Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Maliarda, поздравляю! Хотел спросить пока свежо у Вас в памяти про оформление выезда на ПМЖ. Как я это понимаю: собрать документы по списку в миграционке для оформления выезда на ПМЖ, ждать в течение 30 дней от них ответ об одобрении, подождать пока не увижу на сайте МВД РФ одобрение о принятии в гражданство РФ, идти в ЦОН, брать листок убытия, далее выехать в течение 30 дней с момента получения листка убытия. Поправьте что не так.

    Комментарий


      Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
      Правда ли что после принятия решения по рвп если в течении полугода не поставить штамп то оно аннулируется?правда ли что после приезда в РФ нужно в трехдневный срок сдать доки на проставление штампа?в интернете так пишут,хз где правда а где нет
      1. Не правда.
      2. Не правда.

      Комментарий


        А мы сегодня сдали на первый паспорт РФ!
        Если кому нужен список с ФИО по гражданству уфмс октябрьского района, пишите скину.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
        Maliarda, поздравляю! Хотел спросить пока свежо у Вас в памяти про оформление выезда на ПМЖ. Как я это понимаю: собрать документы по списку в миграционке для оформления выезда на ПМЖ, ждать в течение 30 дней от них ответ об одобрении, подождать пока не увижу на сайте МВД РФ одобрение о принятии в гражданство РФ, идти в ЦОН, брать листок убытия, далее выехать в течение 30 дней с момента получения листка убытия. Поправьте что не так.
        Могу подсказать, выехать нужно будет в течение трех месяцев, так будет написано в уведомлении о выезде на пмж

        Комментарий


          Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
          Maliarda, поздравляю! Хотел спросить пока свежо у Вас в памяти про оформление выезда на ПМЖ. Как я это понимаю: собрать документы по списку в миграционке для оформления выезда на ПМЖ, ждать в течение 30 дней от них ответ об одобрении, подождать пока не увижу на сайте МВД РФ одобрение о принятии в гражданство РФ, идти в ЦОН, брать листок убытия, далее выехать в течение 30 дней с момента получения листка убытия. Поправьте что не так.
          Спасибо.
          Да, рассматривают 30 дней. После одобрения (я звонила им по телефону) Вы пойдете в МП, а они уже отправят в ЦОН за листком убытия, а потом Вы снова в МП вернетесь за уведомлением (в сентябре было так, но всё меняется, так что не гарантирую 100% что сохранилась цепочка).
          А когда именно выписываться решаете самостоятельно по обстоятельствам. Если говорить обо мне, то я уезжала заранее и знала, что до получения загран паспорта в Казахстан точно не поеду. Главное осуществить выезд нужно в течение 3 месяцев, с момента снятия с регистрации по месту жительства (такая текстовка в уведомлении).

          PS Уже не особо свежо))) сдавала в августе, забирала в сентябре) После этого уже было столько всего)

          Комментарий


            IMG-20161015-WA0002.jpgIMG-20161015-WA0001.jpgIMG-20161015-WA0003.jpg
            По выписке на ПМЖ. Фото делали в октябре. А подавали на выписку 1 ноября. Что-то уже могло поменяться.
            Решение можно не забирать полгода - так сказали в МП.
            Мужчинам еще надо сняться с учета в военкомате - делается в ЦОНе.
            А так все так же, как описала Maliarda)

            Комментарий


              Всем доброго утра. Проставили штамп РВП в Новосибирске, теперь необходимо сделать регистрацию. Кто то выкладывал тут на форуме такой списокрегситрация.jpg, актуален ли он еще? И еще вопрос где брать заявления на регистрацию и может у кого нибудь есть образец договора найма жилого помещения?

              Комментарий


                А для проставления штампа нужна регистрация?или для дактилоскопии? подойдет регистрация в гостинце?

                Комментарий


                  Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                  А для проставления штампа нужна регистрация?или для дактилоскопии? подойдет регистрация в гостинце?
                  для проставления штампа нужна справка о дактилоскопии и паспорт

                  Комментарий


                    Скиньте пожалуйста список одобренных по октябрьскому району на почтовый адрес [email protected]

                    Комментарий


                      Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                      для проставления штампа нужна справка о дактилоскопии и паспорт
                      а для прохождения дактилоскопии нужна регистрация?насколько подсказывает опыт из сдачи на рвп регистрация была нужна везде=)

                      Комментарий


                        Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                        а для прохождения дактилоскопии нужна регистрация?насколько подсказывает опыт из сдачи на рвп регистрация была нужна везде=)
                        если бесплатно в районном фмс то да нужна, если платно не знаю

                        Комментарий


                          И на Есенина нужна

                          Комментарий


                            салют народу.
                            вопрос такой - а есть сейчас в программе вариант выезда на пмж в Крым?

                            Комментарий


                              Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
                              салют народу.
                              вопрос такой - а есть сейчас в программе вариант выезда на пмж в Крым?
                              Вариант-то есть...Но
                              По прогнозам на 2017 год,Трамп с ВВП,Могут сделать рокировку-Крым на отмену санкций...
                              Так,что пмж хотя-бы в Сочи как-то надежнее))

                              Комментарий


                                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                                Вариант-то есть...Но

                                Так,что пмж хотя-бы в Сочи как-то надежнее))
                                А что мешало Путину сделать такую рокировку с Обамой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X