Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вы на верхнюю чашу кладете которая с дырочками? а вниз воду наливаете? или вы кукурузу в воду прям кладете?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      вы на верхнюю чашу кладете которая с дырочками? а вниз воду наливаете? или вы кукурузу в воду прям кладете?
      Варю именно на пару - кладу в чашу с дырочками, а вниз - воду, кукурузу можно немного подсолить.

      Комментарий


        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
        Варю именно на пару - кладу в чашу с дырочками, а вниз - воду, кукурузу можно немного подсолить.
        а вы кукурузу разрезаете?
        она же большая
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          а вы кукурузу разрезаете?
          она же большая
          Початки средней длины нормально влазят, правда больше 3 не варю одновременно.

          Не думала, что многим будет интересна тема варки кукурузы ))

          Комментарий


            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            Початки средней длины нормально влазят, правда больше 3 не варю одновременно.

            Не думала, что многим будет интересна тема варки кукурузы ))
            Сейчас это темы актуальна как никогда)))) сезон. Я вот даже и не дотумкала бы, что кукурузу можно сварить! Спасиб за наводку))))

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              ой а скажите как вы кукурузу варите? на сколько ставите и какой режим?

              - - - Добавлено - - -




              Мультиварка PANASONIC SR TMH 181 HTW
              Бренд — PANASONIC;
              Вес, кг — 2,8;
              Габариты (ВхШхГ), см — 27,6х27,5х27,4;
              Гарантия — 3 года;
              Книга рецептов — есть;
              Материал корпуса — пластик;
              Мощность потребления, Вт — 670;
              Розничная цена: 20990
              Интернет-цена: 19990


              Новинка
              Мультиварка REDMOND RMC M11
              Бренд — REDMOND;
              Вес, кг — 2,9;
              Габариты (ВхШхГ), см — 29х26х26;
              Гарантия — 2 года;
              Книга рецептов — есть;
              Материал корпуса — нержавеющая сталь / пластик;
              Материал чаши — алюминиевый сплав с антипригарным покрытием;
              Розничная цена: 21990
              Интернет-цена: 19890

              - - - Добавлено - - -

              Сеть магазинов "Мечта"

              - - - Добавлено - - -

              Мультиварка Redmond RMC-M4524
              Гарантия 12 месяцев
              Мощность 700 Вт, объем 4 л., 6 автопрограмм, включая: каша, крупа, тушение, приготовление на пару, электронное управление, поддержание блюд в горячем виде, отложенный старт, книга "120 рецептов"
              цена 13505

              Мультиварка Panasonic SR-TMH 10 ATW
              Гарантия 36 месяцев
              Мультиварка, приготовление блюд из круп, выпечка, тушение, варка на пару. Микропроцессорное управление. Сенсорное приготовление блюд из круп. Сохранение блюда подогретым до 12 часов. Таймер отсрочки до 13 часов. Кастрюля с антипригарным покрытием на 2.5 л. Контейнер - пароварка в комплекте. Книга с рецептами в комплекте. Цвет: голубой.
              цена 14990

              Мультиварка Redmond RMC-M4505
              Гарантия 12 месяцев
              Мощность 500 Вт, электронное управление, поддержание блюд в горячем виде, отложенный старт, 10 автопрограмм, книга "120 рецептов" цена 15995

              Мультиварка Panasonic SR-TMB (H) 18 LT=Q=W
              Гарантия 36 месяцев
              Объем чаши: 4.5 л, режимы: варка, тушение, приготовление на пару, выпекание, антипригарное покрытие, сенсорное управление, сохранение блюда подогретым до 13 часов, Контейнер -пароварка в комплекте.
              цена 16990

              Мультиварка Panasonic SR-TMH181HTWКод товара: 53234Гарантия 36 месяцев
              Модель: SRTMH181HTW Общий объем чаши 4.5 л Внутреннее покрытие антипригарное Максимальный вес выпечки 900 г Нагревательный элемент плоский Автоматич. приготовление 6 режимов Приготовление на пару Да Режим поддержания температурыДа Отсрочка запуска до 13 часов Книга рецептов
              цена 18990



              сеть магазинов Сулпак
              спасибо

              Комментарий


                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Очень вкусные каши получаются и гарниры. Сейчас вот кукурузу варим в пароварке - 20 минут - и готово ) Пюре гороховое тоже быстро готовится и вкусненько )
                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Варю именно на пару - кладу в чашу с дырочками, а вниз - воду, кукурузу можно немного подсолить.
                Вчера гороховое пюре делала, на режиме суп/каша, 25 минут, 2 мультистакана гороха + 5 мультистаканов воды, супер, потом, когда на подогреве стояла, на полочку пароварочную положила котлетки из холодильника прогреваться, когда сели ужинать, все было идеально.
                Попробую на выходных тоже кукурузу сварить, я об этом даже и не думала)

                Комментарий


                  Я тоже регулярно варю кукурузу в мультиварке... 30-40 минут и кукуруза готова, наливаю воды, в чашу для варки на пару ложу початки кукурузы, солю ее, сверху для запаха накрываю молоденькими листочками и ложу еще волосики от початков (не знаю как они правильно называются), режим варки на пару, пока ужинаешь - кукуруза готова.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Мультиварка определенно нужна. Я как потребитель, убеждена в этом, у меня на кухне есть помощница REDMOND RMC-M4502. Отличная мультиварка с большим количеством режимов, чаще всего я в ней пеку и варю каши, все блюда входят вкусными. супы - наваристые, мясо - сочное, пироги аппетитные. Еще мне нравится то, что в ней можно готовить йогурты, я делаю их с помощью баночек REDMOND RAM-G1, в комплекте 4 баночки с плотными крышками, мыть удобно, при хранении места много не занимают. Я довольна своим приобретением.

                    Комментарий


                      ДД, есть ли у кого-нибудь такой девайс Хлебопечь-мультиварка Binatone MBS-2175, хотелось бы услышать отзывы. в особенности про хлебопечную половину))
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        ДД, есть ли у кого-нибудь такой девайс Хлебопечь-мультиварка Binatone MBS-2175, хотелось бы услышать отзывы. в особенности про хлебопечную половину))

                        короче я себе такой купила. хотела хлебопечку, но увидев такой девайс, почитала отзывы и решила убить 2х зайцев сразу, так как кухня не блещет размерами. удобно. надо привыкнуть в управлению и программам (немного специфично), все что касается выпечки можно только в режиме хлебопечки. 2 чаши, для хлеба и для мульти. хлеб получается очень даже приличный. суп варится. рагу тушится, решим жарки - да, надо извратиться, но все поправимо. в общем при отсутстви места самое оно. а еще йогурт можно делать в ней - оно еще и йогуртницо)))
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение

                          короче я себе такой купила. хотела хлебопечку, но увидев такой девайс, почитала отзывы и решила убить 2х зайцев сразу, так как кухня не блещет размерами. удобно. надо привыкнуть в управлению и программам (немного специфично), все что касается выпечки можно только в режиме хлебопечки. 2 чаши, для хлеба и для мульти. хлеб получается очень даже приличный. суп варится. рагу тушится, решим жарки - да, надо извратиться, но все поправимо. в общем при отсутстви места самое оно. а еще йогурт можно делать в ней - оно еще и йогуртницо)))
                          Ну, поздравляем! Лишь бы нравилась))) Я почему-то не особо люблю девайсы 2-в-1. Это наверное со времён видеодвоек. Если сломалось что-то одно, то на время ремонта ты лишился обоих бандурин)))
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            А я хлеб в мульте хочу попробовать испечь.

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              А я хлеб в мульте хочу попробовать испечь.
                              Я пекла. вполне вкусно получается, только немного геморно))) Достал-перевернул-на допекание. Рецепт в теме выкладывала. Если времени дофига, то почему бы и да? Но вот из-за заморочек и было принято решение о покупке хлебопечки.
                              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                              Комментарий


                                мне в хлебопечке нравится именно тем, что засыпал туда ингредиенты, проконтролировал первые 15 минут замес и пошел спать.))) через 2,5 часа встал и вытащил хлеб.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X