Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по страхованию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, за совет. Надеюсь мои коллеги из страховых компаний возьмут это на вооружение. Я к примеру уже))

    Комментарий


      Сколько уж твердили про амортизацию... :) Кстати, сколько лет должно быть машине пр-ва АвтоВАЗ, чтобы страховые компании перестали продавать каско для них?

      Комментарий


        Можно ли увеличить сумму страховой выплаты, скажем до 3 000 000 тг? Сколько это будет стоить?
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          страхование

          интересно, почему некоторые компании, например, казахинстрах и казком, предлагают страховку каско в подарок к обычной страховке, хотя каско дорогая же!!!! просто заманивают??? или как???

          Комментарий


            Скидки по закону делать запрещено. Поэтому делают подарки. Плюс к этому лимит покрытия по каско какой? Франшиза есть?

            Комментарий


              Страховка

              Скажите пожалуйста, правда ли что у страховой компании Номад приостановили лицензию?

              Комментарий


                У Номад-лайф.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Скидки по закону делать запрещено. Поэтому делают подарки. Плюс к этому лимит покрытия по каско какой? Франшиза есть?
                  извините. а что такое франшиза?

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
                    интересно, почему некоторые компании, например, казахинстрах и казком, предлагают страховку каско в подарок к обычной страховке, хотя каско дорогая же!!!! просто заманивают??? или как???
                    Доброго времени суток! стоимость страховки как известно зависит от страховой суммы (т.е. лимит ответственности), в простом КАСКО это обычно рыночная стоимость вашего авто. А подарочные КАСКО во-первых на небольшую страховую сумму от 50 000 до 100 000 тенге, во-вторых смотрите страховые случаи, в основном это ДТП по Вашей вине. Многие уже получали выплаты по подобным страховым подаркам)) нареканий не было.))))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
                    извините. а что такое франшиза?
                    Франшиза это сумма удерживаемая страховщиком при выплате. Бывает условная и безусловная. Безусловная по КАСКО обычно 10% от страховой суммы при угоне или полной потере автомобиля (например если сгорел).Например автомобиль застрахован на 5 000 000 тенге, в случае угона выплата будет за минусом 10% от 5 000 000 тенге. Условная определяется в процентном соотношении либо в фиксированной сумме. Если выплата превышает размер условной франшизы, то страховая выплата производится полностью (т.е. согласно оценке).

                    Комментарий


                      Можно ли приостановить полис ГПО? Например, продал машину, но скоро куплю другую.

                      Комментарий


                        Страхование

                        Какие характеристики страховой компаии являются для Вас основными при принятии решения о выборе страховой компании?

                        Комментарий


                          Подскажите где сделать медицинскую страховку и сколько она стоит?

                          Комментарий


                            Всем доброго времени суток! Подскажите где сделать страховку для поездки в Россию на автомобиле? В номаде хотят 8400 за 14 дней страховки - это дорого?

                            Комментарий


                              Подскажите, а в какой фирме вы страхуете свое авто,где дешевле со скидкой? Можно и в личку.
                              Последний раз редактировалось Ночка; 10-02-2014, 01:51 AM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X