Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ - священная война. Мифы и факты.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Кому нахрен интересны высеры пропиндосских сайтов?
    Определям местонахождение:
    SITE - svoboda.org
    IP - 72.247.9.145
    Опять оффтопишь не по теме.
    Если не интересны Вам, не значит, что не интересны остальным)
    А про IP - я лично хостинг выбираю по цене/качеству, а не по стране происхождения.) Хетснер немецкий у меня. А домен вообще в зоне tk - Токелау).

    - - - Добавлено - - -

    Ну и для иллюстрации. Берем первую попавшуюся вашу цитату.
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Майор Уэлш продолжил чтение документов, служивших доказательством геноцида евреев в Треблинке и Освенциме.
    Ищем в гугле
    Первые -
    Litmir.net -37.1.202.236 -украина
    coollib.com -5.79.86.207 -нидерландлы
    thelib.ru -85.25.27.196- германия

    Слабенький аргумент - нахождение сайта-то?)

    Комментарий


      Ой! Не смеши мои тапочки. И местонахождение сайта и содержание сайта пропиндосское.

      И как интересненько, эНто Радио вроде как "Свободы", а вещает исключительно "на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию")))

      Только полный идиот не поймет, почему своим вниманием оно обделяет Америку, Канаду и Западную Европу))

      Комментарий


        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

        Litmir.net -37.1.202.236 -украина
        coollib.com -5.79.86.207 -нидерландлы
        thelib.ru -85.25.27.196- германия

        Слабенький аргумент - нахождение сайта-то?)
        Ничего не перепутал ? :russian_ru:
        Нахождение сайта-авторачеголибо и нахождение перекопированных текстов гуглом несколько разные вещи )))
        Последний раз редактировалось fric1974; 02-12-2014, 06:09 PM.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Ничего не перепутал ? :russian_ru:
          Нахождение сайта-автора и нахождение перекопированных текстов гуглом несколько разные вещи )))
          Ничего не перепутал. Нахождение сайта и нахождение его автора - слабо связаны.
          Найти цитату, что я привел "на проросийских" сайтах тоже думаю несложно.

          Я оспариваю не "проамериканскость" радио свободы, а лишь то, что по IP - нельзя о ней судить)

          - - - Добавлено - - -

          Ну вот вам текст из устава. Комментируйте.
          Статья 21. Трибунал не будет требовать доказательств общеизвестных фактов и будет считать их доказанными. Трибунал также будет принимать без доказательств официальные правительственные документы и доклады Объединенных Наций, включая акты и документы комитетов, созданных в различных союзных странах для расследования военных преступлений, протоколы и приговоры военных или других трибуналов каждой из Объединенных Наций.

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            .общеизвестных фактов
            Мне нравится. Иначе придется доказывать и вращение земли вокруг солнца, хотя это уже несколько веков общеизвестно )))
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Трибунал также будет принимать без доказательств официальные правительственные документы и доклады
              А это вам как? Я офф. комиссия, а ты Фриц - военный преступник. Почему? Потомушта потамушта. Доказательств не надо.
              Читайте пресс-релизы нацбанка. Как раз для вас чтиво, любители официальных версий. Расскажут, как же хорошо сделали вам, забрав 25% пенсионных накоплений. Без доказательств, как положено.

              - - - Добавлено - - -

              Ах да. Вращение Солнца вокруг Земли - тоже было общеизвестным фактом.

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                ты Фриц - военный преступник.
                Это является общепризнанным фактом ?

                Фашисты сжигали живьём людей в концлагерях. Вот это общепризнанный факт. А ты общепризнанный переиначиватель смысла )))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Фриц, я не знаю не стал ли этот факт общепризнанным в результате нюрнберга. И какие еще факты _стали_ общепризнанными.
                  Написано не только
                  не будет требовать доказательств общеизвестных фактов
                  но И
                  будет принимать без доказательств официальные правительственные документы
                  именно "И" это значит, если кто не понял и то и то - и факты общепризнанные и официальные документы. То есть земля круглая - факт и Фриц военный преступник - вот справка с печатью из военкомата Вашингтона.

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    Фриц, я не знаю не стал ли этот факт общепризнанным в результате нюрнберга. И какие еще факты _стали_ общепризнанными.
                    Написано не только

                    но И

                    именно "И" это значит, если кто не понял и то и то - и факты общепризнанные и официальные документы. То есть земля круглая - факт и Фриц военный преступник - вот справка с печатью из военкомата Вашингтона.
                    Нда ? А в документах звание Фрица не указано, часом ? Официальные документы составляются несколько иначе, дружище, и доказательства там предоставляются, как сами собой разумеющиеся. Фриц, будучи в таком то звании, служил в таком то полку, подписывал такие-то бумаги, отдавал такие-то приказы, отнявшие тысячи (миллионы,миллиарды)жизней мирных жителей/военных заключенных.
                    А то что ты додумал с бодунца, не более, чем детский лепет и серьёзными людьми в качестве документов не рассматриваются.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Да нараз!
                      Генерал Фриц. Пятый мотострелковый полк. Сжег село Нижние Петушки на Марсе. Печать, подпись Сталина. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ НАДО.

                      Комментарий


                        Это ж как я должен был самого Сталина допечь )))
                        Прям ооочень бааалшую личную неприязнь он ко мне испытывал )))), чтобы взять да невинного рядового генералом окрестить и село повешать на него )))
                        Паш, ты в толерантность переиграл.
                        Ну давай уже списки невинно осужденных в студию ))
                        Последний раз редактировалось fric1974; 02-12-2014, 07:59 PM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          Да нараз!
                          Генерал Фриц. Пятый мотострелковый полк. Сжег село Нижние Петушки на Марсе. Печать, подпись Сталина. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ НАДО.
                          Нда-ааа-аа)) Запущенный случай.

                          Но есть веками проверенный народный рецептик:

                          Плоды черемухи при поносе применяют в виде отвара или настоя (1 ст.л. на 1 стакан воды, по 0,25-0,5 стакана 2-3 раза в день).

                          Дарю)) БезвАзмезднА))

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Нда-ааа-аа)) Запущенный случай. Но есть веками проверенный народный рецептик:
                            Сами небось пользуетесь?;)

                            Фриц, я ж для гротеска. Иллюстрирую принцип и всё. Может не стоит понимать гротескные умопостроения буквально?

                            - - - Добавлено - - -

                            Примеры же приводить бесполезно: во-первых правды мы уже не узнаем, во-вторых на любой пример можно (и нужно! я бы так и сказал) сказать вот есть решение Нюрнбергского трибунала - им было виднее.
                            Но тем не менее есть ФАКТ - обвинения принимались без доказательств. Может всё было честно, но была возможность смухлевать. Вы верите в людей?)

                            Комментарий


                              Ну так и я от гротеска ни на шаг.
                              Вот объясни мне, за ким членом Сталину или еще кому из комиссии вместо реального генерала, который всю войну и не скрывал своих преступлений,ибо считал их заслугой и был отмечен наградами и записями в документациях, подставлять подневольного рядового (сержанта и пр.) ? До чуйской долины вродь как далеко )))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              обвинения принимались без доказательств.)
                              Не обвинения, а документы. Я ж говорю - переиначиватель ))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Сами небось пользуетесь?;)
                                Народ же)) Веками))
                                Не боись применить к себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X