Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего невропатолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
    Может кто знает, есть ли в 1 городской больнице на Абая хороший невропатолог?
    Шевнина?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #92
      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Есть - зав. отделением Ширяева Ирина Николаевна.
      Спасибо!

      Комментарий


        #93
        Лещенко Лариса Андреевна тоже хороший невропатолог.

        Комментарий


          #94
          Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь к Сотниковой ходил?
          Не нашла ни одного отзыва(
          В самой клинике прям так расхвалили, что чуть ли не наилучший специалист, даже страшно стало))

          И где можно ещё найти невропатолога, который принимает до 18-19 ч.?
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            #95
            Шевнина Лира Васильевна. Отличный невролог
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              #96
              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              Шевнина Лира Васильевна. Отличный невролог
              Это на Абая?
              Туда я сегодня звонила (в платный приём), настолько поздних приёмов у них нет.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Это на Абая?
                Туда я сегодня звонила (в платный приём), настолько поздних приёмов у них нет.
                Есть еще в ваш доктор шевнин..адекватный дядя
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                  Есть еще в ваш доктор шевнин..адекватный дядя
                  Тоже принимает до 17-ти, не успеваю.
                  Приём по вторникам и пятницам, что-ли; туда в первую очередь позвонила, чёт забыла точные дни.
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Тоже принимает до 17-ти, не успеваю.
                    Приём по вторникам и пятницам, что-ли; туда в первую очередь позвонила, чёт забыла точные дни.
                    Вторник и чт
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      Замечательный доктор Сотникова Наталья. Меня часто мучали головные боли - ноющая боль, которая не проходила. Пыталась лечиться сама, думала, ничего страшного, пройдет, но боли отступали лишь на время,пришлось идти к врачу . Я благодарна Наталье Геннадивне за грамотный подход к изучению моей проблемы ,выявлению причины боли. Назначила лечение,которое избавило от головных болей.Спасибо!

                      Комментарий


                        Подскажите, Ширяева Ирина Николаевна сейчас где нибудь принимает? Кто знает как к ней попасть на консультацию?

                        Комментарий


                          Сообщение от killa Посмотреть сообщение
                          Подскажите, Ширяева Ирина Николаевна сейчас где нибудь принимает? Кто знает как к ней попасть на консультацию?
                          Насколько мне известно - нет, нигде не принимает. Она заведует отделением в стационаре 1 гор больницы - попробуйте туда пройти и договориться о приёме в частном порядке - думаю от небольшого приработка ни один врач не откажется.

                          Комментарий


                            Моей маме очень помог невропатолог Незговорова Ирина Очень хороший специалист. У моей мамы рак позвоночника и Ирина Васильевна очень хорошо помогает снять сильную боль в спине. Так что и вам советую этого врача.
                            Последний раз редактировалось Буся; 05-15-2016, 07:50 AM.

                            Комментарий


                              Здравствуйте!Подскажите хорошего невропатолога в городе ? Или в г.Семей. Грыжа поясничного отдела позвоночника. Ходила в Пульс назначили лечение. Но хотелось бы к еще грамотному специалисту показаться. Спасибо заранее

                              Комментарий


                                Доброе утро. Подскажите хорошего специалиста невролога, который имеет большой опыт в лечении Парксионизма. (очень надо)
                                Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X