Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего невропатолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прошу вас подсказать невропатолога, который хорошо разбирается в МРТ и может назначить нормальное лечение. Интересует врач, который кому-то помог с головокружением и обмороками. На Абая есть Иволгина, Левченко и Шевнина. К кому записаться?

    Комментарий


      Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
      Прошу вас подсказать невропатолога, который хорошо разбирается в МРТ и может назначить нормальное лечение. Интересует врач, который кому-то помог с головокружением и обмороками. На Абая есть Иволгина, Левченко и Шевнина. К кому записаться?
      Если на Абая..идите к Левченко. Но посоветовала бы сходить в Фит к Лещенко Ларисе Андреевне. Я у нее с похожей проблемой много лет наблюдаюсь. Лечение адекватное, очень помогает. МРТ описание дают там же , где его делали. Но мои снимки она тоже смотрит сама

      Комментарий


        Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
        Если на Абая..идите к Левченко. Но посоветовала бы сходить в Фит к Лещенко Ларисе Андреевне. Я у нее с похожей проблемой много лет наблюдаюсь. Лечение адекватное, очень помогает. МРТ описание дают там же , где его делали. Но мои снимки она тоже смотрит сама
        Левченко обходительная, но как специалист не впечатлила. Ширяеву хвалят, попробуйте к ней сходить.

        Комментарий


          Архипова принимает только в евромеде? Запись аж за неделю вперед, не могу так долго ждать

          Комментарий


            Всем здравствовать! Может кто в курсе на текущий момент к Ширяевой как можно попасть? У ней по прежнему нет нигде платного приема? Обычно лечусь у Ан Ларисы, но она в отпуске до 16 июля, срочно понадобилась помощь хорошего невропатолога
            Детские вещи б/у и новые

            Комментарий


              Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
              Левченко обходительная, но как специалист не впечатлила. Ширяеву хвалят, попробуйте к ней сходить.
              Левченко отличный специалист, меня с того света вернула и на ноги поставила. 10 лет у нее наблюдался. Сейчас уже редко хожу все делаю что нужно что-бы не обострялось ничего ) к Злобиной еще похаживаю иногда, но тут уже месторасположение для меня удобней чем на абая. очень внимательный врач
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Подскажите, а Гапоненко где принимает сейчас?!

                Комментарий


                  Гапоненко И. И. принимает в поликлинике Вита-1 на Ворошилова. Платный прием вроде бы есть.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X