Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
    спорить не буду... вам жителям Н-ска виднее) Когда я приехала в устькаман, прям резануло, сколько у нас улыбающихся просто так людей на улице...какое у нас солнце яркое! Парочки за руки держутся, целуются, а там я не увидела контакта даже у семейных, идут просто рядом по улице как чужие люди только по изредка перекидывания словами можно догадаться что их что-то связывает(в парках другое дело)
    Да просто вернулись в родной город, поэтому так и показалось - солнце ярче, трава зеленее и т.п.

    Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
    не поняла...как получилось в москву через программу переехать?
    Не понял... Где я писал, что переехал по программе?

    Комментарий


      Ну я понимаю, что прописку банально купить можно. Но я, увы, не резидент РФ. Надо же выписаться? Справки-куявки всякие дэ? Эт наверно мне лучше в консульство обратиться? Там проконсультируют?

      Комментарий


        Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
        Да просто вернулись в родной город, поэтому так и показалось - солнце ярче, трава зеленее и т.п.



        Не понял... Где я писал, что переехал по программе?
        значит вы по общей программе? но там же 7 лет надо прожить в подвешенном состоянии, это надож такое желание свалить иметь! *удивленно бегаю по потолку*))

        Комментарий


          Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
          значит вы по общей программе? но там же 7 лет надо прожить в подвешенном состоянии, это надож такое желание свалить иметь! *удивленно бегаю по потолку*))
          Гражданство я получил за 2 месяца, так как родился в РФ, и сестра - гражданка РФ. Потом купил квартиру и переехал.

          Комментарий


            Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
            Гражданство я получил за 2 месяца, так как родился в РФ, и сестра - гражданка РФ. Потом купил квартиру и переехал.
            значит ты по общей программе )))
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
              нам на консультации в алмате, объясняли, что если не будешь жить и работать в том районе куда вселился по анкете, то откажут в гражданстве(:russian_ru:
              что мешает получить гражданство и ехать куда захочешь (только подъемные и прочие компенсации не получать)???

              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
              если вы в новосибе живете, то на улице полно таких объявлений висит "сделаю прописку" смотрите внимательней.
              вообще-то человечество уже давно изобрело интернет, так что совсем неважно кто где живет и где что висит - все доступно с любой точки мира)

              Комментарий


                Добрый вечер! подскажите пожалуйста, где можно перевести паспорт и печать в свидетельстве о браке и заверить нотариально? Заранее спасибо

                Комментарий


                  Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! подскажите пожалуйста, где можно перевести паспорт и печать в свидетельстве о браке и заверить нотариально? Заранее спасибо
                  в этой теме.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Еще вопросик может кто переправлял груз из РФ в У-Ка, поделитесь контактами (газелька нужна примерно)?

                    Комментарий


                      Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                      если вы в новосибе живете, то на улице полно таких объявлений висит "сделаю прописку" смотрите внимательней.
                      К сведению

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        тогда их тюрьмы должны быть переполнены))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        что мешает получить гражданство и ехать куда захочешь (только подъемные и прочие компенсации не получать)???



                        вообще-то человечество уже давно изобрело интернет, так что совсем неважно кто где живет и где что висит - все доступно с любой точки мира)
                        опять же..цитирую консультанта. В каждом регионе есть определенный лимит в год, получающих гражданство...где нибудь в Забайкалье или камчатке где есть острая необходимость в народе гражданство можно получить за пару месяцев, в популярные же районы могут уйти годы пока очередь дойдет до тебя((
                        Интернет вещь! но его регулярно проверяют спецслужбы, незаконное там выставлять рискованно;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                          Еще вопросик может кто переправлял груз из РФ в У-Ка, поделитесь контактами (газелька нужна примерно)?
                          Попробуйте позвонить 705 612 94 56 Татьяна. Их Газель сейчас в России, может, успеете договориться, чтобы на обратном пути забрали груз.

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            Эльфийка, прописка элементарно делается в первоуральске а вот место работы не влияет
                            100пудово уверенны что это не нарушение? Там ясно дали понять что если зафиксируют нарушение, то депортируют, и по ускоренной программе больше не допустят никогда.

                            Комментарий


                              Нее, ну молодца Эльфийка, все по закону старается, хороша дявчина наверное. Я то же как то смотрел передачу, что выловили, людей которым там да же десять лет назад паспорт РФ выдали с нарушениями по левой прописки, забрали поставили в список не гражданин, выдворили их за границу! Вот так, одно дело с регистрацией левой в московском метрополитене пробегать, другое дело на гражданство с липой подавать, это разные вещи.)
                              Последний раз редактировалось Макиавелли; 07-20-2013, 06:00 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                                100пудово уверенны что это не нарушение? Там ясно дали понять что если зафиксируют нарушение, то депортируют, и по ускоренной программе больше не допустят никогда.
                                где там? и какое именно нарушение? прописан то я буду по факту в Первоуральске, не на левой квартире а у товарища, пока не получу паспорт, а после уже выпишусь и пропишусь в Екатеринбурге
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X