Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Возник вопрос читала на форуме, что многие меняют права на международные. У меня права получены 3 года назад. Спросила в автошколе, которой сдавала вождение, что можно ли поменять мои права на те которые бы принимали в России или международные. Инструктор сказал если сказать в ГАИ, что замена вам откажут. Говорите, что потеряли. Кто что говорил, чтобы поменять права на международного образца?
    Если в вашей автошколе также учили как отвечают на вопросы о замене прав, то вам лучше никогда не садиться за руль - полный бред вам сказали. А если скажете в ГАИ что потеряли, то ещё и на пересдачу отправитесь

    Комментарий


      Я давно автомобиль вожу, нет проблем. Спасибо огромное всем за ответы, завтра поеду..

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        ...А если скажете в ГАИ что потеряли, то ещё и на пересдачу отправитесь
        И месяца два на временных правах кататься придется ))
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Здравствуйте! Правильно ли я поняла ,что приехав подавать доки на гражданство мне нужно сделать ВР (могу ли я это сделать на почте , или на до это оформлять в УФМС, а потом после штампа РВП в паспорт прописка

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Если в вашей автошколе также учили как отвечают на вопросы о замене прав, то вам лучше никогда не садиться за руль - полный бред вам сказали. А если скажете в ГАИ что потеряли, то ещё и на пересдачу отправитесь
            Это с каких это пор за потерянные права такое наказание?
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Добрый день. Прошу отписать в ЛС, кто сдавал доки на гражданство в Новосибирске, Первомайский р-н?

              Комментарий


                [QUOTE=MXX;1310787]
                Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение

                Если корочка в другой регион, а хотите сдаться в Новосибе, то ничего не выйдет.


                Корочка то у меня в НСК, там и собираюсь делать гражданство, а работаю щас в Питере. Вот хочу приехать летом и разбираться с документами и семью забрать.
                На компенсацию переезда не претендую, просто по программе гражданство сделать хочу, так как в Питере это затянется на долго, года на 3-4... с квотами тут полная ..опа! Вот и хотел узнать, можно ли без штампа выезда на ПМЖ в НСК оформить гражданство! В нск пропишусь без проблем на время оформления, родни там много. Кто что дельного скажет?
                Еще раз: т.е. могу ли я сдать документы в нск без штампа на пмж и как лучше это сделать, какие проблемы могут быть в дальнейшем?
                - - - Updated - - -
                Сдавайте спокойно на гражданство, а уже потом перед получением паспорта РФ сделаете выезд на ПМЖ, если выезд не сделаете не сможете паспорт КЗ в консульство сдать.
                31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                01.05.15-положительный ответ

                Комментарий


                  Привет Всем, подскажите пожалуйста. У меня временная регистрация заканчивается 11 июня. Но в данное время я нахожусь в РК. Если я поеду в мае в НСК мне не надо будет регистрироваться?

                  Комментарий


                    Сообщение от rasamaxa Посмотреть сообщение
                    Привет Всем, подскажите пожалуйста. У меня временная регистрация заканчивается 11 июня. Но в данное время я нахожусь в РК. Если я поеду в мае в НСК мне не надо будет регистрироваться?
                    Смотря на каком этапе Вы находитесь

                    Комментарий


                      Сообщение от rasamaxa Посмотреть сообщение
                      Привет Всем, подскажите пожалуйста. У меня временная регистрация заканчивается 11 июня. Но в данное время я нахожусь в РК. Если я поеду в мае в НСК мне не надо будет регистрироваться?
                      Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется в случае:

                      1) постановки иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания - после получения в установленном порядке сведений о постановке данного иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания;

                      2) выезда иностранного гражданина из Российской Федерации - после получения сведений о выезде данного иностранного гражданина из Российской Федерации от органа пограничного контроля в соответствующем пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации;

                      3) смерти иностранного гражданина в Российской Федерации либо вступления в законную силу решения суда о признании иностранного гражданина, находившегося в Российской Федерации, безвестно отсутствующим или об объявлении его умершим - после получения от органов записи актов гражданского состояния либо от заинтересованного физического или юридического лица документа, подтверждающего смерть данного иностранного гражданина, либо после получения от заинтересованного физического или юридического лица заверенной в установленном порядке копии вступившего в законную силу решения суда о признании данного иностранного гражданина, находившегося в Российской Федерации, безвестно отсутствующим или об объявлении его умершим;

                      4) установления в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции, факта фиктивной постановки на учет по месту пребывания в жилом помещении - после выявления факта фиктивной постановки соответствующего иностранного гражданина на учет по месту пребывания в жилом помещении.

                      В связи с этим, вам необходимо по возвращении в РФ заново вставать на миграционный учет, в соответствии с нормами действующего законодателдьства.

                      - - - Updated - - -

                      [QUOTE=ЛЮЛЯ;1311165]
                      Сообщение от MXX Посмотреть сообщение

                      Сдавайте спокойно на гражданство, а уже потом перед получением паспорта РФ сделаете выезд на ПМЖ, если выезд не сделаете не сможете паспорт КЗ в консульство сдать.
                      Спасибо!
                      И еще, обязательно ли детям проходить мед. комиссию? Детям 6 и 8 лет. Мы можем с супругой ехать и оформляться в нск без них?
                      А в НСК необходимо обращаться в ФМС по месту регистрации, или можно в любое отделение?
                      Переселение в Новосиб.... дальше - Питер!!!!

                      Комментарий


                        Всем привет, может кто сталкивался.можно здать удостоверение в цон за жену по доверенности и получить выезд на пмж?

                        Комментарий


                          Нельзя...
                          Переселение в Новосиб.... дальше - Питер!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                            Сколько знаю людей, никто детям РВП не оформлял (и мы в том числе) , просто вписываются потом одному из родителей в заявление на гражданство. Скиньте эл. почту свою, я вечером из дома закину уведомление.
                            [email protected]
                            Здравствуйте. Извините, что потерялась - пришлось срочно выехать из города... не было средств связи. Скиньте пожалуйста, образец. Заранее спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                              [email protected]
                              Здравствуйте. Извините, что потерялась - пришлось срочно выехать из города... не было средств связи. Скиньте пожалуйста, образец. Заранее спасибо.
                              Если можно и мне! [email protected]
                              Переселение в Новосиб.... дальше - Питер!!!!

                              Комментарий


                                Привет всем, кто-нибудь сдавал в последнее время паспорт КЗ. Не могу понять от чего 30 дней считают, от получения справки о согласии России дать вам гражданство или от получения паспорта РФ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X