Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте сериал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Запретная любовь. Можно со 2-го сезоно. Словами не передать.

    Комментарий


      Blue Mountain State если посмеяться охота :)
      Заботьтесь о Вашем здоровье - пейте очищенную воду.

      Комментарий


        из всех сериалов, что смотрела пока больше всех нравится Доктор Лайтмен (обожаю его) ну Теория лжи в общем, и сериал За гранью, тоже неплохой)

        Комментарий


          "Рухнувшие небеса" кто смотрел? стои ли начинать?
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            "Кухня" 1-ый сезон
            российский, легкий ненавязчивый фильм про ресторан и его жизнь, с элементами комедии, любовных, дружеских отношений и просто человеческих отношений
            смотрится как-то легко
            мне понравился!
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сейчас смотрим сериал "Революция" - сюжет довольно-таки динамичный и интересный. Поначалу игра актеров слегка напрягает, так как оставляет желать лучшего, но уже как-то со второй серии втягиваешься, и уже не замечаешь ) Первая серия как-то не цепанула, но во второй сюжет стал более закрученным, поэтому стали смотреть дальше и пока нравится. Один минус - сериал ещё полностью не показали, т.е. приходится скачивать серии по мере их выхода на экран и озвучки русской, а когда привык, что скачал и смотри скока хош, то ожидание след. серии непривычно напряжно )) интересно жеж )
              Затравка сюжета такая: внезапно на всей Земле пропадает электричесво, даже в батарейках, машины, самолеты - ничего не работает. Начинается паника, мародерство, анархия. Госудаства распадаются, в том числе США. Люди уходят в поля, там добывают себе пищу как могут. Ну и естественно появляются всякие временные прравительства, и сопротивление им. Ещё фишка в том, что электричесво можно вернуть и кучка людей знает, почему оно пропало и как его добыть. В центре сюжета судьба одной семьи, ну и дальше рассказывать уже долго - надо смотреть. Затягивает - рекомендую к просмотру )
              Последний раз редактировалось Samba; 12-04-2012, 03:57 PM.

              Комментарий


                "Спасти босса", русский сериал 2012 года, очень интересный, немножко комедийный, немножко романтичный)))))

                Комментарий


                  Революция - затягивает, понравился... + ко всему "Элементарно" удивил. Безумно жду ремейка\аналога Старгейт - до чего ж эпичный в свое время сериал был >.<

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    "Рухнувшие небеса" кто смотрел? стои ли начинать?
                    Я такую книгу читала, если это Сидни Шелдон, но какие видела экранизации по его книгам , то не оч понравились. Книги интереснее
                    💞

                    Комментарий


                      "Блудливая Калифорния" с Д. Духовны норм сериальчик. Из более менее поновее "Спартак" и "Песнь льда и огня" или он "Игра престолов" называется в форме сериала.
                      ЗЫ Я вот все хочу, да как то недосуг посмотреть сериал "Светлячок"(FireFly) - стоит оно того?
                      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                      Комментарий


                        Понравился Уайтчеппел (не помню как на инглише написано)
                        Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                        Комментарий


                          Что-то "Спартак" в говнище скатился как то(
                          Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                          Комментарий


                            А нам очень понравился сериал Монк-дефективный детектив. Со смыслом и с юмором)
                            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                            Комментарий


                              Метель-жизненное хорошее кино, точнее сериал!


                              Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                              Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                              Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                              Комментарий


                                Мой любимый сериал - "Мерлин" (5 сезон идет)
                                Интерны, Универ- новая общага
                                Сериал "выжившие" интересный. 2 сезона. 3-й делать не стали - так и остался неоконченным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X