Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мы фотались в агфе на пролетарской, сделали нормальный размер и нормального качества)
    мои работы

    Комментарий


      Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
      мы фотались в агфе на пролетарской, сделали нормальный размер и нормального качества)
      да вот и я думаю тоже, что абсолютно в любой фотостудии, где фотки печатают именно на фотомашине (а не на любительском струйном принтере) , фотки должны быть нормального качества. и не важно - агфа это, кодак или еще что.
      в центре этом еще не был, но подозреваю, судя по отзывам, что там печатают тупо на струйнике. и первый раз слышу, чтобы печатали размер 4 на 5 ))), а не 3.5 на 4.5 ... маразм.
      - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
      - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Пипец Посмотреть сообщение
        прием на 1-й этап заканчивается 1-го июля.
        Это точная информация ??? если можно ссылку на офиц источники ?

        Комментарий


          Завтра перефотографируюсь в Агфе. А тем кто советовал Центр Оперативной Печати (где оказывается надо играть потом с измеряйку-обрезайку)...... ну ничего цензурного вам написать не могу :ireful3: ... Заплатить за фото с неправильным размером и дерьмовым качеством это пи....ц. Кстати и фото черно-белые, какие-то не чернобелые, а с синевой. Фотограф - чудак на букву м

          Комментарий


            Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
            Завтра перефотографируюсь в Агфе. А тем кто советовал Центр Оперативной Печати (где оказывается надо играть потом с измеряйку-обрезайку)...... ну ничего цензурного вам написать не могу :ireful3: ... Заплатить за фото с неправильным размером и дерьмовым качеством это пи....ц. Кстати и фото черно-белые, какие-то не чернобелые, а с синевой. Фотограф - чудак на букву м
            +1 . я тоже сфотаюсь в агфе и еще наверно в одном месте... в кодаке возле ц. рынка. там знакомый работает, они точно печатают на фотомашине, уточню какое качество... но во всяком случае, сколько раз там печатал цветные фото (на документы, на матовой бумаге) , ни разу нигде претензий не было. я так понимаю вообще, что имеется ввиду, что нельзя приносить фотки, напечатанные на глянцевой бумаге (да да, бывают и такие умники )))) , а просто на ч/б фотобумаге, матовой, отпечатанной как положено, на профессиональной фото-машине, а не на домашнем фотопринтере. ИМХО
            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
              +1 . я тоже сфотаюсь в агфе и еще наверно в одном месте... в кодаке возле ц. рынка. там знакомый работает, они точно печатают на фотомашине, уточню какое качество... но во всяком случае, сколько раз там печатал цветные фото (на документы, на матовой бумаге) , ни разу нигде претензий не было. я так понимаю вообще, что имеется ввиду, что нельзя приносить фотки, напечатанные на глянцевой бумаге (да да, бывают и такие умники )))) , а просто на ч/б фотобумаге, матовой, отпечатанной как положено, на профессиональной фото-машине, а не на домашнем фотопринтере. ИМХО
              Я фоталась в Кодаке на Ушанова ч/б, матовые, привезла эти фотки еще на первый этап, там мне поставили на них печать провели пальцем и печать размазалась (таким образом охраник проверяет все фотки) и сказал что они не годятся, потом я проверяла таким образом бумагу в салонах Агфа на проспекте и Фуджи на Виноградова все размазывались, и только в Центре фотки из фотопринтера прошли проверку, и уж лучше я сама подгоню размер чем явлюсь ни с чем и буду бегать по Астане в поисках чуда. Всем удачи и подходящих фоток!!

              Комментарий


                Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                Я фоталась в Кодаке на Ушанова ч/б, матовые, привезла эти фотки еще на первый этап, там мне поставили на них печать провели пальцем и печать размазалась (таким образом охраник проверяет все фотки) и сказал что они не годятся, потом я проверяла таким образом бумагу в салонах Агфа на проспекте и Фуджи на Виноградова все размазывались, и только в Центре фотки из фотопринтера прошли проверку, и уж лучше я сама подгоню размер чем явлюсь ни с чем и буду бегать по Астане в поисках чуда. Всем удачи и подходящих фоток!!
                какой охранник?! какая печать на фотку??? насколько я знаю, в свидетельстве печать вообще рядом ставится...
                что за чудики там в астане вообще, и причем тут охранник... в алмате охранник вообще никакого отношения к документам не имеет...
                странно, всю жизнь все фотались в фотосалонах и ничего, ни у кого нигде печати не смазывались...
                - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                  какой охранник?! какая печать на фотку??? насколько я знаю, в свидетельстве печать вообще рядом ставится...
                  что за чудики там в астане вообще, и причем тут охранник... в алмате охранник вообще никакого отношения к документам не имеет...
                  странно, всю жизнь все фотались в фотосалонах и ничего, ни у кого нигде печати не смазывались...
                  Ну вы по видимому не в Астане были. Во вр.гр. в Астане в фойе сидит охраник, который всех записывает, проверяет паспорта, пропускает очередь, выдает бланки для заполнения и проверяет фото на пригодность (про эту процедуру уже писала). Про свидетельство у вас неверное представление, печать ставится на фото, но не на уголок как обычно, а с боку и с верху заклеивается прозрачной пленкой. А помимо свид-ва фотки еще вклеиваются на другие документы, которые на 2-м этапе заполнют сотрудники вр.гр. И Бога ради идите в салон, я ж никого за ноги не оттаскиваю

                  Комментарий


                    Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                    Ну вы по видимому не в Астане были. Во вр.гр. в Астане в фойе сидит охраник, который всех записывает, проверяет паспорта, пропускает очередь, выдает бланки для заполнения и проверяет фото на пригодность (про эту процедуру уже писала). Про свидетельство у вас неверное представление, печать ставится на фото, но не на уголок как обычно, а с боку и с верху заклеивается прозрачной пленкой. А помимо свид-ва фотки еще вклеиваются на другие документы, которые на 2-м этапе заполнют сотрудники вр.гр. И Бога ради идите в салон, я ж никого за ноги не оттаскиваю
                    просто судя по всему, к фоткам такое отношение только в астане )) опять же... год назад мой знакомый и бывший коллега (уехал по программе в Калининград, получал св-во в астане), делал фотки в агфе, и ничего, приняли без всяких проблем.
                    - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                    - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
                      Это точная информация ??? если можно ссылку на офиц источники ?
                      Эта информация не подтвердилась, спрашивал лично у сотрудников ВГ в Астане, они очень удивились! И ещё кому интересно: открыли Челябинск, Мордовию и Бурятию.

                      Комментарий


                        Вах , спасибо , я уж подумал что "окно" закрывается ...

                        Комментарий


                          ну вот и мне наконец то письмо "счастья" дошло))) долго однако, шло... с китая и со штатов посылки быстрее приходят ))
                          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                          Комментарий


                            ну вот и поздравляю вас с этим счастьем)))
                            а у нас муж сегодня в алмате уже получит свидетельство и вечером домой))
                            мои работы

                            Комментарий


                              Сколько вам письмо шло? Вы на второй этап уже записались или только будите?

                              Комментарий


                                Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                                Сколько вам письмо шло? Вы на второй этап уже записались или только будите?
                                ответ по телефону сказали еще в декабре (через 3 недели после подачи анкеты), письмо пришло вчера (отправили скорее всего на прошлой неделе только). на второй этап записался еще до того, как пришло письмо (для подачи заявления на получение свидетельства получение письма НЕОБЯЗАТЕЛЬНО), так что на днях уже поеду подавать заявление.
                                - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                                - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X