Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня проверяла, дата обновления стоит наконец-то 23.06))) но данные по мне отсутствуют пока, эх

    Комментарий


      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Сегодня проверяла, дата обновления стоит наконец-то 23.06))) но данные по мне отсутствуют пока, эх
      Рвп у знакомых месяц назад готово было, а данные до сих пор отсутсвуют.......
      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

      Комментарий


        Люди добрые, подскажите, кто-нить без регистрации отказ оформлял?
        Может кто подскажет где можно и без неё, и без перевода оформить?
        Прям новостью для меня явилось то, что для оформления отказа необходим, во-первых, перевод паспорта, а во-вторых, уже проставленная регистрация РФ((
        Думала после забИра паспортов сразу забегу по пути и оформим, чтобы дальше уже остались только возможно долгие регистрация и перевод, а хрен там((
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от anele Посмотреть сообщение
          Рвп у знакомых месяц назад готово было, а данные до сих пор отсутсвуют.......
          Мало того,у нас в марте готово было,а на сайте до сих пор нет.

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Люди добрые, подскажите, кто-нить без регистрации отказ оформлял?
            Может кто подскажет где можно и без неё, и без перевода оформить?
            Прям новостью для меня явилось то, что для оформления отказа необходим, во-первых, перевод паспорта, а во-вторых, уже проставленная регистрация РФ((
            Думала после забИра паспортов сразу забегу по пути и оформим, чтобы дальше уже остались только возможно долгие регистрация и перевод, а хрен там((
            Именно так..... мне тоже хотелось сделать всё и быстрее, не получилось. Любое нотариальное действие должно быть с переведеным и нотариально заверенным паспортом и с временной регистрацией или регистрацией по месту пребывания, без этого ни один нотприус вам ни чего не сделает, будете на гражданство паспорта переводить и сразу там же сделаете отказ
            Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

            Комментарий


              по Дзержинского 4 делали отказ без предоставления нотариально заверенного перевода паспорта, я просто сказал что выдан МВД РК, этого было достаточно). Удачи. Насчет регистрации не скажу, у нас она уже была. А по Дзержинского 32, нотариус - потребовали перевод((( поэтому я звонил на Дзержинского 4 и спросил можно ли без перевода...можно сказали.

              Комментарий


                Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
                по Дзержинского 4 делали отказ без предоставления нотариально заверенного перевода паспорта, я просто сказал что выдан МВД РК, этого было достаточно). Удачи. Насчет регистрации не скажу, у нас она уже была. А по Дзержинского 32, нотариус - потребовали перевод((( поэтому я звонил на Дзержинского 4 и спросил можно ли без перевода...можно сказали.
                Без перевода я нашла пару нотариусов, в одном месте мне самой сказали, типа ну вы же сможете точно сказать, кем выдано)) а второго уже посоветовали на соседнем форуме.
                Но! оба другом районе, такси в один конец ок.200 р, как-то не хочется ради "от ворот поворот" потратить минимум 400 р., нервы, и снова тащить невесть куда детей (им, естесственно, скучно и как всегда явно завяжется потасовка :))

                На Дзержинского 4 я не дозвонилась за весь день(( занято бесконечно.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Без перевода я нашла пару нотариусов, в одном месте мне самой сказали, типа ну вы же сможете точно сказать, кем выдано)) а второго уже посоветовали на соседнем форуме.
                  Но! оба другом районе, такси в один конец ок.200 р, как-то не хочется ради "от ворот поворот" потратить минимум 400 р., нервы, и снова тащить невесть куда детей (им, естесственно, скучно и как всегда явно завяжется потасовка :))

                  На Дзержинского 4 я не дозвонилась за весь день(( занято бесконечно.
                  Попробуйте на ул. Восход 1а оф. 310.
                  Последний раз редактировалось Artur; 06-23-2016, 09:24 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                    Попробуйте на ул. Восход 1а оф. 310.
                    Спасибо!
                    Туда тоже звонила и, по крайней мере по телефону, ответ был всё тот же: с регистрацией и с переводом.
                    ЗЫ зато здесь самый дешёвый тариф с копией (1,0 тыс). Единственное, отзывы на Флампе пугают (многочасовые недвижимые очереди)
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Народ, я правильно понимаю фразу на сайте МВД РФ: "Данные о готовности разрешения на временное проживание. По результатам рассмотрения заявления принято решение...", это оно, РВП одобрили ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                        Народ, я правильно понимаю фразу на сайте МВД РФ: "Данные о готовности разрешения на временное проживание. По результатам рассмотрения заявления принято решение...", это оно, РВП одобрили ?
                        Вроде как да, это оно, долгожданное разрешение. И нам такое пришло, только из четверых получили трое. Возможно ли такое что четвертому будет отказ или подождать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                          Народ, я правильно понимаю фразу на сайте МВД РФ: "Данные о готовности разрешения на временное проживание. По результатам рассмотрения заявления принято решение...", это оно, РВП одобрили ?
                          ну да, написано же принято решение такого-то числа

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Спасибо!
                            Туда тоже звонила и, по крайней мере по телефону, ответ был всё тот же: с регистрацией и с переводом.
                            ЗЫ зато здесь самый дешёвый тариф с копией (1,0 тыс). Единственное, отзывы на Флампе пугают (многочасовые недвижимые очереди)
                            Насчет очереди, то как у всех нотариусов в Новосибирске, по разному. На этом же этаже делают переводы, и у этого нотариуса заверяют.

                            Комментарий


                              Добрый день! начали оформлять документы на ПМЖ, в миграционке весит список документов необходимых для предоставления и среди них нет справки об отсутствии задолженности с налоговой, интересно почему? А если там долг случайно вылезет и отказ придет. Вопрос такой может самим для себя так сказать сходит в налоговую и узнать как там дела обстоят??? поделитесь кто недавно оформлял. Спасибо

                              Комментарий


                                Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                                Насчет очереди, то как у всех нотариусов в Новосибирске, по разному. На этом же этаже делают переводы, и у этого нотариуса заверяют.
                                Про очереди я почитала, но именно про этого нотариуса пишут очень страшно)))
                                Про выделенную информацию отдельное спасибо, позвонила, паспорт 1300 и забирать ч/з 2 часа. Меня это более чем устраивает.
                                До этого думала буду переводить на пл.Труда т.к. в прошлом году там переводили и сказали при последующем обращении будут брать оплату только за перевод изменённых страничек + за заверение; сегодня туда позвонила и узнала, что в таком случае за паспорт я должна буду выложить 900 р.......
                                Плюс невнятное "нотариус уже неделю в отпуске" и я так и не поняла, выйдет ли онИ (их там двое по 2гису, что девушка и сама подтвердила) на след. неделе.
                                Обиделась и больше туда ни ногой!
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X