Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем добрый вечер! Подскажите, в списке документов на компенсационные и подьемные, есть трудовой договор? Кто-нибудь подавал с трудовым договором?

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня сделали СНИЛС. Может кому понадобится: если у Вас место рождения-Россия, то СНИЛС вы получаете сразу (по паспорту РФ), если нет, как и писали выше- одна неделя.
    Последний раз редактировалось Ана83; 12-21-2016, 09:08 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
      Всем добрый вечер! Подскажите, в списке документов на компенсационные и подьемные, есть трудовой договор? Кто-нибудь подавал с трудовым договором?

      - - - Добавлено - - -

      Сегодня сделали СНИЛС. Может кому понадобится: если у Вас место рождения-Россия, то СНИЛС вы получаете сразу (по паспорту РФ), если нет, как и писали выше- одна неделя.
      у меня место рождения Россия, но делала с кз паспортом. делали 2 недели и сделали с ошибкой, теперь буду переделывать после получения паспорта

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
      Всем добрый вечер! Подскажите, в списке документов на компенсационные и подьемные, есть трудовой договор? Кто-нибудь подавал с трудовым договором?

      - - - Добавлено - - -

      Сегодня сделали СНИЛС. Может кому понадобится: если у Вас место рождения-Россия, то СНИЛС вы получаете сразу (по паспорту РФ), если нет, как и писали выше- одна неделя.
      на подъемные трудовой договор не нужен

      Комментарий


        Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
        Всем добрый вечер! Подскажите, в списке документов на компенсационные и подьемные, есть трудовой договор? Кто-нибудь подавал с трудовым договором?

        - - - Добавлено - - -

        Сегодня сделали СНИЛС. Может кому понадобится: если у Вас место рождения-Россия, то СНИЛС вы получаете сразу (по паспорту РФ), если нет, как и писали выше- одна неделя.
        У нас место рождения Казахстан,делали в мфц Новосибирска,был готов в тот же день,на все ушло 5 минут.

        Комментарий


          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          У нас место рождения Казахстан,делали в мфц Новосибирска,был готов в тот же день,на все ушло 5 минут.
          доброе утро) это по какому адресу мфц находится? По месту регистрации искать?
          и что за встреча в уфмс была? как узнавали про нее?
          Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 12-22-2016, 07:41 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
            доброе утро) это по какому адресу мфц находится? По месту регистрации искать?
            и что за встреча в уфмс была? как узнавали про нее?
            МФЦ например Площадь Труда 1, 2ГИС вам в помощь. Выбираете в который вам удобней идти.

            Комментарий


              Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
              МФЦ например Площадь Труда 1, 2ГИС вам в помощь. Выбираете в который вам удобней идти.
              спасибо))

              Комментарий


                Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                у меня место рождения Россия, но делала с кз паспортом. делали 2 недели и сделали с ошибкой, теперь буду переделывать после получения паспорта

                - - - Добавлено - - -



                на подъемные трудовой договор не нужен
                Спасибо

                Комментарий


                  Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                  доброе утро) это по какому адресу мфц находится? По месту регистрации искать?
                  и что за встреча в уфмс была? как узнавали про нее?
                  Да,все верно ответили- мы делали на пл.Труда 1,а про встречи узнавайте на сибревкома 12,они проводятся 1 раз в 3 месяца.

                  Комментарий


                    Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                    Да,все верно ответили- мы делали на пл.Труда 1,а про встречи узнавайте на сибревкома 12,они проводятся 1 раз в 3 месяца.
                    А Вы давно оформляли СНИЛС? Тоже хочу быстро ))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                      Да,все верно ответили- мы делали на пл.Труда 1,а про встречи узнавайте на сибревкома 12,они проводятся 1 раз в 3 месяца.
                      Спасибо! ))Сколько живем тут еще че то ни разу на сибревкома не были))))кажись пора уже туда наведаться )))

                      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                      А Вы давно оформляли СНИЛС? Тоже хочу быстро ))))
                      вот вот мне тоже быстро хотелось бы))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                        А Вы давно оформляли СНИЛС? Тоже хочу быстро ))))

                        В прошлую пятницу.На площади труда 1,в пенсионном фонде,5й этаж.

                        Комментарий


                          Всем привет!Ну вот и мы уже попрощались с казахией...Привет,Новосиб!
                          Спешу к вам,друзья,с вопросом: кто недавно проходил процедуру регистрации по месту проживания (которая после печати по РВП делается)?что-то там куча всяких заявлений...обратиться в ФМС?там взять бланки и заполнять заранее?или как? или что?поделитесь,плизззз

                          Комментарий


                            Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                            Всем привет!Ну вот и мы уже попрощались с казахией...Привет,Новосиб!
                            Спешу к вам,друзья,с вопросом: кто недавно проходил процедуру регистрации по месту проживания (которая после печати по РВП делается)?что-то там куча всяких заявлений...обратиться в ФМС?там взять бланки и заполнять заранее?или как? или что?поделитесь,плизззз
                            мы обращались к начальнику, но у нее на тот момент не было готовых бланков так что отправила нас в сервисно-визовый центр(уж не знаю от фмс они или сами по себе) там за 600 рублей нам и договор сделали и заявление от собственника квартиры и от нас заявление и копии все сделали. Главное копию книжки сделать, она освобождает от уплаты госпошлины. Потом подошли к начальнице и она за 5 минут нам регистрацию проставила

                            Комментарий


                              Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                              мы обращались к начальнику, но у нее на тот момент не было готовых бланков так что отправила нас в сервисно-визовый центр(уж не знаю от фмс они или сами по себе) там за 600 рублей нам и договор сделали и заявление от собственника квартиры и от нас заявление и копии все сделали. Главное копию книжки сделать, она освобождает от уплаты госпошлины. Потом подошли к начальнице и она за 5 минут нам регистрацию проставила
                              :gamer1: это называется не бланков не было, а вас развели на бабки! Данный центр "Паспортно-визовый" в простонародье - помогайки.

                              Комментарий


                                Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
                                А что Вам мешает поехать в Казахстан по внутреннему паспорту РФ?
                                Это ж не запрещено насколько я помню.
                                По заграну народ едет в Казахстан потому что не дают пенсионку по внутреннему паспорту РФ.


                                Данные о готовности вашего паспорта
                                Статус: Готов к выдаче
                                Дата печати: 15.12.2016
                                Последнее обновление базы: 19.12.2016
                                Сдала 29 ноября на загранпаспорт. По базе выходит, что готов. Позвонила в МФЦ - они не знают( Буду звонить завтра в главное управление по вопросам миграции МВД (они стоят как орган власти, который должен мне выдать). Любопытно как будет в этот раз. Снова заявят что информация на сайте им пофиг или отдадут. Прям интрига)))
                                Я так поняла, что его забирают на срок пока делается загран парспорт?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X