Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте сериал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте сериал

    Вспомнил и продлил свой аккаунт на Турбофильме и решил посмотреть какой-нибудь затягивающий сериал, пока есть немного свободного времени.

    Просмотрены House M.D (в процессе просмотра 8 сезона), Heroes, Lost, Breaking Bad, The Walking Dead (3 сезон в феврале 2012), Prison Break - что вспомнилось.
    Начинал смотреть Dexter, Supernatural, Fringe, The Big Bang Theory - не зацепило.

    Подумываю об Californication, Doctor Who, Misfits.

    Поделитесь впечатлениями об просмотренных. Российские низкобюджетные сериальчики предлагать не стоит. Хотя с удовольствием посотрел Интерны и Реальные пацаны.

    #2
    мыслить как преступник,
    csi ... вегас и маями, ньюЙорк не зацепил...
    белые воротнички...

    Комментарий


      #3
      Рекомендую Misfits, хотя меня на 2 сезона только хватило, но первый сезон жег.
      Если что серьезное хочешь посмотреть, попробуй Band of Brothers, boardwalk empire.

      Комментарий


        #4
        Твин Пикс! Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут

        Комментарий


          #5
          Недавно с мужем посмотрели "Игру престолов", я в диком восторге) Правда слишком сильно раскрыта тема секса, так что не для семейного просмотра. Сам по себе сериал очень красивый, снят хорошо. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
          Сейчас смотрим "Настоящую кровь", вчера досмотрели 1 сезон, качаем второй... затягивает)

          Комментарий


            #6
            Castl иронический детектив, Leverage про мошенников помогающих людям

            Комментарий


              #7
              В порядке очерёдности просмотра рекомендую:
              1. Сектретные материалы.
              2. Доктор Хаус
              3. Клиника
              4. Интерны
              5. Что-то там про ментов со стажёром Колей, забыл название.
              6. Кости
              7. Обмани меня (Теория лжи)
              8. Калифорникейшн (Блудливая Калифорния) - особенно понравится после просмотра Секретных Материалов :)
              9. Копы-новодранцы (Руки-Блю)
              10. Голубая кровь (первые две серии могут показаться неинтересными, но на самом деле это не так)

              П.С. Все вышеперечисленные сериалы высокобюджетные и очень интересные. Да, и ещё, кто не видел древний американский сериал "Скорая помощь" с Джорджом Клуни в главной роли, тоже рекомендую. Можно позырить "Детективное агентство Лунный Свет" с дебютом Брюса Виллиса. И ещё, все сериалы, где действие происходит в Нью-Йорке сами по себе уже интересны... А ещё всерьёз и надолго можно подсесть на Симпсонов :) Ну ещё можно для разнообразия посмотреть Рабыню Изауру, Просто Марию, Тропиканку, Секрет Тропиканки, Тонио-Лунатика тоже не помешает для полной картины )) Ещё какой-то там был один из первых иностранных сериалов, про Гуинплена, тоже интересно, правда я его по телеку давным давно смотрел, сюжет уже не помню. И ещё, если останется свободное время, можно добить "Санта-Барбарой". Для экзотики можно глянуть "Багз - электронные жучки".
              Последний раз редактировалось 123; 12-19-2011, 07:35 PM.

              Комментарий


                #8
                добавлю к предыдущему посту
                сериал Сверхестественное

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #9
                  как я встретил вашу маму

                  Комментарий


                    #10
                    Дайте ещё один шанс "Сверхъестественному" - сериал того стоит, по крайней мере, первые 4 сезона. Попробуйте процедуралы типа "Касла" или "Костей", может, понравится, но последний - не для слабонервных. Мне приглянулись "Новенькая" и "ПригорАд", неплохие комедии без закадрового смеха, стартовали в этом году, поэтому эпизодов совсем немного. Если интересует медицина, посмотрите вышеупомянутую "Скорую помощь" или "Анатомию Грей" (она же "Анатомия страсти"), но там не столько медицина, сколько драмеди, уже 8 сезон снимают, так что надолго хватит). Ну и про "Дневники Вампира" не забудьте - вампирская тематика последнее время очень популярна))

                    Комментарий


                      #11
                      клан сопрано в гоблине оригинальном, там пять сезонов есть. Стоящее времяпровождение и интересное. Была в восторге,жаль что следующие сезоны он не озвучил!)

                      Комментарий


                        #12
                        про ER( скорую помощь) смотрю 12 сезон)))) их 15, озвучены на русский только 13)) и Клуни там только в первых сезонах)) молодой еще))
                        и да, Кости что не приглянулись...

                        Комментарий


                          #13
                          " Однажды в Одессе" История о знаменитом Мишке Япончике.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            #14
                            Вчера посмотрела Игры престолов...первая серия не очень, а со второй затягивает....еще мне нравится сериал Герои....с первой серии цепляет....

                            Комментарий


                              #15
                              Тайны Смолвилля? Может понравится. Первые сезоны было очень интересно смотреть. Последний правда так и не доглядели.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X