Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
    Сестра писала им на электронку с просьбой записать на подачу анкеты, недели через 3 пришел ответ, о том что записаны на подачу анкеты аж на конец июля.
    Заявление в электр.виде отправили и все?
    И в каком виде, есть ли спец.форма или писать в свободном стиле?
    Последний раз редактировалось Крыска; 04-04-2014, 10:44 PM.
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      Заявление в электр.виде отправили и все?
      И в каком виде, есть ли спец.форма или писать в свободном стиле?
      На сколько я знаю, писали в свободном стиле, с указанием ФИО заявителя.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Сообщение от телец Посмотреть сообщение
        Прошлись по нотариусам для перевода и заверения документов. Нам нужно было перевести 5 чистых паспортов так в одном с нас запросили 8600 тг за один паспорт. В итоге кое-как разыскали нотариуса с Кайсенова 63, теперь она находится ул.Потанина 15Б (клуб Зебра). тел. 211220 87771531697, сделала все быстро, аккуратно и намного дешевле чем все остальные просили.
        У Жанны сотовый сменился? Хорошо, что нашли все-таки.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Заявление в электр.виде отправили и все?
        И в каком виде, есть ли спец.форма или писать в свободном стиле?
        Да просто пишите, прошу вас записать меня на участие в программе(подачу анкеты), свою ФИО, я ещё на всякий случай № уд/л писала.

        Комментарий


          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          На сколько я знаю, писали в свободном стиле, с указанием ФИО заявителя.
          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          Да просто пишите, прошу вас записать меня на участие в программе(подачу анкеты), свою ФИО, я ещё на всякий случай № уд/л писала.
          Спасибо большое!
          Напишу лучше да и буду сидеть спокойно))
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Урааааа люди!Наткнулась вот на такую информацию.МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин упростил правила для переселения соотечественников, в настоящее время проживающих за рубежом, сообщила пресс-служба Кремля.

            В частности, теперь русским, которые по воле судьбы оказались в других странах, не нужно при оформлении бумаг на возвращение на историческую родину оформлять заявление о выдаче разрешения на временное проживание.

            Кроме того, в документе прописано, что теперь участники программы по оказанию помощи соотечественникам при переселении в РФ получили право "на уплату консульского сбора и сбора в счет возмещения фактических расходов, связанных с оформлением визы".

            В настоящее время эта программа приобрела особенную актуальность из-за наплыва беженцев с Украины, где с конца прошлого года продолжается политический кризис.

            Комментарий


              Доброе утро! Вопрос к тем, кто проставлял штамп РВП в паспорт КЗ. Едим в Новосибирск для постановки штампа, нужно ли проходить там процедуру дактилоскопии? В нашем Консульстве говорят,что не нужно. А в ФМС всех заставляют проходить. Кто с этим сталкивался???

              Комментарий


                Крыска, неожиданно увидела вас в этой темке )))
                Если не секрет, куда собираетесь ехать? Кто-нибудь там у вас живет?


                Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                Комментарий


                  Ох, надо и мне всю темку перечитывать...
                  Севастополь теперь российский! Не знаю, можно ли будет уехать туда, но буду узнавать! Это наша историческая родина, и мне там мёдом/салом/еще чем-то намазано. С детства была влюблена в этот город, ездили туда к родственникам...
                  Жаль только единственная оставшаяся там родня-86-летняя бабушка...

                  Комментарий


                    Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                    Крыска, неожиданно увидела вас в этой темке )))
                    Если не секрет, куда собираетесь ехать? Кто-нибудь там у вас живет?
                    Я с детьми едем привязанные к мужу))))) В Новос-к)
                    У него родители к корням потянулись (вся родня свекрови там), ну и он нас за раз туда же
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Света, мы тоже едим в Новос-к, выставили все имущество на продажу. ))) точнее в Краснообск
                      Сыночку 12 июня будет 4 годика
                      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                      Комментарий


                        Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
                        Доброе утро! Вопрос к тем, кто проставлял штамп РВП в паспорт КЗ. Едим в Новосибирск для постановки штампа, нужно ли проходить там процедуру дактилоскопии? В нашем Консульстве говорят,что не нужно. А в ФМС всех заставляют проходить. Кто с этим сталкивался???
                        нужно! (кроме детей)

                        Комментарий


                          Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
                          Доброе утро! Вопрос к тем, кто проставлял штамп РВП в паспорт КЗ. Едим в Новосибирск для постановки штампа, нужно ли проходить там процедуру дактилоскопии? В нашем Консульстве говорят,что не нужно. А в ФМС всех заставляют проходить. Кто с этим сталкивался???
                          Нужно всем, кроме детей и пенсионеров, у нас по крайней мере из всей семьи я одна сдавала, 2 минуты - и готово)).

                          Комментарий


                            Вот и внесли дополнение в новый закон по которому можно получить гражданство по ускоренной схеме.. думаю, это уточнение многим не даст воспользоваться этой программой:

                            Согласно поправке, помимо свободного владения русским языком, претенденты на льготное приобретение российского гражданства должны будут доказать, что они сами или их родственники по прямой восходящей линии постоянно проживают или ранее проживали "на территории Российской Федерации либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах государственной границы Российской Федерации".
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Вот и внесли дополнение в новый закон по которому можно получить гражданство по ускоренной схеме.. думаю, это уточнение многим не даст воспользоваться этой программой:
                              мы же СССР)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Ох, надо и мне всю темку перечитывать...
                              Севастополь теперь российский! Не знаю, можно ли будет уехать туда, но буду узнавать! Это наша историческая родина, и мне там мёдом/салом/еще чем-то намазано. С детства была влюблена в этот город, ездили туда к родственникам...
                              Жаль только единственная оставшаяся там родня-86-летняя бабушка...
                              хочу в крыыым!!!:sun_bespectacled:

                              - - - Добавлено - - -

                              Новым порядком получения гражданства России смогут воспользоваться иностранные граждане и лица без гражданства, признанные носителями русского языка, то есть владеющие русским языком и регулярно использующие его в семейно-бытовой, общественной, культурной и иных сферах, чьи родственники по прямой восходящей линии либо они сами ранее постоянно проживали на территории РФ, в том числе на территории, относившейся к Российской империи и СССР, при условии отказа от имеющегося гражданства иностранного государства.

                              Комментарий


                                Вот увидите что очередь во ВГ уменьшится кратно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X