Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 01061990 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!скажите а что делать если печати в св-ах о рождении видны не полностью старые свидетельства о рождении?не будет отказа?
    Если хотя бы в общих чертах видны печати, то на первом этапе при сборе документов на участие в Гос.программе их примут. Но позже, для последующих этапов, нужно в ЦОНе заказать дубликат, така как могут возникнуть проблемы при подаче документов на РВП и т.д. Стоит это, если мне не изменяет память, 2100 тг. или что-то вроде этого.
    Хочу добавить: это мне так объясняли во временной группе, их работники (по Дзержинского, У-Ка).

    Комментарий


      Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
      Мне в 2000г выдали дубликат свидетельства о рождении, только там теперь написано что оно повторное, место рождения Казахстан а не казахская ССР, и печать казахская гербовая.:girl_to_take_umbrag
      Казахстанская. А какую печать вам должны были поставить?
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Казахстанская. А какую печать вам должны были поставить?
        СССР, разумеется.

        Комментарий


          Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
          Мне в 2000г выдали дубликат свидетельства о рождении, только там теперь написано что оно повторное, место рождения Казахстан а не казахская ССР, и печать казахская гербовая.:girl_to_take_umbrag
          место рождения должны были указать как в старом свидетельстве - КазССР (я делала дубликат 2 месяца назад), а печать естественно новая будет
          у меня в старом печать была в виде голубого легкого облачка непонятной конфигурации, я заранее переделала
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
            Немного с вами не соглашусь, перепродать вы его можете, только тогда вам нужно будет оплатить утилизационный сбор или сделать скидку покупателю а покупатель его уже оплатит.

            Подскажите где в законе написано про сертификат что ТС должно соответствовать ЕВРО 5, на сколько мне известно это к участникам программы не относится?
            Нехилая скидка на утиль получается, мое авто в РФ стоит от 160 000р, а утиль насчитали 165 000+ рублей. и какая может быть скидка. Насчет закона не знаю где прописано, сказали что с первого января для всех кто возит ТС в РФ Евро5.

            Комментарий


              Сообщение от Total Посмотреть сообщение
              Скажите пожалуйста, хотим купить дачу, в тоже время собираемся переезжать в Россию, думаем дачу оформить на маму, так как если уедем - будет удобнее продавать, без доверенности и налогов, что скажете, я правильно понимаю?
              почистите пож. личку

              Комментарий


                Добрый день!подскажите пожалуйста перевод нужен только моих документов или всех кто едет со мной?

                Комментарий


                  И кто здавал заявление в мае где брали образец заявления?мы взяли измененное на сайте уфмс правильно?

                  Комментарий


                    Сообщение от 01061990 Посмотреть сообщение
                    И кто здавал заявление в мае где брали образец заявления?мы взяли измененное на сайте уфмс правильно?
                    Правильно, тоже по образцу с сайта заполнили и пришлось буквально парочку исправлений на месте внести и приняли

                    Комментарий



                      видали новость? кто собрался делать выписку на пмж - изучите паспорта, чтоб потом после выпискки на пмж без документов не остаться.

                      Комментарий


                        Добрый день, подскажите пожалуйста. На подачу на гражданство достаточно св.о разводе? или надо именно решение суда

                        Комментарий


                          Граждане переселенцы, говорят что из-за наплыва беженцев-ужесточают получение гражданства. Правда-нет? Собираюсь подать по программе с новосибирска, присутствие детей несовершеннолетних обязательно? 15 и 11 лет. или могу сама подать? и не будет ни каких ограничений на въезд в РК? и ещё вот слышала что перевод сделанный в РК не примут в РФ. Правда ли?

                          Комментарий


                            Уважаемые участники подскажите кто где делал переводы доков?где дешевле и по времени сколько делают переводы?

                            Комментарий


                              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                              Граждане переселенцы, говорят что из-за наплыва беженцев-ужесточают получение гражданства. Правда-нет? Собираюсь подать по программе с новосибирска, присутствие детей несовершеннолетних обязательно? 15 и 11 лет. или могу сама подать? и не будет ни каких ограничений на въезд в РК? и ещё вот слышала что перевод сделанный в РК не примут в РФ. Правда ли?
                              Все переводы из У-КА приняли. И паспорта и мед.комиссию (Новосибирск). Думаю есть моменты когда не принимают, например, Вы перевели паспорт в У-КА и по нему пересекли границу, т.е. в нем уже есть новая отметка, возможно его снова потребуют переводить.

                              Комментарий


                                Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
                                Все переводы из У-КА приняли. И паспорта и мед.комиссию (Новосибирск). Думаю есть моменты когда не принимают, например, Вы перевели паспорт в У-КА и по нему пересекли границу, т.е. в нем уже есть новая отметка, возможно его снова потребуют переводить.
                                спасибо за ответ. а пересекать границу можно по удостоверению. если еду подаваться на гражданство? просто слышала что именно по паспорту въезжать надо. нет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X