Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! А мы ждем решение по гражданству... Скажите пожалуйста. сколько по времени у вас заняло принятие решения об изменении гражданства?
    как и у всех. 2 месяца. +- 10 дней на то, чтобы решение передали в районный УФМС, где вы и будете потом сдавать документы на паспорт. при подаче документов на гражданство вам должны были выдать справку с номером, по которому на сайте гос. услуг можно отслеживать результат.
    Последний раз редактировалось Diablo; 09-27-2012, 07:41 PM.
    - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
    - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
      В очереди мужчина один настоятельно рекомендовал подавать на подъемные(и очень удивлен был что я этого не сделала), даже если не собираешься оставаться в Новосибе. Он очень уверенно говорил это, как само собой разумеющееся. Что у него многие знакомые взяли подъемные ,кто в Сочи, кто в Москве уехали потом. Он тоже не собирается в Новосибе жить, в Москву поедет.
      Мошененичество.
      Захотят устроить показательную порку\срубить палку - сделают. Оно вам надо?

      Комментарий


        Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
        как и у всех. 2 месяца. +- 10 дней на то, чтобы решение передали в районный УФМС, где вы и будете потом сдавать документы на паспорт. при подаче документов на гражданство вам должны были выдать справку с номером, по которому на сайте гос. услуг можно отслеживать результат.
        спасибо, справку с номером выдали, только на сайте информация не меняется уже две недели....такого же не может быть, что бы за это время ни одного решения не приняли.....

        Комментарий


          Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
          Поздравляю!!! А мы ждем решение по гражданству... Скажите пожалуйста. сколько по времени у вас заняло принятие решения об изменении гражданства?
          подала я документы на гражданство 20 июля,а 28 августа уже было принято решение!

          Комментарий


            Здраствуйте,нужна помощь кто-нибудь едит в Омск 26 октября,нужно взять 2 человека о цене договоримся.8-705-499-96-96.

            Комментарий


              Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
              спасибо, справку с номером выдали, только на сайте информация не меняется уже две недели....такого же не может быть, что бы за это время ни одного решения не приняли.....
              да, инфа может долго не меняться, может и обновляться позже реального срока. бывает, что и не по порядку проверяют. но как правило, срок не должен превышать 2 месяца. так что думаю, можно по истечении 2 месяцев звонить в районный уфмс, где прописывались, спрашивать инспектора по гражданству и у него уточнять, принято решение или нет и какие дальнейшие действия.
              - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
              - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                Конечно вы можете взять подъемные и уехать. Но кто знает... потом вас могут попросить их вернуть государству )) вам нужен лишний геморой?) в нске не такие большие подъемные, чтобы из-за этого потом лишний раз ходить по инстанциям )) у меня лично зарплата больше, чем эти самые подъемные... так надо ли оно, если точно не собираетесь оставаться? ))

                з.ы. ну не знаю, у меня лично прописка в дзержинском районе заняла 1 день. с утра к начальнику (причем к инспектору даже идти не нужно перед этим), а после обеда соответственно уже в 4 окошко для сдачи доков и откатывания пальчиков.
                А мы стайкой одной ходили неделю,чтоб прописаться. Видимо у вас очень убедительный вид был, можете давать мастер класс)) А деньги лишними не бывают,поэтому и интересуюсь последствиями. Если просто попросят вернуть, то не страшно.

                Комментарий


                  Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
                  А деньги лишними не бывают,поэтому и интересуюсь последствиями. Если просто попросят вернуть, то не страшно.
                  Оливка, ответил же чуть выше. Мошенничество это. Статья такая в УК РФ есть.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Оливка, ответил же чуть выше. Мошенничество это. Статья такая в УК РФ есть.
                    Ты то же на чемоданах?))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Ты то же на чемоданах?))
                      Я того, уже )))

                      Комментарий


                        Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
                        А мы стайкой одной ходили неделю,чтоб прописаться. Видимо у вас очень убедительный вид был, можете давать мастер класс)) А деньги лишними не бывают,поэтому и интересуюсь последствиями. Если просто попросят вернуть, то не страшно.
                        вид был вроде как у всех: в среду с утра вместе с хозяином жилья зашел к начальнику, народу почти не было, никаких очередей. окошко по гос. программе принимает с двух часов, так что после того, как начальник не проронив ни слова, подписала заявление, осталось погулять во время обеда и прийти после. правда очередь уже была. и да... все проходит медленно, но тем не менее, в начале пятого пальчики откатали, отдали паспорт со штампом регистрации и я покинул это заведение ) на гражданство подал на следующий день, прождав в очереди около часа (передо мной было то же семейство, что прошлым днем в уфмс на прописку) и потратив около 15 минут на сдачу всех документов и заявления (заявление было заранее подготовлено и распечатано). Но в каждом отделении свои порядки, свой гемор... так что какой то конкретный пример тут нельзя рассматривать как руководство к действию, лишь как пример схема действия.
                        - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                        - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                        Комментарий


                          Может там изменились порядки, но неделю назад , прием у инспектора был только в пятницу и вторник. А у начальника приема наоборот не было в среду. Сложность,что ни у кого толком не узнаешь, где что подписывать. Я допустим понятия не имела,что надо у начальника подписать,думала приду сдам в окошке документы и все. И если действительно знать как все происходит, и чтоб дни совпали начальника с утра и инспектора после обеда, вполне возможно за день успеть. у меня вся загвоздка в инспекторе и была, не могла к ней попасть.

                          Комментарий


                            Ну все мы наконец то получили паспорта и прописались)))) Теперь надо ехать в КЗ.

                            Комментарий


                              ДД! Кто владеет достоверной информацией, подскажите пожалуйста. Я выехла в РФ по прграмме переселения не ставя штамп ПМЖ в МП КЗ. Сейчас жду решение по гражданству и хотела бы в Казахстане офрмить ВНЖ. Может ли МП КЗ отказать в ВНЖ?

                              Комментарий


                                Сегодня сдал доки на гражданство!!!!!

                                Люди кто в новосибе с устькамана - приходите в гости у меня есть Казахстанский коньяк, будем общаться))))) а вообще тут весело и жизня другая
                                Последний раз редактировалось Симона; 10-09-2012, 10:17 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X