Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
    Нет не проканает.

    - - - Добавлено - - -



    Нет не проканает.

    - - - Добавлено - - -

    Пока незнаю что делать. Что бы поменять в кз надо делать вид на жительство и прописку а это не вариант. Пока буду ездить по кз правам они до 2022 годо у меня. Учится очень дорого у меня ВС здесь стоит 47000р + экзамен сдавать+ 3 года ОСАГО переплачивать из зи отсутствия стажа. Вобщем жопа))))
    может замену прав сделать? степлером проткнуть и сказать что ребенок баловался... вы паспорт РФ уже получили?

    Комментарий


      Да я уже Россиянин

      Комментарий


        Может есть у кого-нибудь анкета вворде набранная?

        Комментарий


          Если купить в РФ недвижимость, это облегчает получение гражданства?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Если купить в РФ недвижимость, это облегчает получение гражданства?
            ну в какой-то степени да. вам будет где прописаться. но на одобрение программы, рвп и гражданства - не влияет!

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Если купить в РФ недвижимость, это облегчает получение гражданства?
              мне сказали, что шанс получения положительных решений выше, если есть собственное жилье. насколько это так, еще не выясняла.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                мне сказали, что шанс получения положительных решений выше, если есть собственное жилье. насколько это так, еще не выясняла.
                официально это не признают, но в реальности уже нескольким знакомым помогло наличие купленой квартиры получить паспорт.

                Комментарий


                  Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
                  официально это не признают, но в реальности уже нескольким знакомым помогло наличие купленой квартиры получить паспорт.
                  Насколько быстро? По программе они или самостоятельно?

                  Комментарий


                    Получить гр. по программе при самом благоприятном стечении обстаятельств возмозно за 8-9 мес.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Насколько быстро? По программе они или самостоятельно?
                      Подавали муж с женой, ребенка нет, оба с высшими образованиями, подавали по программе. Как сдали, через 3 месяца пришел отказ на мужа. К этому времени они уже ТАМ работу нашли, жили на съемной. Решили не останавливаться, как раз в Ука квартира продалась. Купили квартирку в новостройке, оформили документы. Времени заняло около 2 месяцев в сумме.
                      Как получили документы на квартиру и прописку - подали снова документы на гражданство. Через 6 месяцев оба получили паспорта.

                      Комментарий


                        Вариантов, на самом деле, масса. В последнее время, быстрее получают одобрение, имеющие востребованные в регионе вселения рабочие специальности. Наличие гарантийного письма от работодателя также помогает в данном процессе. Обладание жильем не является безусловным признаком того, что вы необходимы в регионе вселения, и на помощь или ускорение в получении гражданства не влияет.
                        Последний раз редактировалось Artur; 01-04-2016, 10:06 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
                          Подавали муж с женой, ребенка нет, оба с высшими образованиями, подавали по программе. Как сдали, через 3 месяца пришел отказ на мужа. К этому времени они уже ТАМ работу нашли, жили на съемной. Решили не останавливаться, как раз в Ука квартира продалась. Купили квартирку в новостройке, оформили документы. Времени заняло около 2 месяцев в сумме.
                          Как получили документы на квартиру и прописку - подали снова документы на гражданство. Через 6 месяцев оба получили паспорта.
                          А они точно второй раз заявителя не меняли?

                          Комментарий


                            Хочу собрать документы для выезда на ПМЖ. 2 взрослых и ребенок 6 лет.
                            Подскажите:
                            1) В какой временной промежуток можно уложится со сбором всех справок? Хочу рассчитать на какой период нужно отпуск брать, что бы сюда приехать.
                            2) И не изменилось ли чего требованиях Миграционки по списку опубликованному здесь?
                            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                            Комментарий


                              Всех с наступившим Новым Годом! кто знает- что-нибудь изменилось в отношении получения российских паспортов? все осталось по прежнему- сначала паспорт без отчества, потом уже можно подавать на другой паспорт- с отчеством? Абсурдная ситуация.....

                              Комментарий


                                Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                                Хочу собрать документы для выезда на ПМЖ. 2 взрослых и ребенок 6 лет.
                                Подскажите:
                                1) В какой временной промежуток можно уложится со сбором всех справок? Хочу рассчитать на какой период нужно отпуск брать, что бы сюда приехать.
                                2) И не изменилось ли чего требованиях Миграционки по списку опубликованному здесь?
                                1. По срокам, все зависит от ваших обстоятельств и удачи)))
                                У нас было так, что пошли платить пошлину, выяснилось, что ИИН ребёнка не зарегистрирован в налоговой, хотя чтобы сделать ей паспорт, специально регистрировали ИИН. Регистрировали заново, это 3 рабочих дня. Далее, чтобы сняться с воинского учёта, нужно в начале взять в миграции направление, с ним пойти в ЦОН, в понедельник сделали заявку на снятие с учёта, только в среду в обед было готово. Сразу же тут взяли адресные справки. Справка в ГАИ и в налоговой делается 3 рабочих дня. Прежде чем ставить отметку об оружии, нужно заполненную анкету-заявление принести на проверку в миграционку в 7 окно, если все правильно, разрешат вклеить фото.
                                2. Собирали по этому перечнюIMG-20151104-WA0000.jpg, только МРП наверняка увеличилось и номер счёта я бы уточнила, на всякий случай, а так, все верно. Подавали в декабре. Сказали ждать 30 дней рабочих.
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось pupsik_r; 01-04-2016, 04:52 PM.


                                Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X