Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
    Скажите а вы заявление на получение РВП в Липецке подавали ? можно ли подать в КЗ это заявление ? "Заявление о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации подается лично иностранным гражданином, достигшим 18-летнего возраста, законно находящимся на территории Российской Федерации, в территориальный орган ФМС России по предполагаемому месту жительства, а в случае нахождения за пределами Российской Федерации - в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации.

    В территориальный орган ФМС России заявление может быть подано в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг." ( цитата с сайта фмс) Хто-нибудь воспользовался этой услугой?
    Да заявление на РВП подавала в Липецке. В Казахстане Вы не сможете подать даже по-моему зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру. Вообще для РВП нужна миграционная карта, система это проверяет.
    Последний раз редактировалось Николя; 01-16-2013, 11:59 PM.

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста где в Усть-каменогорске открыли представительство Российского консульства по программе переселения? Обещали что в этом году зделают в нашем городе, нужен точный адрес


      Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
      Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
      Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

      Комментарий


        Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста где в Усть-каменогорске открыли представительство Российского консульства по программе переселения? Обещали что в этом году зделают в нашем городе, нужен точный адрес
        а пару страниц назад пролистать и почитать.... там все написано

        Комментарий


          Сообщение от Sergei07 Посмотреть сообщение
          а пару страниц назад пролистать и почитать.... там все написано
          да что то полистала и не увидела, а тут человеку срочно надо. Где именно? адреса нигде не увидела, кроме как возле Нарына. Все нашла, не утруждайтесь
          Последний раз редактировалось Hellen; 01-17-2013, 10:59 PM.


          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

          Комментарий


            Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
            да что то полистала и не увидела, а тут человеку срочно надо. Где именно? адреса нигде не увидела, кроме как возле Нарына. Все нашла, не утруждайтесь
            Временная группа уже работает (сегодня звонила).
            Адрес: ул.М.Горького, 72 (возле ТД "Нарын"), тел.26-48-61, график работы с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

            Комментарий


              Сообщение от D_E_N_I_S Посмотреть сообщение
              В консульстве в Алма-Ате можно, а для подачи ч/з интернет необходима миграционная карта выдаваемая при пересечении границы.
              Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
              Да заявление на РВП подавала в Липецке. В Казахстане Вы не сможете подать даже по-моему зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру. Вообще для РВП нужна миграционная карта, система это проверяет.
              спасибо за ответы , буду в Алмату позвонить , может в посольстве подскажут , хотелось бы в кз заявление на РВП подать .
              Вопрос пока актуален кто-нибудь подавал заявление на РВП в Алмате или Астане ?

              Комментарий


                Почитайте вот тут http://mifis.ru/forum/index.php?PAGE...FID=17&TID=521

                Комментарий


                  Подскажите, пож-та, кто делал - нужно ли оформлять паспорт ребенку до 3х лет или достаточно вклеить в паспорт матери?
                  Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                  Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                  Комментарий


                    сегодня соседи ездили делать паспорта, на свою младшенькую ей 1,5годика тоже им сказали делать


                    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                    Комментарий


                      паспорт на всех надо делать. мы сыну в 4 месяца делали. когда подавать будете в миграционке на выезд, там есть список. где написано. что паспорта делать надо на всех, даже на новорожденного.

                      Комментарий


                        Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
                        паспорт на всех надо делать. мы сыну в 4 месяца делали. когда подавать будете в миграционке на выезд, там есть список. где написано. что паспорта делать надо на всех, даже на новорожденного.
                        Ну надо же... любыми силами пытаются удержать народ в стране. Оформляли паспорта в феврале 2012 года, никаких паспортов на детей до 7 лет не надо было. Мы сына (2 года) просто вписали в паспорт и все.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                          сегодня соседи ездили делать паспорта, на свою младшенькую ей 1,5годика тоже им сказали делать
                          А кто, или точнее, где сказали? Просто я тоже удивилась - во временном центре переселения (тот что возле ТД Нарын), консультант ничего про паспорт на ребенка не сказала, а вот в ЦОНе сегодня увидела, как 3 человека перед нами (я паспорт себе оформляла) на детей делали паспорта, причем дети возраста именно до 3х лет, и консультанта ЦОНа в один голос "ЗА" такие паспорта. Вот теперь я даже не знаю...
                          Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                          Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                          Комментарий


                            Сообщение от Ля-ля Посмотреть сообщение
                            А кто, или точнее, где сказали? Просто я тоже удивилась - во временном центре переселения (тот что возле ТД Нарын), консультант ничего про паспорт на ребенка не сказала, а вот в ЦОНе сегодня увидела, как 3 человека перед нами (я паспорт себе оформляла) на детей делали паспорта, причем дети возраста именно до 3х лет, и консультанта ЦОНа в один голос "ЗА" такие паспорта. Вот теперь я даже не знаю...
                            Завтра я у нее спрошу и потом напишу вам. Просто вот буквально после обеда мы разговаривали и я так удивилась что такой малышке и уже паспорт надо делать.


                            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                            Комментарий


                              Да, паспорт нужно делать ребенку любого возраста. В миграционке нам сказали, а в ЦОНе уточнили - надо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ля-ля Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пож-та, кто делал - нужно ли оформлять паспорт ребенку до 3х лет или достаточно вклеить в паспорт матери?
                                Для чего оформлять? Подача документов во временную регистрационную группу, то не надо, оформление выезда на ПМЖ, то необходимо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X