Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по страхованию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Цена ГПО во всех страховых одна, если только страховка не липа. Все зависит от бонус-малус водителя.

    Комментарий


      Нам Аманат нравится (по ул. Урицкого). А еще я карту Адвогранд купила и вообще теперь ни о чём не переживаю)

      Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

      Комментарий


        5 копеек про НУР-ПОЛИС!
        Столько негативных отзывов об этой компании услышал, пока ждал выплаты страховки, уже смирился с тем, что придётся через суд выковыривать деньги)
        Фикня!
        Работает как часы! Ровно на 15-й день после прохождения всех процедур выплатили)
        И на бесплатную дефектовку за счет страховой компании я согласился и не пожалел! Насчитали реально стоимость целого аналогичного авто за битый перед..
        Короче, если раньше там что и было не так, то сейчас всё прекрасно, проверено)
        И девушки там хорошие работают.. особенно старшая менеджер их)))))
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, кто оформлял Шенгенскую визу, в какой надежной страховой компании в нашем городе можно получить медицинскую страховку, что бы ее приняли в посольстве при подаче документов для визы? Когда звонила в консульство, то там сказали, что принимают страховку не от всех страховых компаний. Заранее спасибо.

          Комментарий


            Консульство какой страны?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Консульство какой страны?

              Надо визу в Нидерланды, но их сейчас оформляют ч-з пос-во Австрии в Астане или пос-во Венгрии в Алматы. В пос-ве Австрии сказали, что страховку не от всех компаний принимают. Поэтому и уточняю у знающих, кто сталкивался с Шенгенской визой.

              Комментарий


                Первый раз слышу такие требования. Покупали в "БТА-страховании", принимали без вопросов, в том числе на Шенген, но не в посольстве Австрии.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                  5 копеек про НУР-ПОЛИС!
                  Столько негативных отзывов об этой компании услышал, пока ждал выплаты страховки, уже смирился с тем, что придётся через суд выковыривать деньги)
                  Фикня!
                  Работает как часы! Ровно на 15-й день после прохождения всех процедур выплатили)
                  И на бесплатную дефектовку за счет страховой компании я согласился и не пожалел! Насчитали реально стоимость целого аналогичного авто за битый перед..
                  Короче, если раньше там что и было не так, то сейчас всё прекрасно, проверено)
                  И девушки там хорошие работают.. особенно старшая менеджер их)))))
                  Приятно слышать!)))

                  Комментарий


                    Автогражданка

                    Собираюсь посетить малую родину. Подскажите, плиз, минимальный срок страхования автогражданской ответственности и если будет возможен выбор СК, то какую выбрать?
                    Всем спасибо.

                    Комментарий


                      Всем привет! подскажите кто знает: Хочу оставить Авто на учете в Казахстане и при этом сменить гражданство с РК на РФ. На данном авто буду ездить как в РК так и в РФ. Где (в какой стране) я должен буду оформлять страховки на авто для передвижения по РК и РФ???

                      Комментарий


                        Сообщение от Ф.Вячеслав Посмотреть сообщение
                        На данном авто буду ездить как в РК так и в РФ.
                        Страховки надо будет оформлять как в РК, так и в РФ.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X