Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от rasamaxa Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, заявление на РВП заполнять всем участникам программы взрослым или только заявителю? сдаем в новосибирске, сейчас набираю его на ПК, вот сижу думаю, теперь маме дать бланк, так как она со мной по программе едит
    Заполнять каждому в 2х экземплярах, если они вместе с вами подают на РВП

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от olga66 Посмотреть сообщение
    Оформляли в феврале в У-Ка ,на одного выходит примерно около 50000 тенге.

    Спасибо за ответ, а очередь ( запись) на подачу большая?
    Последний раз редактировалось anele; 03-07-2016, 09:21 PM.
    Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

    Комментарий


      Сообщение от anele Посмотреть сообщение
      Заполнять каждому в 2х экземплярах, если они вместе с вами подают на РВП

      [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR


      Спасибо за ответ, а очередь ( запись) на подачу большая?
      Мы заполняли 3 экземпляра. Очередь в районе 2 недель, но можно и быстрей.

      Комментарий


        Добрый день. Подскажите, кто поменял права на международные в Усть-Каменогорске, где мед комиссию проходили, сколько по деньгам вышло?

        Комментарий


          Сообщение от Барбориска Посмотреть сообщение
          Добрый день. Подскажите, кто поменял права на международные в Усть-Каменогорске, где мед комиссию проходили, сколько по деньгам вышло?
          На бурова нарк, на текстильщиков псих, на гай еще какая-то справка в 10 000 уложился

          - - - Добавлено - - -

          налог за права еще))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Барбориска Посмотреть сообщение
            Добрый день. Подскажите, кто поменял права на международные в Усть-Каменогорске, где мед комиссию проходили, сколько по деньгам вышло?

            Здравствуйте, справа от ГАИ есть здание, за него заходите там гаражи, написано Техосмотр, сразу справа идет лестница на 2-й этаж поднимаетесь, 1000тг стоит, + нарко и психодинспансер ( за все про все 10тыс тг)

            Комментарий


              Добрый день, ооочень много написано про переселение , много нюансов , но всё это нереально прочесть. Хочу поговорить с кем-то из наших старичков , кто владеет полной информацией о всей этой суете. Особенно меня интересует вопрос рвп для ребёнка 2.5 лет... можно ли миновать этот этап и как? До сих пор в шоке , что на ребенка все справки надо собрать. пожалуйста, напишите в личку номер тел, у меня в голове таааакая каша , ничего не понимаю.

              Комментарий


                Сообщение от devochka Посмотреть сообщение
                Добрый день, ооочень много написано про переселение , много нюансов , но всё это нереально прочесть. Хочу поговорить с кем-то из наших старичков , кто владеет полной информацией о всей этой суете. Особенно меня интересует вопрос рвп для ребёнка 2.5 лет... можно ли миновать этот этап и как? До сих пор в шоке , что на ребенка все справки надо собрать. пожалуйста, напишите в личку номер тел, у меня в голове таааакая каша , ничего не понимаю.
                Напишите куда переезжаете, от этого будет ответ зависеть

                Комментарий


                  В Новосибирск

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                  Напишите куда переезжаете, от этого будет ответ зависеть
                  В Новосибирск

                  Комментарий


                    Kochevnik и Олька 777 , спасибо вам за ответы!

                    Комментарий


                      Сообщение от devochka Посмотреть сообщение
                      В Новосибирск

                      - - - Добавлено - - -



                      В Новосибирск
                      Где-то в районе 948 страницы обсуждалась подобная тема, почитайте.

                      Комментарий


                        Доброго дня.Подскажите плиз , еду на ПМЖ РФ или же- вид на жительство - на своей машине и беру с собой свои вещи и кое что из орг.техники.Нужно ли в этих случаях брать разрешения от участкового полиции ?

                        Комментарий


                          Добрый вечер. Я тут новичок. Тоже собираемся уезжать по программе переселения в Новосибирск. Скажите пожалуйста, может у кого-либо подобная ситуация встречалась... У меня дочь, 4 года, бывший супруг отказался в добровольном порядке дать разрешение на выезд. Собираюсь подавать иск в суд... Кто сталкивался - какие могут возникнуть проблемы по этому поводу? Как всё будет проходить на суде? Извините заранее, просто очень переживаю по этому вопросу. Спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер. Я тут новичок. Тоже собираемся уезжать по программе переселения в Новосибирск. Скажите пожалуйста, может у кого-либо подобная ситуация встречалась... У меня дочь, 4 года, бывший супруг отказался в добровольном порядке дать разрешение на выезд. Собираюсь подавать иск в суд... Кто сталкивался - какие могут возникнуть проблемы по этому поводу? Как всё будет проходить на суде? Извините заранее, просто очень переживаю по этому вопросу. Спасибо.
                            У нас знакомая, в такой же ситуации подала в суд, которые выдал разрешение на выезд. Но на всякий случай, за консультацией, обратитесь к адвокату!

                            Комментарий


                              А есть те, кто сначала подал на гражданство, а потом уже приехал обратно в КЗ офрмлять выезд на ПМЖ? Из группы в одноклассниках узнала, что так можно сделать... Как-то странно это, там ведь нужен отказ от гражданства нотариальный, а по факту я вернусь в КЗ оформлять только выезд...

                              Комментарий


                                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                                А есть те, кто сначала подал на гражданство, а потом уже приехал обратно в КЗ офрмлять выезд на ПМЖ? Из группы в одноклассниках узнала, что так можно сделать... Как-то странно это, там ведь нужен отказ от гражданства нотариальный, а по факту я вернусь в КЗ оформлять только выезд...
                                Есть. Спокойно подали на гражданство, вернулись в Казахстан, и 3 мес до принятия в гражданство жили оформляли выезд на пмж, работали и ходили в дет сад. Нотариальный отказ это " филькина грамота" котррая нужна Российской стороне и ни какой юридической силы не имеет в КЗ, конечно кричать во весь голос с миграциоке не стоит, но и за 3 мес ожидания гражданства , этот отказ до КЗ не дойдёт в любом случае, т к единой базы в Казахстане и консульства Казахстана в Омске нет....
                                Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X