Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все вопросы по ремонту и аксессуарам на сотовые телефоны спрашивайте здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Нужен аккумулятор Prestigio PAP5300BA на смартфон Prestigio. Хотя бы под заказ.
    Старый уработали за 4 месяца так, что вспух и не помещается в корпусе))).
    Добрый вечер! C Prestigio сложно очень, попробуем заказать, если будут новости отпишусь.
    www.DVO.kz

    Комментарий


      Здравствуйте! Телефон HTC Desire 601. Полетел жесткий диск, что делать?

      Комментарий


        Добрый день. Возникла проблема. Телефон Sony Xperia ZL, на выходных пролежал на пляже некоторое время, видимо перегрелся, вырубился. Очень долго не могла его включить, начинается приветственная заставка и снова гаснет. Теперь может выключиться в любое время. Реально это исправить?
        - Скучно, прозябаем.
        - С вами все на свете прозебать можно...

        Комментарий


          Сообщение от Nederer Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Телефон HTC Desire 601. Полетел жесткий диск, что делать?
          Здравствуйте!Если вам нужна микросхема флэш памяти то их нет в продаже, а если и найти, то после замены её запустить телефон будет сложно и дорого.

          Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
          Добрый день. Возникла проблема. Телефон Sony Xperia ZL, на выходных пролежал на пляже некоторое время, видимо перегрелся, вырубился. Очень долго не могла его включить, начинается приветственная заставка и снова гаснет. Теперь может выключиться в любое время. Реально это исправить?
          Здравствуйте! Нужно принести телефон к нам и выявлять неисправность. Адреса скину в личку.
          www.DVO.kz

          Комментарий


            Сообщение от Nederer Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Телефон HTC Desire 601. Полетел жесткий диск, что делать?
            я уже в личку вам предложила, у меня есть 601, там поломан лишь дисплей, я вам могу продать его или вы мне свой. Чтобы собрать хотя бы один из двух телефонов...

            Комментарий


              ЗД! где можно сделать телефон ARCHOS сломался экран потрескался

              Комментарий


                Сообщение от didia Посмотреть сообщение
                ЗД! где можно сделать телефон ARCHOS сломался экран потрескался
                Здравствуйте! На Archos пока нет запчастей, но мы ищем!
                www.DVO.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Дмитрий D'v'O mobile Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! На Archos пока нет запчастей, но мы ищем!
                  как поступят вы сообщите.

                  Комментарий


                    Сообщение от didia Посмотреть сообщение
                    как поступят вы сообщите.
                    Обязательно! В течении месяца поступят к нам.
                    www.DVO.kz

                    Комментарий


                      ДД!
                      хочу восстановить нокию 6300. поменять корпус, батарею и динамик куда говорить. в "наше время" это реально? )))
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        ДД!
                        хочу восстановить нокию 6300. поменять корпус, батарею и динамик куда говорить. в "наше время" это реально? )))
                        Здравствуйте! Да это реально, адреса скину в личку.
                        www.DVO.kz

                        Комментарий


                          ДД.Можно будет почистить телефон замоченный молоком(включается но на кнопки не реагирует)или сразу в утиль.И ещё есть куча старых самсунгов,можно подойти и проверить какой ещё живой,не оставляя в мастерской и подобрать к нему батарею.И цена вопроса.

                          Комментарий


                            Дмитрий D'v'O mobile здравствуйте.У вас есть в наличии батарея на самсунг с5,если есть-цена?

                            Комментарий


                              Доброго времени!! Интересует наличие в продаже батареи LG BL44-JN, ну либо аналогов.

                              Комментарий


                                добрый день. доча уронила телефона на асфальт, самсунг галакси с2, экран разбился, паутинкой покрылсся. сенсор реагирует работает. сколько будет стоить ремонт?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X