))

                  Комментарий


                    Ураааа
                    моя мультя возвращается с ремонта
                    я за два месяца уже забыла правда как в ней готовить)))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Jukia Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста у меня мультя редмонд 4502, нет режима приготовления "ПЛОВ" . может кто подскажет как его приготовить)))
                      Сначала на функции жарка и пирог, лук, морковь и мясо подрумянятся, потом засыпать рис и поставить на функцию тушение. Думаю так.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                        и поставить на функцию тушение
                        и будет каша))
                        Я бы попробовала сначала слегка обжарить мясо с морковкой-луком на том же "пироге", а потом рис и функция "крупа или гречка", не помню как она на редмонтах называется.

                        Комментарий


                          Кто-нибудь пользуется мультиваркой-скороваркой, как вам? Какой моделью? Действительно ли времени на приготовление тратится в разы меньше?
                          Наталья

                          Комментарий


                            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь пользуется мультиваркой-скороваркой, как вам? Какой моделью? Действительно ли времени на приготовление тратится в разы меньше?
                            они дорогие((...я хотела купить, но в итоге купила обычную с большой чашкой.

                            Комментарий


                              Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь пользуется мультиваркой-скороваркой, как вам? Какой моделью? Действительно ли времени на приготовление тратится в разы меньше?
                              скарлет не дорогая, отзывы в инете неплохие, не стала брать только по потому что там не было функции жарка, пирог.
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                                скарлет не дорогая, отзывы в инете неплохие, не стала брать только по потому что там не было функции жарка, пирог.
                                У меня Scаrlett SL-1529, сказать, что я довольна - значит ничего не сказать ) Готовлю теперь практически только в ней. Функции жарка и пирог там заменяются функцией Выпечка. Времени на приготовление пищи, действительно, уходит меньше, чем на плите, а уж тем более в обычной мульте. Курицу варю/тушу 20 минут, говядину - 40, кекс пропекается за 25 минут, пшенная каша варится за 18 минут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X