Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    19 июля

    Комментарий


      я 17 мая подавал, на сайте написано что нет еще данных.

      Комментарий


        Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
        Заходим на http://gogov.ru/ - выбираем ФМС - узнаем готово ли ваше РВП, ВНЖ или гражданство .

        Внимание! на сайте https://гувм.мвд.рф - пропадал раньше Новосибирск и не было возможности узнать про гражданство вообще , в первой ссылке вроде как все это отображается и работет, заходим, проверяем, если все работает - благодарим )
        К сожалению, нет Новосибирской области((

        Комментарий


          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          К сожалению, нет Новосибирской области((
          Уже есть.

          Комментарий


            Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
            Уже есть.
            Смотрела только что, нету. Возможно, по РВП есть, но проверка гражданства отсутствует по НСО, к сожалению.

            Подскажите, кто знает, через какой банк выгоднее всего делать перевод денег отсюда в Россию?

            Комментарий


              Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
              Подскажите, кто знает, через какой банк выгоднее всего делать перевод денег отсюда в Россию?
              Через PaySend.
              А я пройду по Солнечной,
              Сверну на Пролетарскую,
              На улице Ушанова я постою в тени.

              Комментарий


                Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                Через PaySend.
                Спасибо, а поподробнее об этом можно?

                Комментарий


                  Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                  я 17 мая подавал, на сайте написано что нет еще данных.
                  О-о-о! Так они ещё и со сроками прописанными затягивают... Ну тогда будем ждать.:whistle3:

                  Комментарий


                    Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                    День добрый! Ждём ответа по РВП. В графе номер документа, вводить номер зелёной книжки или кз паспорта?
                    И ещё вопрос... При принятии документов в Новосибирске, мне сказали что при проверки готовности на сайте, там будет просто написано что принято решение. Но вот положительное или отрицательное, об этом нужно будет узнавать лично по приезду в Новосибирск, при предъявлении паспорта. У всех-ли так было кто сдавал на РВП? Неужели, что-бы узнать о том, какое решение, нужно ехать в регион?
                    Номер паспорта, вы паникуете на ровном месте, если вы идете по программе переселения и в бд статус принято решение то это 99,9% что оно положительное, если вы заведомо не приняли шаги конечно давая ложные данные специально.

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста производится ли компенсация за найм жилья по программе переселения соотечественников?и чтодля этого необходимо

                      Комментарий


                        Сообщение от Niknem Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста производится ли компенсация за найм жилья по программе переселения соотечественников?и чтодля этого необходимо
                        ничего не производится. Вернуть вы сможете из выплат, только гос.пошлины и получить подъемные. Еще на ребенка несовершеннолетнего 15000 рублей , это по Новосибирску

                        Комментарий


                          Сообщение от Niknem Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста производится ли компенсация за найм жилья по программе переселения соотечественников?и чтодля этого необходимо
                          А по моему производится на 50%! Врать не буду, но читая нормативно-правовую базу, я натыкался на эти сведения, а также о выплатах, если временно не работаешь. Мне просто это было не нужно и я не вникал. Если вам нужно, обратитесь к оф. источникам.

                          Комментарий


                            Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                            А по моему производится на 50%! Врать не буду, но читая нормативно-правовую базу, я натыкался на эти сведения, а также о выплатах, если временно не работаешь. Мне просто это было не нужно и я не вникал. Если вам нужно, обратитесь к оф. источникам.
                            В первые слышу от вас, не встречал на форумах чтобы кто то получал когда либо по программе деньги еще и за жилье.

                            Комментарий


                              Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
                              В первые слышу от вас, не встречал на форумах чтобы кто то получал когда либо по программе деньги еще и за жилье.
                              Про то что получали, я тоже ещё не слышал.:mosking: А вот то, что предусмотренно программой это факт!:yes3: Вот тут нашёл: http://100migrantov.ru/migranty/pere...selentcam.html
                              Раздел выплаты переселенцам. По поводу выплаты пособия по безработицы там тоже есть, но только до получения РВП.

                              Комментарий


                                То что написано и то что есть в реальной жизни это разные вещи, немного. В общем в кратце так - если вы по программе не едите на ПМЖ (именно на ПМЖ а не как многие умники - подам в мухосранк , получу паспорт и уеду сразу покорять Москву или Питер :) ) в опу мира , крайний север там и другие мало заселенные и трудно пригодные для жизни области РФ то вы получите - подъемные (скромные суммы в хороших для жизни регионах) , компенсацию за госпошлины на паспорт, РВП и гражданство, если есть дети то немного выплатят за каждого ребенка и как бы все. Некоторым удается вернуть деньги за билеты за проезд и за перевоз вещей, но таких мало, там свои условия и заморочки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X