Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен гастроэнтеролог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Масло АБС верное решение

    Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
    Я спрашивала в аптеках, почему то нет этого Масло!!!
    Советую всем зарекомендовавший себя за 12 лет лекарственное средство Масло АБС. Именно столько лет наша семья пользуется данным препаратом и он является для нас панацеей от всех болезней. Он очень хорошо лечит язвы желудка и 12-ти перстной кишки, гастриты, ожоги, обморожения, различные раны, эрозию шейки матки, и многое другое (натуральный продукт из 28 лекарственных растений). Кстати есть в аптеках Формат.

    Комментарий


      #32
      Кто-нибудь знает Хамитова-главный гастроэнтеролог где кроме 1 гор.б-цы принимает? Мне нужно попасть на амбулаторный прием-платный,но в очереди сидеть времени нет.Кравцову и Эббель не предлагать-чуть не угробили! а Хакимова-это кто(или это та же Хамитова)по ранешним постам не очень разобралась.Вроде одна принимае в бывшей партполиклинике,а другая "Ваш доктор"кто был-отзовитесь!
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от SOS Посмотреть сообщение
        Советую всем зарекомендовавший себя за 12 лет лекарственное средство Масло АБС. Именно столько лет наша семья пользуется данным препаратом и он является для нас панацеей от всех болезней. Он очень хорошо лечит язвы желудка и 12-ти перстной кишки, гастриты, ожоги, обморожения, различные раны, эрозию шейки матки, и многое другое (натуральный продукт из 28 лекарственных растений). Кстати есть в аптеках Формат.
        Поддерживаю! Очень хорошее масло! А еще оно хорошо лечит ангину! Я на палочку наматываю вату, смачиваю в масле и обильно мажу горло...Очень помогает!
        Все просто замечательно!!!...:party:

        Комментарий


          #34
          Хамитова Хадиша Садриевна - зав. гастро-отделением 1 гор.больницы, раньше принимала в клинике "Ваш доктор" - рядом в 9-этажке (как сейчас - не знаю)

          Комментарий


            #35
            Спасибо Лина,я туда в понедельник позвоню,а вы давно у нее были,я имею ввиду в "Ваш доктор"-по записи?
            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

            Комментарий


              #36
              Я сама не была, просто в коридоре, ожидая другого врача, видела на двери табличку с ее именем. У меня у нее лечился муж (несколько раз лежал в больнице), поставили абсолютно не верный диагноз, который с первого раза опровергла обычный гастроэнетролог в Новосибирске)))))).
              Но знаю, что этого врача хвалят.

              Комментарий


                #37
                В смысле-Хамитова вашему мужу диагноз неправильный поставила? Мы уже просто не знаем-где найти грамотного гастроэнтеролога,кроме этих двух "светил" Кравцовой и Эббель,хотели Хамитову посетить-мож эта поумнее будет?Может быть кто-то знает хорошего доктора?
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  #38
                  Диагноз "хронический панкреатит" и врожденный синдром Жильбера поставила Кравцова, а Хамитова подтвердила и лечила. Муж от этой диеты похудел до 47 кг (это в 40 лет), пришлось искать в России адекватных докторов.
                  Даже не знаю что посоветовать - одному знакомому крепко помогла Эбель, а другую знакомую вытащила Хамитова.
                  Если не были еще, нужно использовать шанс, сходите.
                  Удачи!

                  Комментарий


                    #39
                    Еще раз спасибо Лина:жуть какая(про мужа;хотя ,что тут удивляться-мой муж за время хождения 4 мес.до постановки правильного диагноза похудел на 15 кг)но вовремя разрезали,и еще бы чуть-чуть...А от операции-хором отговаривали и врачи и узисты(их 4 чел.было)Лечились в "Он Клиник" и в "Евромеде",но у мужа был диагноз -"холецестит",теперь после операции нужна грамотная консультация.А "синдром "Жильбера"-это вроде что то с билирубином?Вообще с больной поджелудочной никому не позавидуешь.ОЧ.вам сочуствую,надеюсь,что у мужа теперь все в порядке,во-всяком случае очень желаем ему этого.
                    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                    Комментарий


                      #40
                      Да, для нас то были жуткие времена, а оказалось, что в печенкой и поджелудкой все в порядке)))). У него совсем из другой оперы болячка оказалась)))
                      Знаете, мы хороших врачей нашли в Новосибирской дорожной клинической больнице. Сначала списывались с ними по эл.почте, потом созвонились и поехали.
                      На всякий случай вот сайт клиники http://dkb.nsk.ru/
                      Выздоравливайте!

                      Комментарий


                        #41
                        Большое спасибо!
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от SOS Посмотреть сообщение
                          Советую всем зарекомендовавший себя за 12 лет лекарственное средство Масло АБС. Именно столько лет наша семья пользуется данным препаратом и он является для нас панацеей от всех болезней. Кстати есть в аптеках Формат.
                          спасибо! да я часто в аптеках Формат беру травы.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                            Еще раз спасибо Лина:жуть какая(про мужа;хотя ,что тут удивляться-мой муж за время хождения 4 мес.до постановки правильного диагноза похудел на 15 кг)но вовремя разрезали,и еще бы чуть-чуть...А от операции-хором отговаривали и врачи и узисты(их 4 чел.было)Лечились в "Он Клиник" и в "Евромеде",но у мужа был диагноз -"холецестит",теперь после операции нужна грамотная консультация.А "синдром "Жильбера"-это вроде что то с билирубином?Вообще с больной поджелудочной никому не позавидуешь.ОЧ.вам сочуствую,надеюсь,что у мужа теперь все в порядке,во-всяком случае очень желаем ему этого.
                            Ходили к Хамитовой? Что можете сказать про нее?
                            У отца тоже холецистит. После операции так же.
                            мюсли материальны))

                            Комментарий


                              #44
                              Всем добрый вечер! Может кто-нибудь сказать (точно) - у нас в городе (У-Ка) дробят лазерным лучом камни в желчном пузыре? В почках камни точно дробят, а вот в желчном... врач говорит, что у нас нет такого оборудования. Может, кто поделится информацией? И как можно без операции от них избавиться. Прописали пилюльки, но могут ли они растворить камешки (диаметр 5-6 мм)
                              Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                              Сент Экзюпери

                              Комментарий


                                #45
                                Все-таки не Хамитова, а Хакимова...
                                По поводу пилюлек: камнеобразование - результат нарушения обмена веществ , в часности - билирубина и холестерина, поэтому всяческое дробление большого сысла не имеет- спустя некоторое время новые нарастут..пилюлки же (урсосан) , как раз нормализуют обмен веществ, что и приводит к растворению камней, а также препятствует камнеобразованию..но к сожалению, не при всех типах камней это помогает, поэтому реккмендуется пройти 3-6месячный курс лечения и контрльное УЗИ, при положительной динамике - пролоджить лечение не менее 2 лет...ну и диЭта...
                                зыж камушки у вас небольшие...
                                Последний раз редактировалось МиМуХа; 03-14-2013, 12:22 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X