Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Gerrardinho Посмотреть сообщение
    Логически рассудите: Как Вам разрешат выезд на ПМЖ, если в списках документов для сдачи в миграционную полицию есть пункт(п.15 из списка), где требуется справка с налоговой об отсутствии у Вас задолжности?! Так что вывод: гасите кредит и выписывайтесь...
    [ATTACH=CONFIG]191384[/ATTACH]
    Пункт такой есть действительно, это справка об отсутвии НАЛОГОВОЙ А НЕ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕНОСТИ, налоговая задолженость конкретно: имущественый, земельный, транспортный, ипн, пенс налоги и уплаты, которые указываются в справке с налоговой, на счет кредита лучше узнайте в миграционке делают ли они запросы в банки, если делают то ответ очевиден

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ольга 123 Посмотреть сообщение
    Всем привет! В мае тоже собираемся ехать ставить ПМЖ....копим МРП(( Кто-нибудь штраф 200МРП платил уже??
    Вы не просто заплатите штраф, вы сначала дождетесь решения суда после которого заплатите штраф, а там на усмотрение судьи, возможно выдворение на 5 лет, штраф тфу тфу не платили, но при нас в миграционке женщину на суд оформляли..... так что платят
    Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

    Комментарий


      Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
      Для меня исходя из логики,налоговая сугубо связана с налогами: земельные и имущественные,ну и ИП,ТОО и тому подобное. Кредит беззалоговый.
      Если просрочек не имеете по кредиту, то можно. Зачем только оставлять кредиты? Во всех банковских договорах стоит пункт, где клиент обязан сообщить об изменении своих данных, в том числе и места жительства. Так что удачи...

      Комментарий


        Gerrardinho
        спасибо за совет.
        Тоже про губернаторские интересует, так как подавали в начале апреля, но нам сказали, что денег не ждите, т.к в бюджете нет денег, когда будут неизвестно ))). Еще попутно вопрос, хотели подать на подьемные, но у нас попросили трудовой договор ???? так вроде не должно быть, просто она сама ручкой дописала, что нужен еще и тр.дог. Просто произвол :ireful1:
        Есть кто получил мат.капитал конкретно в Новосибирске ? или хотябы пытался )))
        Последний раз редактировалось Ллеся; 04-28-2015, 07:23 AM.

        Комментарий


          Сообщение от vermont Посмотреть сообщение
          Подскажите процедуру вывоза автомобиля. В данный момент уже сданы документы на гражданство, через месяц по планам начну оформлять выезд на ПМЖ. После получения одобрения на вступление в гражданство снимаю машину с учета вешаю транзиты и еду в РФ получать паспорт и оформлять авто. Это правильный ход мыслей или надо как то по другому делать? может кто даст номер страницы где есть информация уже устал читать форум
          Присоединяюсь к вопросу о процедуре оформления вывоза авто. Какова процедура и на какой стадии стоит оформлять вывоз?

          Комментарий


            Для желающих купить бумажный конверт формата А3, нашла на Независимости 21, стоит 40 тенге, на близлежащих почтах бумажных нет

            Комментарий


              Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
              Gerrardinho
              спасибо за совет.
              Тоже про губернаторские интересует, так как подавали в начале апреля, но нам сказали, что денег не ждите, т.к в бюджете нет денег, когда будут неизвестно ))). Еще попутно вопрос, хотели подать на подьемные, но у нас попросили трудовой договор ???? так вроде не должно быть, просто она сама ручкой дописала, что нужен еще и тр.дог. Просто произвол :ireful1:
              Вроде в памятке, которые выдавали в ФМС, написано что подъемные (не губернаторские) оформляются только после получение гражданства и получения паспорта РФ. Сдавал в конце февраля на губернаторские. Пока тишина...

              Комментарий


                УРАА, мне одобрили анкету, подавала 2 марта, Новосибирск

                Комментарий


                  Сообщение от Евгеша я Посмотреть сообщение
                  УРАА, мне одобрили анкету, подавала 2 марта, Новосибирск
                  Поздравляем!!!!
                  Мы сегодня свидетельство забрали.

                  Комментарий


                    Вы не просто заплатите штраф, вы сначала дождетесь решения суда после которого заплатите штраф, а там на усмотрение судьи, возможно выдворение на 5 лет, штраф тфу тфу не платили, но при нас в миграционке женщину на суд оформляли..... так что платят[/QUOTE]

                    Добрый день. Как это получается и штраф и выдворение. В законе написано либо то либо другое. а почему тьфу тьфу, должны были платить, но не платили?

                    Комментарий


                      Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                      Присоединяюсь к вопросу о процедуре оформления вывоза авто. Какова процедура и на какой стадии стоит оформлять вывоз?
                      Мы сняли машину в ГАИ с учета, получили транзитные номера, по приезде в Омск поехали в таможенную службу, утром отдали техпаспорт, вечером забрали ПТС, после этого поехали в ГАИ, заплатили 3000 и поставили машину на учет на срок действия РВП, после получения гражданства оформили постоянный. Мы уезжали в июне 2014, может что-то изменилось,

                      Комментарий


                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Поздравляем!!!!
                        Мы сегодня свидетельство забрали.
                        Поздравляю ! Мне по телефону ответили, что по поводу свидетельства сообщат, сказали ждать

                        Комментарий


                          Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                          Мы сняли машину в ГАИ с учета, получили транзитные номера, по приезде в Омск поехали в таможенную службу, утром отдали техпаспорт, вечером забрали ПТС, после этого поехали в ГАИ, заплатили 3000 и поставили машину на учет на срок действия РВП, после получения гражданства оформили постоянный. Мы уезжали в июне 2014, может что-то изменилось,
                          Я тоже собираюсь ехать подавать на РВП в Омск. Получается что и сразу могу машину на российский учет поставить и получить российские номера? А потом после получения гражданства снова переоформление машины и снова новые номера?
                          Последний раз редактировалось Wild Child; 04-28-2015, 01:15 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгеша я Посмотреть сообщение
                            Поздравляю ! Мне по телефону ответили, что по поводу свидетельства сообщат, сказали ждать
                            Поздравляю с одобрением)
                            И не ждите, через недельку сами позвоните если так и не позвонят, а то как у нас получится

                            Масёнок, с забором!!!))))
                            Дело за малым теперь)))))
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Поздравляю с одобрением)
                              И не ждите, через недельку сами позвоните если так и не позвонят, а то как у нас получится

                              Масёнок, с забором!!!))))
                              Дело за малым теперь)))))
                              Спасибо, жаль пока РВП отменили через ВГ

                              Комментарий


                                Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                                Я тоже собираюсь ехать подавать на РВП в Омск. Получается что и сразу могу машину на российский учет поставить и получить российские номера? А потом после получения гражданства снова переоформление машины и снова новые номера?
                                нет, у Вас уже должен стоять штамп РВП в паспорте, иначе сможете поставить машину на учет только на срок миграционного учета. После получения гражданства переоформляете документы, номера остаются прежние

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X