Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен гастроэнтеролог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Обошли за последние три месяца всех более-менее известных гастроэнтерологов в городе.
    1. Онклиник. Кравцова. Очень слабо. На ряд вопросов получали ответ: " А зачем вам это надо знать?" Да как бы надо вообще-то. Играли в угадайку с препаратами. Поможет-не поможет. Не помогло.
    2. Хакимова. Да она знающая. Отвечает на вопросы. Но видно, что занятой человек и ей особо сейчас не до ваших болячек. В первой городской по осени она была единственным врачом, в декабре у неё были отчеты. Вобщем как-то не сложилось. Да и прием у нее дорогой.
    3. Евромед Эбель. Могу только повторить вышесказанное мной в этой же теме. И добавлю еще немного. Приняла пациента в 11-40 вместо 11-30. Ровно в 12-00 сказала, что не будет отвечать на вопросы, так как время приема истекло. Выписала ромашку и еще какую-то травку. Вобщем если у вас есть лишние деньги, то можете разок сходить ради интереса.
    4. Больше всего понравился гастроэнтеролог, принимающий на Солнечной. Байбакирова. У неё одной было заметно желание помочь пациенту, а не просто срубить денюжек.

    Комментарий


      #62
      DMT, подскажите а Хакимова в платном порядке где сейчас принимает? Года четыре назад был у нее в "Вите" на Орджоникидзе, сейчас хочу вновь её посетить, а где она принимает не знаю.
      Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

      Комментарий


        #63
        Она принимает в частном кабинете. Ваш Доктор-это называется. Находится совсем рядом с первой городской больницей на Абая 16. Телефон 22-49-00

        Комментарий


          #64
          Здравствуйте. Люди, подскажите у кого можно полечить печень, к кому лучше обратиться из гастроэнтерологов? А может в городе есть врач, специализирующийся на печени (название его не помню). Может к терапевту хорошему обратиться? У кого есть положительный опыт.
          У Эбиль была, не понравилась, все ее лечение заключалось в пропивании урсосана, ничего дельного и эффекта никакого.
          заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

          Комментарий


            #65
            Несмотя на заключение УЗИ Ахметовой в 11году.Егоровой в 12году.Захаркевич уже на конечном этапе в 13году. А так же других УЗИстов не состоящих в Евромеде. Врачем Эбель был багополучно выращен рак печени уже неоперабельным. Господа виновные в этом берите наши деньги и нашу судьбу.
            PS Кстати МРТ у нас в городе делать не умеют одни сделали неправильно а другие на Потанина при повторном просто взяли и содрали с первого только намучив человека.
            Последний раз редактировалось Пите; 06-02-2014, 07:05 PM.

            Комментарий


              #66
              к какому детскому гастроэнтэрологу обратиться? можно ли где без направления сделать УЗИ желудка ребенку*
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                #67
                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                к какому детскому гастроэнтэрологу обратиться? можно ли где без направления сделать УЗИ желудка ребенку*
                Узи можно сделать в Евромеде, цена была 4тыс, если память не подводит...

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  к какому детскому гастроэнтэрологу обратиться? можно ли где без направления сделать УЗИ желудка ребенку*
                  Мне понравилась Темирханова в Ваш Доктор (доцент, вроде как с Астаны). УЗИ ЖКТ недавно делали у Кошелевой в ФИТе за 3500

                  Комментарий


                    #69
                    У меня в прошлом году обнаружили вирусный гепатит и врач моментально назначил лечение урсосан. курс был пройден полностью, инструкция по применению соблюдена. И результат от лечения отличный.

                    Комментарий


                      #70
                      Частый понос в любое время, независящий от приема пищи. Эббель назначила колоноскопию. Не преждевременно ли?

                      Комментарий


                        #71
                        Вероятно, язвенный колит подозревает. Основной метод его диагностики - колоноскопия. С подозрением на ЯК лучше перебдеть.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Эббель назначила колоноскопию. Не преждевременно ли?
                          Поменяйте врача, мой вам совет.

                          Комментарий


                            #73
                            Всем привет! Посоветуйте хорошего врача гастроэнтеролога или клинику в г. Усть-Каменогорске. Я хочу чтобы мне расписали оптимальный курс антибиотиков с применением последних научных разработок (имею ввиду самые новые, но проверенные препараты). Я хочу убить хеликобактер пилори (+) и лимблий.

                            Слизистая ДПК: гипермирована.
                            Слизистая залуковичных отделов: гипермирована, с-м 'манной крупы'

                            Вывод Поверхностный эзофагит, ФНК, Поверхностный гастрит, Атония привратника, дуодено-гастральный рефлюкс, Катаральный бульбит, Доуоденит, HP (+) полож..

                            Еще есть лямблии.

                            Заранее спасибо!

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                              4. Больше всего понравился гастроэнтеролог, принимающий на Солнечной. Байбакирова. У неё одной было заметно желание помочь пациенту, а не просто срубить денюжек.
                              теперь она в Он-клиник. а на Солнечной нет никого.

                              год лечения у Эбэль к лучшему не привел. сегодня была в ФИТе у Кусаиновой Г.А. долго идет прием. выясняет причину и нужные обследования. рассказала все. правда ушла в отпуск на 2 недели. ну пока я прохожу обследования это время и пройдет. дальше посмотрим.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                                теперь она в Он-клиник. а на Солнечной нет никого.
                                С полгода назад был у нее на приеме. Она принимала в "Ваш доктор" на Абая. А к Эбель да, пустая трата времени и денег.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X