Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в алмате у-ка не принимает,только через астану,а в астану запись только на июнь сейчас идет

    Комментарий


      дело в том что в Ебург нет программы,и если мы за 3 мес,гражданство получим то мужа в армию заберут ему 24 не служил а я тогда что делать буду.

      Комментарий


        Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
        в алмате у-ка не принимает,только через астану,а в астану запись только на июнь сейчас идет
        У вас проверенная инфа? В ноябре прошлого года подавали в Ату доки... Сейчас на второй этап поехал знакомый...
        Она и не принимала официально... Официально УКа к консульству в Астане относится.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          60000р только на документы а на сьем жилья и питание еще тысяч 80 найдется)))))))))

          Комментарий


            Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
            дело в том что в Ебург нет программы,и если мы за 3 мес,гражданство получим то мужа в армию заберут ему 24 не служил а я тогда что делать буду.
            А вы его за 3 месяца не получите.... По крайней мере законных способов для этого я не знаю...

            Ест еще вариант жить в РФ и подать на Программу там... (ну для меня тут )))
            Последний раз редактировалось vooov; 01-27-2012, 11:08 AM.
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              У вас проверенная инфа? В ноябре прошлого года подавали в Ату доки... Сейчас на второй этап поехал знакомый...
              Она и не принимала официально... Официально УКа к консульству в Астане относится.
              да,буквально с 16 января они сделали разграничение,уже переругалась с ними,и с россией разговаривала,те подтвердили,

              Комментарий


                Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
                дело в том что в Ебург нет программы,и если мы за 3 мес,гражданство получим то мужа в армию заберут ему 24 не служил а я тогда что делать буду.
                А чем обусловлен выбор Е-бурга? Ни знакомых, ни работы, ни жилья, если я все правильно поняла. Тем более без граж-ва налог подоходный 30% (если не вру), и не каждый работодатель соглашается брать иностранцев. Я б не рискнула

                Комментарий


                  Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                  да,буквально с 16 января они сделали разграничение,уже переругалась с ними,и с россией разговаривала,те подтвердили,
                  Оно всегда было это разграничение...

                  Знакомы подавал так: у него спросили: А вы же к Астане относитесь? Он ответил что-то вроде: Ну так получилось, мне в Ату ехать надо было, совместил...
                  Типа того что-то сказал и приняли...

                  Понятно, видимо прикрыли лавочку...
                  Последний раз редактировалось vooov; 01-27-2012, 11:12 AM.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    ну пусть даже год все равно,армии будет не избежать,вобще слышала что для работы главное прописка разрешение ненужно ну сама точно ничего не знаю муж питере работал без всего 1 мес

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Оно всегда было это разграничение...
                      Знакомы подавал так: у него спросили: А вы же к Астане относитесь? Он ответил что-то вроде: Ну так получилось, мне в Ату ехать надо было, совместил...
                      Типа того что-то сказал и приняли...
                      Понятно, видимо прикрыли лавочку...
                      интересно,а если сказать другой город,запсиаться,приехать,отправят назад или все таки примут...

                      Комментарий


                        блин интернет не работает приходится так отвечать,просто в Е-бург в дальнейшем наши родственники собрались а нас первых отправляют как на разведку т.к нет детей ничего нет нечего терять

                        Комментарий


                          ну это не прокатит так как они все равно будут доки спрашивать о прописке, у меня когда муж свидетельсво получал 20-го января, уже тогда сказали что ата больше ука не принимает, они то открывают, то закрывают прием, мне кажется нужно периодически звонить и узнавать о работе и приеме из нашего города.
                          мои работы

                          Комментарий


                            Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                            интересно,а если сказать другой город,запсиаться,приехать,отправят назад или все таки примут...
                            не знаю, не знаю.. Может у них директива какая вышла не принимать, тогда встрянете... Надо звонить и жаловаться, может консульскую в Астане расширят...

                            Позвонил щаз парню, он в Ате как раз, говорит попросили его узнать об этом, тоже звонил чел и ему отказали, сказали, куда относитесь, туда и езжайте...
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              а если ехать по программе но без подьемных и тд и тп только туда куда хочеш,не придумали такого еще?)))))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Настя201011 Посмотреть сообщение
                                а если ехать по программе но без подьемных и тд и тп только туда куда хочеш,не придумали такого еще?)))))))))
                                приезжаешь, куда подавал, делаешь гражданство, отказываешься от компенсаций и вперёд, куда хошь... Насколько вроде знаю так...
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X