Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию-как забрать деньги из ЕНПФ (новым гражданам РФ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго времени суток! Подскажите кто получал инфляционные, как можно узнать насчитали их к выплате или нет? Куда звонить узнавать, если сдавали документы в июле в ЦОН? Может есть у кого телефончик )))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
    И, если у кого-то есть, полное правильное название этого ЕНПФ, которое нужно указывать на конверте при отправке.
    Светлана, зайдите на сайт ЕНПФ, там есть информация.

    Комментарий


      Сообщение от NataNS Посмотреть сообщение
      Всем доброго времени суток! Подскажите кто получал инфляционные, как можно узнать насчитали их к выплате или нет? Куда звонить узнавать, если сдавали документы в июле в ЦОН? Может есть у кого телефончик )))

      - - - Добавлено - - -



      Светлана, зайдите на сайт ЕНПФ, там есть информация.
      Мы когда сдавали в ГЦВП, нам давали расписку на которой были указаны контакты. Может и вам что дали

      Комментарий


        Вот именно, что нет расписки (((

        Комментарий


          Здравствуйте всем!
          Точка поставлена в получении кровных !!! Ура, товарищи))

          Комментарий


            Сообщение от NataNS Посмотреть сообщение
            Светлана, зайдите на сайт ЕНПФ, там есть информация.
            Спасибо, все доки отправила, отслеживаю по трек-номеру)))

            Комментарий


              Здравствуйте! Кто оправлял по почте документы для перечисления пенсионных! подскажите. Есть два пункта : Подпись получателя нотариально свидетельствуется и копия паспорта - нотариально засвидетельствованная и апостилированная (легализованная). Это можно все у любого нотариуса сделать РФ ? Я живу в Барнауле - может кто уже делал и подскажет знающего нотариуса, который все правильно сделает.

              Комментарий


                Теперь подавать документы на инфляцию надо через ЦОН, не надо подстраиваться под график работы ГЦВП (с 9 до 13). Если делать на Белинского, то окна с 19 по 21 без талона по живой очереди. С собой оригинал расчетного счета, простую копию загранпаспорта РФ и копию ИИН нерезидента

                Комментарий


                  Добрый день! Скажите, было у кого-нибудь такое, что письмо с документами на выплаты пенсионных потерялось на границе РФ с Казахстаном? Трек-номер не отслеживается дальше границы, отправляла 2 октября заказным с уведомлением из Новосибирска в Алматы... Сегодня сходила на почту, сказали, что ничего не поделаешь... Я в шоке... И это при том, что аналогичные письма родителей, отправленные тем же числом, уже 20го октября прибыли в Алматы... Что делать в данной ситуации???

                  Комментарий


                    Добрый день! подскажите а течении какого времени переведут инфлиционные?

                    Комментарий


                      Привет. Получили пенсионные. Все очень быстро, быстрей, чем я ожидала. Отправили документы (мои и мужа) в одном конверте в разных файлах просто. Отправили курьерской службой CDEK, дошло письмо от Воронежа до Усть-Каменогорска за 3 дня. И на днях уже перевели. Паспорта не сдавали. На все про все ушло 10 дней.:dance4:

                      Комментарий


                        Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
                        Привет. Получили пенсионные. Все очень быстро, быстрей, чем я ожидала. Отправили документы (мои и мужа) в одном конверте в разных файлах просто. Отправили курьерской службой CDEK, дошло письмо от Воронежа до Усть-Каменогорска за 3 дня. И на днях уже перевели. Паспорта не сдавали. На все про все ушло 10 дней.:dance4:
                        Малинка, дд! Какие паспорта не сдавали?

                        Комментарий


                          Сообщение от busya Посмотреть сообщение
                          Малинка, дд! Какие паспорта не сдавали?
                          Казахские. Добрый день

                          Комментарий


                            Всем привет, 26 числа забираю загранпаспорт и хочу подавать документы на получение своих пенсионных. Вопрос к тем, кто отправлял документы курьерской службой, какой список документов? И какой счет открывали в банке, просто лицевой счет или реквизиты карты тоже пойдут? Заранее спасибо

                            Комментарий



                              Кажется придется поторопиться��

                              Комментарий


                                Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                                Всем привет, 26 числа забираю загранпаспорт и хочу подавать документы на получение своих пенсионных. Вопрос к тем, кто отправлял документы курьерской службой, какой список документов? И какой счет открывали в банке, просто лицевой счет или реквизиты карты тоже пойдут? Заранее спасибо
                                Счет простой лицевой открывала, из документов загран.паспорт копия заверенная нотариально, копия лицевого счета, и само заявление с заверенной подписью у нотариуса. Кажется все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X