Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте сериал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
    Начал смотреть 11.22.63 по Стивену Кингу. Неплохо сделано. Любителям Кинга смотреть обязательно.
    Спасибо Вам, добрый человек! Офигенный сериал, а главное динамичный)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    "Волшебники"
    Хороший сериал, но всё, блин, испортили своей "гомосятиной". Тьфу, срамота! И выводит из себя абсолютное отсутствие логики в последней паре серий.

    Комментарий


      Смотрю немецкий сериал "Блохин" - захотелось чего то немецкого))) криминал, полиция, даже беженцы и теракт присутствует...
      смотрю как то невнимательно - буду вечером без отрыва см. Нравится.

      "
      В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он неожиданно ожил. Мальчика определили в детский дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить. как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию знаменитого советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул детский дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торговцем наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но, рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией ... "(с)
      Последний раз редактировалось NORD; 05-16-2016, 04:56 PM.
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
        Спасибо Вам, добрый человек! Офигенный сериал, а главное динамичный)
        Пожалуйста) Мне тоже понравилось, что нет затянутости.

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          И как тебе бедные люди?
          Мне понравилось
          Ага. Интересный) продолжение будет или нет, интересно.
          Физрук как-то размыто кончился.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            И как тебе бедные люди?
            Мне понравилось
            Посмотрел. Смешной. Правда без продолжения бы как у "Физрука"... А то любят у нас соки выжимать...
            Всемудачи!!

            Комментарий


              мы подсели на "Вечный отпуск", по 2-3 серии за вечер за глаза (25 мин/сер).
              Российский, идет по стс. Вышло 25 серий.

              Комментарий


                Из отечественного смотрю Физрука и Молодёжку, а из зарубежный сериалов, классику последних лет, это для меня Игра престолов и Ходячие мертвецы!

                Комментарий


                  Сообщение от TolikRenga4
                  Советую посмотреть Игру престолов, уже вышел 6 сезон и с каждым сезоном становится все интереснее
                  [ATTACH=CONFIG]223902[/ATTACH]
                  http://nove-kino.com/publ/novye_seri...9_05/5-1-0-918
                  ходор ходор ходор
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    насчет Игры Престолов..как-то скучновато показались последние пара серий, но сцену с Ходором мощно сделали

                    Комментарий


                      Кстати, об "Играх..."

                      Комментарий


                        "Сиськи и Драконы" - все правильно...
                        ))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сверхъестественное

                          Комментарий


                            Мне очень нравится Последний корабль))) я в восторге, уже третий сезон, а каждую серию жду с нетерпением и смотрю с большим интересом.

                            Комментарий


                              Посмотрела "Побег из аула. Операция махабат." И прицепом "Келинка Сабина" - прелесть! Для семейного просмотра самое оно)) Смешно) Душевно )Главное юмор наш родной - казхстанский.

                              Просто американские комедии меня уже не смешат, российские что-то тоже... Искала выход - нашла.

                              Ой, только это не сериалы. Ну ладно, ниЧо страшного)
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07-17-2016, 08:43 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                "Во все тяжкие", "Доктор Хаус", "Побег из тюрьмы", "Черное зеркало", "Метод".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X