Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну если так то можно попробовать только чтоже с армией то делать

    Комментарий


      сейчас же можно просто уехать на работу в РФ без гражданства вчера в газете читала едь ищи работу живи,только где искать то раз не берут мигрантов

      Комментарий


        Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
        сейчас же можно просто уехать на работу в РФ без гражданства вчера в газете читала едь ищи работу живи,только где искать то раз не берут мигрантов
        чтобы официально жить и работать нужно зарегистрироваться (прописаться). Чтобы прописаться в РФ, нужно выписаться в РК. Вопрос: военкомат РК даст возможность выписаться и сняться с учета?

        Комментарий


          как все сложно казахстан ведь оралманов с радостью принимает а нас на общих основаниях еще и экзамен по русскому и истории россии хотят принимать у мигрантов с 2013г

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            чтобы официально жить и работать нужно зарегистрироваться (прописаться). Чтобы прописаться в РФ, нужно выписаться в РК. Вопрос: военкомат РК даст возможность выписаться и сняться с учета?
            ну вот собрать документы тут для получениягражданства там прописаться там и работать спокойненько ждать гражданства,так же можно?вот чего я хочу,с пропиской то должны хоть на какуюнибудь работу взять я об этом ничего не знаю а все говорят по разному то можно то нельзя

            Комментарий


              Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
              ну вот собрать документы тут для получениягражданства там прописаться там и работать спокойненько ждать гражданства,так же можно?вот чего я хочу,с пропиской то должны хоть на какуюнибудь работу взять я об этом ничего не знаю а все говорят по разному то можно то нельзя
              Настя, Вам надо начинать распутывать ситуацию с военкомата РК, где Ваш муж стоит на учете. Если они с учета снимут, то все остальное - решаемо. Долго, нудно, наверное даже дорого, но решаемо...

              Комментарий


                Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
                ну вот собрать документы тут для получениягражданства там прописаться там и работать спокойненько ждать гражданства,так же можно?вот чего я хочу,с пропиской то должны хоть на какуюнибудь работу взять я об этом ничего не знаю а все говорят по разному то можно то нельзя
                Настя, вы откройте сайт с работой и позвоните по нескольким номерам вам подходящим, там скажут возьмут они вас на работу или нет. Хоть на какую-нибудь точно возьмут, но согласитесь ли вы

                Комментарий


                  Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                  Настя, вы откройте сайт с работой и позвоните по нескольким номерам вам подходящим, там скажут возьмут они вас на работу или нет. Хоть на какую-нибудь точно возьмут, но согласитесь ли вы
                  действительно я об этом не подумала попробую позвонить,спасибо

                  Комментарий


                    Кто в курсе? По Программе переселения- гарантийное письмо от работодателя подойдет или необходимо выбирать из их перечня?

                    Комментарий


                      а вообще никто не в курсе там то люди в миграции или где должны же знать об этом чтото мы же не первые наобум едем люди уезжают и живут работают просто все узнавать надо только вот где

                      Комментарий


                        Сообщение от KOSTYA Посмотреть сообщение
                        Кто в курсе? По Программе переселения- гарантийное письмо от работодателя подойдет или необходимо выбирать из их перечня?
                        Костя будте внимательней ранее писалось уже про гарантийное, если есть то хорошо, если нету то выбирай из их списка
                        мои работы

                        Комментарий


                          Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
                          а вообще никто не в курсе там то люди в миграции или где должны же знать об этом чтото мы же не первые наобум едем люди уезжают и живут работают просто все узнавать надо только вот где
                          полистайте данный форму, где то здесь была ссылка на сайт типа миграция.ру или мигрант ру или типа того, а вообще такие сайтты можно найти в инете, как говорится гугл вам в помощь))
                          мои работы

                          Комментарий


                            Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
                            а вообще никто не в курсе там то люди в миграции или где должны же знать об этом чтото мы же не первые наобум едем люди уезжают и живут работают просто все узнавать надо только вот где
                            сайт ФМС Е-бурга http://www.ufms-ural.ru, и здесь еще посмотрите http://vse.kz/index.php?/topic/372621-ekaterinburg/ я думаю полезное что-то найдете

                            Комментарий


                              Странная у Вас математика, подоходный налог платится только с разницы между покупкой и продажей квартиры. Купили за 50000$ ? продали за 60000$? вот 10000 и облагается 10%, т.е. подоходный налог составит у резидента 1000$, а у нерезидента 1500$. Опять же это в том случае если картира в собственности МЕНЕЕ ГОДА. А если более года, то ни каких налогов вообще не платится.
                              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                              А бухгалтер не в курсе что ли? )) гы гы гы Вот простая математика средняя квартирка 60 000 * 10% = 6000$ налог( казах) иностранец 60 000 * 15% = 9000$ хочешь разницу в 3000$ отдать? Не лошитесь чуваки! )

                              Комментарий


                                15 января 2012 года вышли поправки к закону "О нотариате", так вот, там по суммам на услуги за нотариальные действия идёт деление на физических и юридических лиц ( у юридических лиц оплата повыше). А разделения на резидентов и нерезидентов вообще отсутствует. У меня сестра продала свою квартиру будучи уже 2 года гражданкой России ( при переезде не захотела за копейки в кризис продавать) и спокойно оформила куплю продажу. Проблем вообще не возникло.
                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                Спешил для бухгалтеров. Кроме налогов - есть гос.пошлины, которые при оформлении купли-продажи с иностранца получится весомая сумма. Кто сомневается узнавайте у нотариусов порядки. ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X