Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
    А я вот решилась на Эко в естественном цикле,мне противопоказано стимуляция гормонами из-за мастопатии,пока выбрала клинику в Астане ну а потом после первичного приема видно будет.Может кто-нибудь лечился или делал Эко у Садыкова Асхата Сабыржановича в клинике Арша в Астане отзовитесь!
    А мне начали стимуляцию гормонами с мастопатией, и она прошла!! насколько мне объяснили, мастопатия возникла из -за гормонального сбоя, и со стимуляцией все прошло. А на ЭКО по квоте или платно??

    Комментарий


      Привет всем! прочитала все сообщения форума и хочу поделиться своим опытом. Здесь писали хорошие отзывы о Дюсиповой на Абая, так вот - это полная чушь!!!!!!!!! Я первый раз попала к ней на прием осенью 2010, так как переехала и хотела сходить к учестковому гинекологу (вроде как к нему нужно как к стоматологу каждые пол года ходить на осмотр, а я давно не была) и с м ужем решили завести ребеночка, а уже почти год как не получалось. А Дюсипова на первой встрече не осмотрев заявила: Че пришла? Да, хорошо буду знать что на моем участке такая девушка живет., а по вопросу беременности: вот лет пять не получится тогда и приходи! Но я ее заставила меня посмотреть, она отправила на ПЦР и на узи, по результатам узи у меня аднексид, а по результатам ПЦР она сказала, что лечить не будет отправила к венерологу, хотя у меня был уреаплазмоз и микоплазмоз, сказал, что венеролог будет лечить три курса, а потом к ней приходить и лечить аднексид. Я с этими анализами пошла к Богатюк и она мне за один курс лечения вылечили и инфекции и аднексид, по повторным результатам анализов все чито. И беременность наступила, правда внематочная была..........

      Комментарий


        Я наблюдалась на Луговой у гинеколога (полная такая , в возрасте женщина), прописала мне Дюфастон, витамин Е, фоливую к-ту (ну это чтоб забеременеть). В итоге прошло вот уже 4 года, я так и не забеременела, только вес теперь - моя вечная проблема, постоянно слежу за тем что ем, а гормоны мои как оказалось, в норме, и мой организм не нуждался в гормонозаместительной терапии!!! Сейчас я наблюдаюсь у Дюсиповой, жалоб нет, но и толку пока тоже.Она мне рекомендовала Диц О.И. на Солнечной или на Урицкого 84. Вижу много хороших отзывов о Симоновой, схожу к ней. Думаю об ЭКО, уже смотрела инфо на www.03portal.kz, там можно задать вопросы по гинекологии.


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          Mila,Эко платно,думаю нереально выбить квоту.

          Комментарий


            Все вышеперечисленные анализы делают в ДЦ


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              У моего мужа схожие проблемы, врач (на Абая) уролог, выписал ему кучу лекарств, а от себя добавил, что удача маловероятна. Просто мне кажется всему своё время, а врачи это всего лишь люди, а не боги. Я слышала о сравнительно новом методе оплодотворения малоподвижными спермотозоидами без "участия" мужчины, на подобии эко, не знаю делают ли у нас в Казахстане. Название найду, напишу.


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                Я слышала о сравнительно новом методе оплодотворения малоподвижными спермотозоидами без "участия" мужчины, на подобии эко, не знаю делают ли у нас в Казахстане.
                называется ИКСИ. Оплодотворение не происходит в случаях сниженной подвижности сперматозоидов или присутствия лишь единичных сперматозоидов в сперме (вместо десятков миллионов в норме), а также при утрате способности сперматозоидов проникнуть через оболочку яйцеклетки и оплодотворить ее. Однако есть метод, позволяющий преодолеть даже такие безнадежные варианты мужского бесплодия: ИКСИ – это введение с помощью специальных микроманипуляторов одного сперматозоида прямо в цитоплазму яйцеклетки, что обеспечивает ее оплодотворение.
                В Казахстане его делают в Алмате и Астане стоит около 60 000 тыс., зайдите на сайт болиницы "Экомед", там подробно все расписано.

                Комментарий


                  Девочки, я лечусь у Подойниковой в Юноне. Кто у нее уже лечился? Как результат?

                  Комментарий


                    Роза, смотря что вы хотите у нее вылечить...Она не во всех вопросах сильна

                    Комментарий


                      Девочки! Подскажите пожалуйста где в У-Ка делают 3D или 4D-узи? и сколько это стоит!
                      Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                        Девочки! Подскажите пожалуйста где в У-Ка делают 3D или 4D-узи? и сколько это стоит!
                        А УЗИ чего Вам нужно? Если узи плода, то, то что делают в Юноне например или в ФИТе очень даже все хорошо видно, и снимок можно взять, А 4Д делают в евромеде, но вроде там нет специалистов на это оборудование, деньги на ветер.

                        Комментарий


                          Да, да, узи плода! А сколько стоит сие удовольствие в Юноне или ФИТе?
                          Отправляемся на второе УЗИ с мужем, хотим всей семьей порадоваться)))
                          Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                          Комментарий


                            в Юноне я вчера ходила 1500 узи!

                            Комментарий


                              ПО ТЕМЕ: Со мной вот недавно случилась такая ситуация:лежала на сохранении, после больницы недели через две появились выделеия(извините за подробности) обильные, немного с запахом, желтого цвета. У меня первая и желанная беременность и по пустякам я не беспокоюсь, но провериться на прием к врачу пошла. Врача в кабинете не было, она бегала по поликлинике, с какой то родственницей, такой же беременной (возмущений пациентов не было предела). Взяла у меня анализ молодая акушерка-медсетра (кстати очень внимательная и иногда более компетентная чем врач). сказала за результатом прийти через 3 дня. тогда и назначат лечение. Пришла. Тут ору не было предела!!!!!! врач мне сказала, что нечего ходить без надобности, что за всю беременность я должна ее посетить 6-7 раз по каком- то приказу, и прием стоит 5700 тг. В итоге выписала мне свечи и быстро сбагрила!!!
                              Девочки, повторюсь: я не каждый день беременна! я не ною по всяким пустякам и при каждой боли!!! Но почему отношение то такое????
                              Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                                ПО ТЕМЕ: Со мной вот недавно случилась такая ситуация:лежала на сохранении, после больницы недели через две появились выделеия(извините за подробности) обильные, немного с запахом, желтого цвета. У меня первая и желанная беременность и по пустякам я не беспокоюсь, но провериться на прием к врачу пошла. Врача в кабинете не было, она бегала по поликлинике, с какой то родственницей, такой же беременной (возмущений пациентов не было предела). Взяла у меня анализ молодая акушерка-медсетра (кстати очень внимательная и иногда более компетентная чем врач). сказала за результатом прийти через 3 дня. тогда и назначат лечение. Пришла. Тут ору не было предела!!!!!! врач мне сказала, что нечего ходить без надобности, что за всю беременность я должна ее посетить 6-7 раз по каком- то приказу, и прием стоит 5700 тг. В итоге выписала мне свечи и быстро сбагрила!!!
                                Девочки, повторюсь: я не каждый день беременна! я не ною по всяким пустякам и при каждой боли!!! Но почему отношение то такое????
                                Ира, ну а почему бы не ходить параллельно платно, в частные клиники? Там отношение другое. И выбор есть.
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X