Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен гастроэнтеролог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужен гастроэнтеролог

    Люди кто подскажет хорошего гастроэнтеролога???? Анализы сдал. ФГС показала гастрит (много слизи и желчи) чтоб проличиться

    #2
    Oleg60 в помощь вам Омез (Омепрозол) и Маалокс (суспензия). Это если сейчас худо и нужно "чет делать".
    Вообще хреново у нас с хорошими гастроэнтерологами....((( Я хожу к гастроэнтерологу в первой городской...фамилию не помню блин (...вспомню скажу.((( надо в направлениях посмотреть. Молодая девушка, но вроде как ни че так.
    У меня когда такое стряслось еще мне и Урсосан сказали пить...он желчь преобразует делает ее мение агрессивной, и нормализует ее выделение.
    Ну и кончено диета....
    Последний раз редактировалось Shara; 08-05-2010, 04:23 PM.

    Комментарий


      #3
      на скорую и вперёд в БСМП на стационар, боль хорошо снимает гастросидин он и лечащее воздействие оказывает! омез луче первое время(пару тройку дней утром и вечером) колоть внутривенно действует эффективнее, есчё алмагель и релцер
      Последний раз редактировалось viking; 08-05-2010, 04:26 PM.

      Комментарий


        #4
        Подружка советует в Физиополиклинике врача, фамилия Эбель, по-моему. Сама к ней собираюсь.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #5
          Про Эбель слышала много хорошего, не только назначает препараты, ни и РАЗГОВАРИВАЕТ с пациентом, объясняя ему нюансы болезни и процесс лечения. Еще хвалят зав.отделением больницы на Абая - Хамитова Хадиша Садриевна

          Комментарий


            #6
            Не скажите а где эта физиополиклиника?

            Комментарий


              #7
              На Урицкого (сейчас Кайсенова) недалеко от перекрестка с ул. Головкова
              Последний раз редактировалось Лина; 08-05-2010, 05:02 PM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Oleg60 Посмотреть сообщение
                Люди кто подскажет хорошего гастроэнтеролога???? Анализы сдал. ФГС показала гастрит (много слизи и желчи) чтоб проличиться
                Фосфалюгель, курс пропил и забыл что это такое.

                Комментарий


                  #9
                  на Абая 18 - Кравцова Елена Викторовна(та, про которую говорит Шара) - молодая, но грамотная...Про Эбель Ольгу Викторовну скажу - тоже хорошая...Хакимова Хадиша Садриевна - главный гастроэнтеролог - но при банальном гастрите - можно не ходить...У нее амбулаторный прием - в бывшей партполиклинике...
                  Последний раз редактировалось МиМуХа; 08-06-2010, 05:36 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    Кравцова - бывший детский врач. насколько я знаю. моему супругу она назначила мешок лекарств и определила диагноз, которого не было...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      на Абая 18 - Кравцова Елена Викторовна(та, про которую говорит Шара) - молодая, но грамотная...Про Эбель Ольгу Викторовну скажу - тоже хорошая...Хакимова Хадиша Садриевна - главный гастроэнтеролог - но при банальном гастрите - можно не ходить...У нее амбулаторный прием - в бывшей партполиклинике...
                      Кравцова Лена врач от природы и как человек умница. Очень рекомендую.

                      Комментарий


                        #12
                        Форумчане, подскажите, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога у нас в городе. Может кто-то наблюдается и есть положительные отзовы?

                        я была на приеме у Эбель Ольги Викторовне в Евромеде, при острой боли в желудке. Сдавала ФГС - было многа желчи в желудке. Эбель назначила курс. Прпила. Стало легче. Но еще я сдавала анализ крови, на выявление бактерий, в новой лаборатории на территории МСЧ в "фемине".На днях снова запишусь на прием.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-07-2011, 10:28 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          кто куда ходил на узи брюшной полости? Узнала в клинике Синельникова Узи брюшной полости стоит 3400 тг, в Он-клинике 2100 тг., в Диагностическом центре - 1720 тг. вот что я узнала. скорее всего туда пойду.
                          Последний раз редактировалось КисаТ; 11-08-2011, 08:54 AM.

                          Комментарий


                            #14
                            Кравцова еще в Он клинике принимает на стрелке, правда там прием денюжек стоит.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                              Кравцова еще в Он клинике принимает на стрелке, правда там прием денюжек стоит.

                              Сейчас везде прием денежек стоит

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X